Еврейская прививка человечеству

5752 18
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Спасибо
    Срочно скачиваю и посмотрю после!
    Спасибо Всегда интересно, что запрещают к просмотру

  • 70 9

    Даже не успел посмотреть :-( Ловко,работает уголовка…

  • 70 9

    Только западные мозги прогнившие иудейской сущностью могли снять такой мультик. Оказывается что жидяру убивает ихний же предок, с кожей цвета мрака. Бред!!!

  • 671 189

    Да уж,концовка этого опуса далеко не соответствует исторической правде

    • 48 2

      А ви знаете концовку исторической правды? Ви провидец,… а могет и еще и пророк? Поделитесь, с нами ‘концовкой’ исторической правды.

      • 671 189

        Выпей брому,сынок и успокойся.Напрасно ты льешь грязь на Россию,если бы не она,то Курты и Абрамы уже давно владели бы миром. А пока что одураченные Курты выплачивают Абрамам бабло непонятно за что…под названием холокост.

        • 48 2

          Бром выпил, кажись полегчало. Спасибо. А все же таки, как там, с вашим словоблудием – концовкой исторической правды? Поясните пожалуйста, плиззз …..

  • 89 46

    Всё прнятно без слов! хороший фильм для всех кто не владеет английским.

  • 336 186

    Не понимаю этих славян-староверов… все беды на еврее списывают, и что теперь делать? чего они хотят добиться такими роликами? идти на улицы мочить всех не русских?
    Наши предки отличались добротой, за что мы и платим сейчас. Но это и к лучшему, ведь для нас стоит другая цель: не как жить, а зачем жить. И те кто создает такие фильмы либо враг либо дурак другого не дано по моему.

  • 29 6

    Правнуки, Гитлер еврей сын саламона рольшильда.

  • 150 134

    для Kurt
    …ты реально гонишь))…за какую такую советскую власть славянские крестьяне животы положили????…эт когда каратели деревни с живыми жителями сжигали??..эт это когда гитлер научивал своих солдат вести войну против русских(именно русских а не большивиков)без всяких рыцарских кодексов??…деточка…ты либо заблуждаешься насчет”истинных арийцев” либо активный”агент” “дружественных” россии стран.раз так смело утверждаешь что русские рабы….даже спорить с тробой не охота такой бред несешь…а кто ж бил всех врагов?а?ну конечно наверное непреклонные французы поляки и тд и тп.но нивкоем случае не “трусливы невежественные рабский” русский народ))))

    • 48 2

      “Ахент” Kurt, для свободного хражданина, процветающей Руси.

      Слухай, сюды паря … а ведомо тебе, шо за передергивание и шулерство, в приличных местах, канделябрами по балде обхаживали? Шо ты пургу гонишь, родимый? Какие это рыцарские кодексы, да еще у красных комисаров? Лыцарь ты наш родимый … Война была, двух Мировоззрений, Иудейского против Национал-Социалистического. Если тебе, “лыцарь”, не нравится слово рабы, можешь, смело заменить на слово – холопы. Враг, милейший, сидит во Кремле, и уже давно, почти сотню лет, но тебя это видно вполне устраивает. Не думаю, шо ты сосешь(ископаемые углеводы), для того на Руси другие люди есть, просто ты …. эээ … шо бы не применять ненормативную лексику, пущай будет – обыкновенный дурень.
      Сто крат, прав был великий Некрасов, говоря о таких: «Люди холопского звания – сущие псы иногда, чем тяжалей наказание, тем им милей господа”. А може ты мент поганый, то бишь господин полицейский, ежели это так, то, Ваше блахородие, не сочтите за труд, все мои словеса позабыть. Премного, вам за это дякую.

  • 150 134

    для Kurt
    читай внимательно…я про гитлера говорил а не про красных….ооо сколько желочи полилось)))ты что родимый???за живое задел?))повторю-гитлер ставил одной из целей уничтожение славян(славян а не красных!)а именно русских белоруссов украинцев….вот поэтому и срожались наши деды свирепо что не были рабами…раб или холоп как ты выразился не будет активно сопротивляться…а что начте правительства..так ты родной не путай русский народ и правительство руси)))да..это наша беда но революцию (которую ты так видимо активно предлогаешь)нам не нуно…17года хватило(да и ливия тоже хороший пример)..но спорить с тобой повторюсь нет ни какой охоты)))нет резона…тыж видимо фанатик(или просто фантик)))

  • 23 23

    Тупая немчура снимала… Они так ничего и не поняли…

  • 11 5

    клип – потрясающий!

  • 2 1

    Уроды уже заблокировали.

  • 4 2

    немцев уже мочат! воткнули в кишечную палочку ДНК от лёгочной, антибиотикоустойчивой инфекции
    и впарили!

  • 48 2

    Материал, “Еврейская прививка человечеству”, можно ещё увидеть, на …
    http://video.i.ua/user/2229977/47614/289341/

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru