Кишечная палочка и Саакашвили помогут России
«Нет худа без добра», - гласит народная мудрость, и это действительно так. Добро порой приходит оттуда, откуда его никто не ожидал. То, что от новой кишечной инфекции, попавшей в Европу, предположительно, с испанским огурцами (хотя их уже вроде как и реабилитировали), болеют и умирают люди, конечно, очень плохо. И в свете этого обстоятельства действия наших санитарных властей, запретивших ввоз в Россию любых овощей из Европы, представляются совершенно правильными. Даже если при этом страдают интересы торговцев, которые собрались писать коллективное письмо премьеру Путину, поскольку тысячи тонн их товара уже едут к нам и теперь, после запрета, их, скорее всего, придется просто выбросить. Убытки, конечно, будут не шуточные, но жизни людей дороже. Отобьют они свои бабки на следующих поставках, когда врачи совладают с распространением заразы. Ведь от нее, по последним данным, уже умерли 17 человек, заболели 1500, а темпы распространения не снижаются и заболевшие есть в разных странах. Комитет Госдумы по охране здоровья поддержал решение Роспотребнадзора запретить ввоз овощей из...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
м-да.. вся надежда на саакашвилли. пусть не подведет русских.
Конечно,превратив …ерьмо в навоз,получаем повышение урожайноти.Иначе говоря”с паршивой овцы хоть шерсти клок.”
Большое благо для нашего народа будет являться и дальнейшая упёртость Саакашвили в отношении вступления России в ВТО.
Информированность нашего народа о вреде, который нанесён ему, в процессе подготовки страны при вступлении в ВТО практически равен нулю. По отрывочным сведеньям людей посвящённых об этом подготовительном процессе, рост тарифов на энергоносители, услуги ЖКХ, транспорт и т.д., непосредственно связан с требованиями ВТО, а не с экономической необходимостью.
Остаётся только выяснить всех участников процесса, по втягиванию России в ВТО, кто опустошает кошельки наших граждан, в своих корыстных целях?