Кто раскачивает лодку перед выборами?

1072 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 503 178

    Власть может дать народу только хлеба и зрелищ,но нам нужно не только это.нам надо требовать от власти нравственности,надо чтобы была обратная связь.все говорят о коррупции,но коррупция -это воровство.власть и чиновники безбожно воруют,95% уходит в оффшоры.Пушкин писал:о глупый русский мой народ.неужеле мы такие глупые?нам надо научиться ставить правильные вопросы.пусть чиновники отчитаються откуда у них дворцы?и.т.д.в стране нет нравственности,веры,нет обратной связи.

  • 9 2

    Они реально пытаются готовить народ
    к массовым заходам наподобие вот этого
    http://www.liveinternet.ru/use­rs/4084478/post160425737/
    (в поисковике: заповедный Алтай отторгают от России для убежищ элит).
    Согласно вот этим планам
    http://www.liveinternet.ru/use­rs/4084478/post169654864/
    (армия нового миропорядка занимает исходные рубежи),
    русский народ подлежит уничтожению, Россия- заселению чипированной, ювенированой биомассой,
    с”общечеловеческой единой” религией, без Рода-Родины. Вот эти – http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post164753166/ (правда об алтайгейте) – “гвардия нового порядка”. Их (а не НАТО или СЕАТО) натаскивают на людей, приобщают к крови, как на Алтае, в Кущевке, в Тарском районе и т.д.
    До Урала это кадыровцы, далее шойговцы, на Д.Востоке “решать задачу” предоставлено китайцам.
    За планами стоит эта мерзь http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post157087666/ (люди предотвратят апокалипсис), тайный остов власти, закрывающийся от людей масонами, закулисами, ets

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru