Проснитесь, русы, нас величье ждёт!

2108 8

Каждая встреча читателей с академиком Николаем Левашовым – это обязательно праздник знания, это неожиданная и очень часто просто удивительная информация; это ощущение и понимание самого настоящего величия человеческого Разума... 28 мая в Москве состоялась очередная встреча академика Николая Викторовича Левашова с читателями его книг. На таких встречах каждый участник всегда приобретает что-то своё, в зависимости от интересов и потребностей. Кто-то стремится получить знания о нашем прошлом, кто-то интересуется психофизиологией человека и устройством Вселенной, кто-то желает найти для себя новые нравственные ориентиры. Ну, а я пришёл на майскую встречу с желанием понять, какова причина событий, которые с устрашающей периодичностью происходят по всему миру? И что ждёт всех нас в будущем? Но обо всём по порядку… Николай Левашов начал встречу с пояснения своей методики ответов на вопросы, задаваемые участниками встречи. Если же посмотреть чуть глубже, то речь шла о познании, как таковом. Познание – это процесс построения в сознании объективной картины окружающего и внутреннего...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 503 178

    КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО ЯЩИК ПАНДОРЫ ОТКРЫЛСЯ И МЫ ЕМЕЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ СЛУШАТЬ ЛЕКЦИИ НИКОЛАЯ ЛЕВАШОВА,МЫ ИМЕЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧИТАТЬ ЕГО КНИГИ.И ВООБЩЕ НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО ЧТО МЫ ЖИВЕМ В ЭТО ВРЕМЯ

  • 2 1

    Вы посмотрите на внешний вид этого Левашова http://rutube.ru/tracks/2581410.html?v=c52970d2dac04efa635889a9d82a79dd – типа “всемирный целитель” без даже сестринского образования, – это же жирный, неопрятный, обрюзгший еврей, а между прочим молодой. Здоровье ведь у него никуда. Очень похожий на Елену Боннер, и усы такие же, только та стройнее. У него подвешен язык, и он знает точно что на его выступление придут только законченные долбоёбы. Поэтому он может трепать любую ахинею вполть до своего путешествия по другим планетам, за которые гоя в дурдом сдадут моментально. Выступает Левашов со входной платой? Деньги Левашов за что-нибудь собирает? Типа, за “книги”, выступления? – Вот вам и ответ. Если деньги берёт – жулик. У настоящих академиков денег навалом, они бесплатно лекции читают. Вы посмотрите на аудиторию на видео кто к нему в эти ЖЭКИ приходит. Тёмные люди, которые в другое время в церковь ходят. Настоящие академики читают лекции специалистам а не бабкам в ЖЭКах. Только последний гойский долбоёб может сравнивать Левашова с Холмсом. Левашов занимается самопиаром, чтобы собирать аудитории и собирать входную плату. Задача же Холмса – наоборот – несамораскрыться. Потому что это совсем другое дело. Холмс говорит о таких вещах, которые нельзя говорить в открытую. Башку отвернут моментом. А о своём путешествии по другим планетам можно кричать на всех углах. Я бы просто в этом случае почитал бы другого еврея – Жюль Верна. Он пишет гораздо интереснее и не претендует на правдивость. А Левашов пишет как второгодник изложение в классе на тему “Как ты провёл воскресенье”. Вот товарищ хорошо суммирует кто такой Левашов и вообще как в к этому явлению относиться:”Кто такой Левашов? Да такой же моральный недоделок как и Грабовой. Зашёл на его сайт и сразу становится всё на свои места. Все эти “дипломы академиков космических наук” каждый может себе купить в любой типографии за 100 рублей дюжина. Судя по фото, Левашов тяжело страдает целым букетом болезней. Ничего он не умеет, не знает, а только высасывает у других деньги. Мошенничество же имеет самые разнообразные формы. Тут дихлофос нужен. Комментировать каждого лохоискателя из тысяч не представляется возможным, да и глупо. Ну не нужно же лично смотреть на каждую “точку лохотрона”, где разводят на деньги с помощью напёрстков, игральных карт в купе поезда, с помощью распространения глупых книг и курсов-тренингов, сект и проч. Механизмы эти стары как мир и хорошо описаны в литературе” http://www.yuri-gorny.ru/forum/index.php?showtopic=299. И http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:CpZh9Mvbdq4J:www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php%3Ff%3D40%26t%3D4129+%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%BE%D0%B2+%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9+%D0%B0%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82&cd=2&hl=en&ct=clnk&gl=us&client=firefox-a

    Сам Левашов приводит в пример следующие «научные» достижения: http://www.iriney.ru/sects/raznoe/026.htm

    1) В январе 1990 г силой мысли уменьшил радиоактивное загрязнение чернобыльской зоны, в которой уровень радиации стал в 6 раз меньше, чем в Москве.

    2) В октябре 1991 года за 5 минут силой мысли очистил все реки и водоемы Архангельской области и нейтрализовал кислотные дожди. После этой «операции» вода, по словам Левашова, «до сих пор самая чистейшая и лучшая в России».

    3) В США остановил силой мысли более десяти ураганов, в том числе в считанные секунды нейтрализовал супершторм «Лили»

    4) Остановил силой мысли бушевавшие осенью 2007 пожары в Калифорнии по личной просьбе американского правительства

    5) Закрыл силой мысли несколько озоновых дыр, как в России, так в других странах мира.

    6) Регулярно силой мысли наводит дожди в те места, где идет засуха

    Полный список достижений «академика» можно посмотреть на его личном сайте”.

    И чтобы я тут на этой Кафедре ни одного гойского долбоёба не видел, который всерьёз такую ахинею воспринимает. И сюда на Кафедру писать не надо с просьбами разобраться с очередным иверским аферистом. Еврейских аферистов на гойской ниве несть числа, – а Холмс один. Вам раз ориентиры сказали – вот и действуйте. А не можете разбираться? Значит вы достойны, чтобы вас обманывали иверские пройдохи. Это же надо же такой бред придумать – фото с Рокфеллером! Вот повесьте эту фотку на Демтивацию Левашова с Рокфеллером. Там моментально вам вычислят что это фотошоп. – Повесьте, с подписью “Фотошоп ли это?” Левашов уже не знает как больше соврать. То есть вера в Левашова – это показатель гойского долбоёба в запущенной форме, – то есть это не лечится. И чтобы “левашовцы” здесь на Кафедре не толпились и мне писем не писали! Гойских долбоёбов ещё тут не хватало! Один уже в дурдом попал. Мне перед мамой его очень неудобно. Хотя такой долбоёб обязательно попался бы в другом месте. Здесь на Кафедре хотя бы не обманывают а ищут. Ищут и денег не платят! Но ведь некоторые гойские долюбоёбы они даже в фарватере не могут держаться. Они такую ахинею начинают продуцировать -, что это полный шиздец. Представьте себе коктейль из “учений” всех вышеперчисленных еврейских оракулов начиная с нашего первого оракула – Кашпировского! Так вот:

    Холмс не хочет стать царём гойских долбоёбов. У Холмса такой еврейской мании нет.

    А Левашов своей эмблемой “лулава”, как мне читатель сообщает, показывает, что, дескать, ребята иверы, – я свой, мне можно наёб-ывать гоев. Всё, дескать, в порядке! Все свои тут орудуют! Право “хазаки” на имущество гоя! И Максим Калашников (Владимир Кучеренко) – но он же чистый именно жыд и по внешности как и Левашов-Боннер. У гоев что мозгов нет или глаз? Тут и без эмблем всё ясно – фейс чисто жыдоффский у Калашникова-Кучеренко. http://forum-msk.org/author/18.html и http://images.km.ru/news/Foto/Politik/Kalashnikov_Maxim-150.jpg – Ну и гойские долбоёбы – царица мать небесная! Уотсон, слов нет. Гойский долбоебизм – это как бездонная пропасть.

  • 108 104

    Ну что же – собака лает – ветер носит. Всё путём… Очень не любят “богоизбранные” умных,понимающих людей. Левашов для них – бельмо в глазу.

  • 29 13

    Ответы атеиста Левашова на нападки РПЦшных троллей пятой колоны объявить его лжеучёным, лжепророком, антисемитом и оккультистом:
    Статьи публикации:
    - Кому и зачем потребовалась комната «тёмной» материи…
    - Блаженны нищие духом…
    - О пророках, лжепророках и вообще…
    - Диагноз – провокация!
    - Театр абсурда
    - и др.
    Ссылка на публикации, статьи – http://levashov.info/articles.html

  • 671 189

    Злобная анурия со словесным поносом иудоСтолешникова понятна! Не могут спокойно слуги Тварей смотреть на имя Н.Левашова,про фото уже не говорю. У этих отбросов одна надежда -на людей некомпетентных и недалеких,верящих НА СЛОВО(особенно злобное!).Однако те,кто читал хоть одну книгу Н.Левашова,сразу понимают шакалов, истошно вопящих”Позор джунглям!”

  • 9 9

    была у него на сайте,там его сеансы ни один не открывается.Интересно все зачиталась,даже на встречу хотела сходить,а где он раньше то был?в Париже в замке магией с женой занимался,а тут книги вдруг стал печатать одну за одной,да толстенные такие и стоят прилично.Может народ наш уже созрел основательно все это хавать,почему все эти учителя расходяться в своих высказываниях?Истина должна быть одна,наверно не мне судить,Да не спорю,знания хлынули,занавес открывается.,но как отличить правду от лжи только наверно сердцем почувствовать.А то прям сплошное забалтывание мозгов.

    • 392 -59

      Левашов не просто лжец, а безграмотный лжец, примеров его лжи столько, что если про каждый из них написать, то получится книг, раз в десять больше чем у этого жулика.

      Кстати про замок. Левашов там ни разу не был, он даже не знает кто построил этот замок и когда, и в наследство Светлана его не могла получить, по двум простым причинам, во первых она ни какого отношения не имеет к семейству Роганов, а во вторых этот замок ни когда не принадлежал Роганам, Роганам даже не принадлежали земли на которых в конце 19 века был построен замок.

  • 3 4

    Левашов – дохлый долбоёб

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru