Дмитрий Беранже. Гитлер – подготовка к войне с пришельцами

6208 16
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 264 249

    Администраторы, перед там как выставлять материалы я бы вам советовал узнать хоть кое-что о авторе, а именно же – справку о психическом здоровье.

  • 1 0

    Бросай употреблять, то что употребляешь!

  • 120 102

    однако, лихо заворачивает.
    давно так не смеялся !

  • 27 4

    Да-а-а, Герберт Уэллс нервно курит в сторонке …. Беляев с Головачевым присоединяются дрожжащими руками чиркая спичкой о коробок…. И лишь один Кащенко добродушно улыбается, – он знает как зовут этого инопл.., тфу человека.

  • 264 249

    “Зигани инопланетянину, блеать!” XDDD

  • 161 38

    на свете много друг гораций таких вещей что и не снились нашим мудрецам! уильям шекспир

  • 1392 1087

    Автор-молодец! Время действительно открывает тайны…
    Подробности этой БЕДЫ ЗЕМЛЯН описывает Игорь Смородин :
    http://www.smorod.ru/index.php/home/book-1/25-book-1-chapter-iii
    http://www.smorod.ru/index.php/home/book-1/26-book-1-chapter-iv
    http://www.smorod.ru/index.php/home/book-1/27-book-1-chapter-v
    http://www.smorod.ru/index.php/home/book-1/29-book-1-chapter-vii
    http://www.smorod.ru/index.php/home/book-1/30-book-1-chapter-viii
    Задумайтесь, кого Вам показывают по зомбоящику?
    Кто мы? И кто ОНИ?

  • 1 0

    Кстати, это многое объясняет. В том числе и отсутствие готовности к войне СССР.

  • 13 9

    Еще сто лет назад какой-нибудь богослов до пены у рта доказывал, что Солнце вращается вокруг Земли и того, кто это опровергал называл сумашедшим. Именно такое клеймо было на Дж.Бруно, Г.Галлилее, даже на М.В.Ломоносове, я уже не говорю о более ранних ученных мужах.
    Официальная информация, заметьте,
    никогда не соглашалась с существованием инопланетного разума, но в то же время молчаливо, я даже сказал бы либерально, относится к эфимерному представлению иудейского бога,
    никогда не соглашалась с существованием Атлантиды и способов управления обществом на ней, но в то же время упорно навязывает всем преимущества свободных США, демократии и капитализма над всеми когда-либо существовавшими формациями общества.
    То ли еще будет. Не всё наш мозг может воспринять. Например, бесконечность, кто-нибудь может представить? только не надо мне рисовать окружность или сферу, это довольно-таки примитивное представление бесконечности. И т.д.
    А вот –
    Истина авторитета далеко не одно и тоже, что и авторитет истины.
    А пока, всё человечество в целом верит авторитетам, только вопрос, а как они стали авторитетами? В свое время Сталин и Луначарский были большими авторитетами. И что толку то?

  • 7 1

    автору огромная благодарность за статью!- вы коротко и ясно изложили то,над чем многие бьются и не могут соединить концы. Подтверждающего материала много скопилось,желающие поискать найдут сразу (в Германии многие знают про подмену Гитлера,двойников, у нас в стране много материалов про тоннели и про внутренние миры и земли,и Сталин и Гитлер знали про завоевание Земли пришельцами и общались на эту тему,- про это давно много публикаций). Еще раз благодарю автора!

  • 12 4

    Стиль изложения, множество грамматических ошибок, путаность в фактах, подмена фактов своими фантазиями, всё это выдаёт в авторе психически больного человека. Печально, что скорее всего он сам этого не осознаёт.

  • 1392 1087

    По крайней мере, в нашей стране, действительно, является традицией каждому правителю иметь двойников; у Сталина, по рассказам прошлых поколений, их было много. Подмену или смерть простым смертным не узреть, если только по резкой смене характера, ведомой политики. Вот когда при жизни оригинала двойник выходит на первый план – вот это интересный поворот. Сейчас с использованием прямого тел. эфира затруднительно убрать разницу с оригиналом. Допустим, что у двойника форма лица боле округлая или форма глаз немного поуже… Да, большинству, всеравно.

  • 1 -1

    Вы слишком многое рассказали теперь вам предстоит умереть
    ЗЕМЛЯНЕ НЕВЕРЬТЕ ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА !!!

  • 1 0

    Отличный синопсис, правильный подход. Желаю автору успешных поисков в дальнейшем.

  • 2 2

    Когда же наконец люди откроют глаза и поймут что земля уже давно захвачена тварными сущностями,это не только инопланетяне но и сущности из паралельных миров. Люди настолько замбированны пустой информацией,искаженной и украденной историей,постоянным враньем сми что уже удивляться нечему. ПРОСЫПАЙТЕСЬ ! ! ! Вы привыкли ложъ принимать за правду а правду за ложъ,вы перестали думать головой а думаете желудком,табаком и алкоголем вы убиваете в себе свое Я и думаете как вам говорят по ЗОМБОЯЩИКУ . Никто не говорит что хавать нужно все , нужно фильтровать информацию,но кто вам сказл, что СМИ вам раскажут правду,откройте свое сознание отключите в своей голове разум думайте сердцем.Статья правдива почетайте ШИМШУКА В. А. Там приводятся такие факты что даже “слепой” откроет глаза. ПРОСЫПАЙТЕСЬ и неждите когда из вас сделают рабов.А по поводу докозательств фактов то они так зарыты в архивах ФСБ , РПЦ и других организаций , да и не факт что оттуда их тоже потихоньку ликвидируют.Если вы считаете что это бред так зачем постоянно искажать текст в книгах в часности ШЕМШУКА В.А. И прежде чем писать об авторе что он шизик и обкуренный лучше сами что небудь напишите.

  • 1 0

    http://vk.com/video43868228_168063361?list=f6669ed71d904df4ca здесь в конце фильма авторитетный историк подтверждает эту теорию.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru