Почему йоги вампиры
"Семинар в Киеве 2009. О пранаяме, часть 1": см. тут http://www.nathi.ru/view/video/kiev2009.php [видео с 03:20 - 05:46] "Сейчас я практикой занимаюсь постоянно. Просто она у меня немножко другая. Сейчас я больше практикую раджа-йогу. А тогда я делал, это где-то было 8 месяцев, я делал нади-шодхану. -Чего вы добились? -Чего я добился? Ну во-первых я это делал без гуру, я потом еще раз повторю, только уже меньше по времени, когда я поехал в Индию, я нашел гуру, во-первых я научился контролировать свои поступки. Когда я только начал практиковать эту пранаяму то время стало ускоряться вокруг, я научился останавливать свой ум, а время вокруг начало усиливаться, т.е. стали происходить события, плотность времени стала ощущаться. Я хотел уедениться, закрыться на даче. Потому что домой ко мне стали валить люди в больших количествах. Они почувствовали что что-то есть, какая-то есть мощь, им стало интересно. Из зала: Надо брать? Надо брать, да. Были случаи когда просто, я ничего не преувеличиваю, я ничего обманываю, просто делал пранаяму, потом я параллельно вел занятия, приходил, садился. У тех кто рядом возле меня сидели, они...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Объём бреда зашкаливает. Перлы типа: “Йог – плохой человек. Гой – хороший.” “Поэтому лучшая йога – это секс.” заставляют задуматься о наличии логики и общей вменяемости автора статьи. Тон статьи – разделение, отторжение, “мы хорошие, они – плохие”. Ни к чему хорошему такой подход не приведёт, как и смешивание различных систем – лучше быть хорошим христианином/язычником и работать над собой, чем совать свой нос в другие системы и очернять своими вымыслами и домыслам. Писанина без знания ничего о предмете, с целью поднятия своего ЧСВ.
Весьма умно подметили, Николай.