Грядут выборы. Картинки.

4872 16
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24 3

    Сложно переубедить тех кто ничего не знает…,да и не особо то и желает. Было бы в холодильнике полно,да в кошеле. Вот у меня на работе,как только поднимаешь подобную тему,сразу глаза выпучат ,пена у рта и начинают защищать существующую власть. Мне обидно становится,что люди имеющие не одно высшее образование так и не научились думать самостоятельно. Сами себе не хозяева. И дети у них растут с таким же мировозрением. Одна вечно про шмотки,другая про любовников,третья и нашим и вашим. Так всё надоело!
    … Однозначно- доволен при подобной ситуации в стране может быть только тот,кто ничего не знает! ..или в теме…B-)

  • 13 11

    или в доле*

    А так те, кого вы описали пусть и дальше плюются. Такие будут поддерживать любую власть, так что фактически они абсолютно НЕ важны.

  • 4 -3

    Автор забывает, что выражение: “Партия жуликов и воров” – продукт жизнедеятельности госдепа и его прихвостней и является полной чушью, хоть и не без основательной. Или автор сам к ним относится.
    Вобщем понятно, кого вырвало этой полиграфической хернёй.
    Я нив коем случае не поддерживаю партию и нынешний курс, но считаю их наименьшим злом среди предлагаемых для выбора.
    Я категорически против расшатывания ситуации и революций – всё это госдеп и прочая петушня.
    Посадить всех, типа немцова, лимонова…, ну а после выборов воров, взяточников…
    Нам нужен национально ориентированный лидер – типа Лукашенко, только похитрее и поумнее.

  • 22 -4

    Порадовал плакат про “навались”. Я так понимаю по этому же плану появился и предатель Навальный. А план то простой:
    1. расшатать ситуацию в стране
    2. поставить своего “демократа”
    3. опять в 90-е, во времена Горбачева и Ельцина, опять к ВВП -(это минус!) 5.3%!!!!!!!!!!!
    И пришла “СВОБОДА” как в Ираке, Тунисе и т.д.,побежали за кредитом в МВФ. . . .
    это и значит, что народ проснулся и победил коррупцию????????
    ANNA так думает самостоятельно???

  • 671 189

    Автор -провокатор Системы! Уже известно,что ВСЕ существующие партии-это порождение одной системы ХАОСА.Кого вы не изберете -Система будет работать и смеяться над глупыми ГОЯМИ. Я уже говорил,что народу России нужен новый Лидер(типа Лукашенко)и новая НАРОДНАЯ партия,которая поведет за собой народ,как Минин и Пожарский.Она не должна играть по правилам Системы(если прорвется через рогатки голосования!).Самого Лидера пока не видно,но он есть,я уверен в этом!Как только он выйдет на Свет, нам надо его поддержать всем миром…только тогда мы победим Тварей.
    Для сведения: сайт Источник http://via-midgard.info/ -это средоточие провокаторских материалов, которые нелегко различить людям наивным и честным.Они прикрываются “эзотерикой”…которая весьма разная!

  • 2 1

    татар зачем обижать? – исключить!!!!!!!!!!!!

  • 169 -46

    Нельзя идти на выборы. Даже просто приход на участок – считай твой голоз учтен за Е.Р. Поход на выборы приравнивается к предательству и измене родины.

    • 22 -4

      Не ходить на выборы? А что дальше? Власть в стране достанется кому?
      “Не ходить на выборы” это то, чего и добиваются либерасты…За счет пониженной явки получить больший процент голосов. Кому нужна власть откровенно отстаивающая интересы ТНК?
      А для учета голосов как раз и существуют наблюдатели.

    • 33 5

      Я не думаю, что данные сильно фальсифицируются. Сам когда-то учавствовал в комиссии, но правда на уровне поселка. Очень много делает реклама (так называемый ящик). Когда-то, перед выборами Путина меня привлекли к предварительному опросу населения: кто за кого будет голосовать. Это было месяца через три после того, как Путин стал премьером. Я был ОЧЕНЬ удивлен, когда сам лично прошел по квартирам и узнал, что 90% будут голосовать за Путина!!! Но его еще никто не знал! Т.е. думать сам народ особо никто не хочет и получают прямые установки из ЯЩИКА!!!

  • 33 5

    Если знаешь за кого голосовать, то нужно идти.
    Выборы – это все же Ваше право.

  • 18 -3

    Дороги все кто написал отзывы,вместе мы сила! Надо хорошо подумать,как сделать с выборами,потому что ситуация критическая в стране,Юрген подал хорошую идею,если так получится,то это самый лучший вариант,а если нет,если лидер не найдется??? Обязательно нужен дополнительный вариант но не менее хороший,у нас кстати в Ростове-на-Дону власть себя очень хорошо ведет http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.php?id=35495
    а выборы надо блюсти чутким взглядом ибо детей еще на свет этот выпускать,а в такой обстановке это бесполезно и безвыходно!
    Давайте наряжемся ради будущих поколений и вместе придумаем хороший вариант выборов!

  • 56 33

    Мне кажется при нашей корупции каждая партия может быть жуликом и ничнм не отличаться от лидирующей

  • 2 1

    согласен с Юрик!
    “Нам нужен национально ориентированный лидер – типа Лукашенко, только похитрее и поумнее.”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru