Уничтожение нравственности – это смерть

843 7

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/db34f_2011_06_11_ae9e29.jpg Для уничтожения человеческой нравственности разработаны специальные методы и создана целая индустрия. Для того чтобы научиться различать дела наших врагов в этой области, будет проведена Интернет-Конференция для всех желающих…

Во вторник, 14 июня 2011 года в 20.00 по московскому времени состоится интереснейшая Интернет-конференция на очень важную тему «Уничтожение России через нравственное растление молодого поколения». Мы, молодые люди, которым небезразлично то, что происходит с молодёжью в нашей стране, поднимаем важнейшие для нашего будущего вопросы и обращаемся ко всем сознательным людям: пора просыпаться и активно противостоять той мерзости, которая льётся на всех нас из множества источников. Пора от обсуждения переходить к осознанию и к практическим действиям.

На конференции будут названы основные инструменты нравственного растления, такие как СМИ, Интернет, компьютерные игры и виртуальная реальность, культура и искусство (живопись, кино, музыка и т.д.); будет раскрыта суть таких явлений, как телегония и аборты с точки зрения новых знаний о человеке; мы будем говорить не просто о том, что происходит и что может наблюдать сегодня каждый из нас, но и обозначим возможные пути выхода из сложившейся ситуации. Приглашаем всех желающих!

Для участия в конференции необходимо заранее зарегистрироваться на сайте «Ключи познания».

Сегодня большинство молодых родителей доверяют воспитание своего ребёнка кому угодно: детскому саду, школе, телевидению, улице. Понятно, что в современных условиях городской жизни родители даже при желании не могут проводить с детьми много времени, так как заняты на работе. И действие на детей телевидения и компьютерных игр, с которыми они знакомятся ещё задолго до школы, поистине чудовищно.

Кратко изложим суть происходящего во время погружения в виртуальную реальность телевизора или компьютера. Самое главное свойство детской психики – сверхобучаемость, то есть адаптация к окружающей реальности. В силу этого ребёнок, не фильтруя, вбирает в себя максимум информации из окружающего мира. И естественно, его внимание концентрируется на источнике максимального потока информации в силу необходимости её усвоить максимально полно. Поэтому ребёнок так концентрируется на любом потоке информации, стараясь ничего не пропустить.

В результате, ребёнок изначально адаптируется к потоку быстроменяющейся информации, адаптируется под такие потоки. Из-за этого менее насыщенные потоки, которые предоставляет реальная жизнь, вызывают у человека скуку и раздражение, потребность дополнить их потоками привычной насыщенности.

Важную роль в жизни ребёнка сегодня играют мультфильмы. Ребёнок почти всю информацию воспринимает в виде образов, из этих образов он в дальнейшем строит свою модель мира. Есть серьёзные исследования на тему влияния телевидения на детей, образов из мультфильмов, компьютерных игр. Это необходимо знать каждому родителю, потому что проблема приобрела колоссальное значение (например, Райнер Пацлаф «Застывший взгляд»; Дафна Лемиш «Жертвы экрана»).

То же относится и к печатным СМИ. Внимательно изучив молодёжные печатные издания и посмотрев телевизор, вы легко заметите, что активней всего нашим детям навязываются следующие установки поведения: необходимость раннего начала половой жизни, вред полового воздержания в юном возрасте, необходимость гражданского или пробного брака, одобрительное отношение к сексуальным меньшинствам. Огромные объёмы этой информации, идентичные установки в самых разных изданиях, периодичность повторения и адресная подготовка материалов для возрастного сектора от 10 до 18 лет, позволяют уверенно сказать, что мы имеем дело с целенаправленной обработкой массового сознания, итогом которой станет ещё более серьёзный демографический коллапс, чем тот, который мы имеем сегодня.

Сегодня, к сожалению, из всех доступных СМИ можно узнать много о том, как грамотно получать удовольствие и обезопасить себя от нежелательной беременности. Пропаганда такого образа жизни слишком агрессивна и навязчива, и так мало информации, в которой по-настоящему нуждается нынешнее молодое поколение.

Прежде всего, это уроки секспросвета в школах. Так называемые уроки «валеологии». Детям рассказывают об устройстве половой системы мужчины и женщины. Школьникам постарше объясняют особенности взросления, делая акцент на безопасности сексуальных контактов и использовании презерватива, чтобы себя обезопасить. В этом нежном возрасте под прикрытием борьбы со СПИДом подросткам навязывают мысль об опасности незащищённого секса, рассказывают о разных видах секса между делом, то есть половые отношения в этом возрасте как бы сами собой разумеются.

Заслуживает внимания и деятельность Российской Ассоциации Планирования Семьи (РАПС). Сотрудники этой ассоциации (которая, кстати, имеет свои филиалы более чем в 100 странах мира) также широко пропагандируют секспросвещение молодёжи, прикрываясь не менее «благими» целями: отказ от абортов путём более, на их взгляд, безопасных методов контрацепции. Совершенно непонятно, как планирование семьи будет способствовать повышению рождаемости, если приоритет отдаётся пропаганде и распространению методов и средств против деторождения.

Выводы ужасают. Высшие проявления любви сводятся в большинстве случаев лишь к удовлетворению животного инстинкта. Наблюдается полная деградация личности, безответственность и что ещё страшнее – неосознанность молодыми людьми своих поступков. Когда над человеком властвуют инстинкты, разум отключается. А ведь человек тем и отличается от животного, что он способен подчинять свои инстинкты собственной воле и разуму, а также тем, что способен понимать и нести полную ответственность за свои действия.

Что мы можем сделать сегодня? На самом деле, очень и очень многое.

Всё начинается с осознания. Осознания себя человеком. Мы можем и просто обязаны возрождать основополагающие понятия морали и нравственности, понятия совести, человеческого достоинства, чести, любви. Если речь идёт о воспитании детей, то я не открою великую тайну, если скажу, что родители являются первым и самым главным примером для подражания для собственных детей. И не на словах, а на деле.

Что касается засилья всякой мерзости в культурном пространстве, важно не столько бороться с ней, сколько противопоставить ей истинную мораль, истинные ценности, окружить ими ребёнка, беседовать с ним, приобщать к настоящей культуре. Она есть. Она богатейшая. Она величайшая. Её необходимо возрождать и приумножать в искусстве, в танце, в песне, в литературе, во всём её многообразии. Придётся приложить немало усилий, чтобы вернуть народной культуре положенное ей место, но мы не можем иначе, ведь на кону будущее – наши дети…


Источник http://ru-an.info/
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 161 38

    сначала дегенератов из кремля надо выгнать

  • 502 177

    в России,как и вовсем мире люди живут только телом,а о душе вообще забыли,как-будто ее вообще нет.телу надо:еда,секс,дача,машина ,кватрира.душа кричит,а обо мне когда вспомните.так вот если люди в России не начнут жить душой,а это-вера,любовь ,нравственность,то цивилизация погибнет.мне очень нравиться как говорится в китайской философии:каждый человек должен чувствовать себя спасителем мира.

  • 212 165

    …Засилье всякой мерзости в культурном пространстве- у этой мерзости очень характерное выражение лица и определённая национальная принадлежность, засилье этой мерзости на телевидении, в политике и органах государственной власти. Эту мерзость можно увидеть на плакатах времен СССР с подписью – сионизм-опасность человечеству .
    … приобщать к настоящей культуре. Она есть. Она богатейшая. Она величайшая.- у этой культуры есть тоже принадлежность к определенной национальности или т.н. рассе.
    Представители этих двух культур прямо противоположны во всём:мировозрении ,мироощущении и даже внешне очень отличаются как отличается красота и уродство , как отличается гармония и хаос, как отличается великодушие и подлость, жадность , как отличается здоровый человек от паталогически неизлечимого больного недочеловека-урода с явными признаками вырождения в своей конституции.
    При всем этом эта мразь и гадость пытается обьявить себя эталоном , а здоровое начало пытается уничтожить или подчинить успевая паразитировать ,т.е. питаться за счёт здорового следуя своему духовному учению , иногда смешиваясь со здоровым генотипом тем самым подворовывая себе генетическую структуру чтобы совсем не околеть.
    Действительно надо опираться на богатейшее здоровое наследие предков и ограждать себя и детей от пришельцев с дарами пропитанных ядом и завернутых в блестящие профанации.
    Надо осознавать себя частью единого целого народа или сообщества и дистанцироваться от всего темного, черного, противоположного рассе и внутренней совести.
    Предки наши вели постоянную борьбу с нечистью и погаными народами кои в истории нашей конкретно обозначены. Если сейчас правда уступит место кривде, что происходит в дискуссиях с участием убогих паразитов – то грош нам цена и расплата будет соответствующая.

  • 1 0

    гнев,гордыня,алчность,зависть,праздность,похоть,чревоугодие вот они семь стихий сатаны лукавого,отсчётная точка крутого пике человечества,

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru