Драма Путина

2531 17
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6758 3797

    Да нет там у него никакой личной драмы, а есть стратегические и тактические цели, потому как человек такого масштаба уже мыслит другими категориями. Нет и никакой трагедии для страны. Возня идет, шла и будет идти во всех эшелонах власти. Как же надоели эти очкливые эксперты-политологи, которые сидя на стульчике за клавиатурой и гладя свое размякшее пивное брюшко рассуждают о личных драмах великих людей!

  • 1 0

    Выход всегда есть. Посыпать себя пеплом и встать во главе “Фронта” по борьбе с коррупцией. Вести борьбу против своей же созданной системы. Тогда уже в новом качестве, перевоплощенный лидер получает шанс на 2 ой этап своей жизни.
    Это трудное решение и здесь Медведев не нужен. Единственное но, время остается мало и действовать надо быстрее.

    • 6758 3797

      Вариантов кроме Путина сейчас нет, так что спешить ему особо некуда. А вот придумать что-то такое, чтобы народ, выбирая его, не шел на компромисс с совестью, было бы неплохо. “Фронт” – слишком сложно для масс, надо что-то более популистское.

  • 70 9

    Ха-ха! Во пиарят Путмана,мол страдающий и т.д. Как он станет презиком второй раз, то неприменно всех прочипует шестерками. Вот попомните мое слово…

  • 671 189

    Нам хитро вставляют, что кроме Путина и Менделя никого нет! Этот бред надо исключить из нашего сознания. Нам нужна Партия Народа и Лидер! Но его,пока нет,(он не спешит высвечиваться,чтобы сразу не устранили,
    как Илюхина.Поэтому Твари лихорадочно компостируют нам мозги Путиным и Менделем…

    • 203 -46

      Уважаемый Юрген, полностью с Вами согласен.
      “Нам нужна Партия Народа и Лидер!”
      Но вопреки Вашему уж больно эмоциональному выступлению и Партия Народа и Лидер у нас есть. Это Концептуальная Партия Единения, которая не прячется по кустам, а ведёт устойчивую разъяснительную работу. Почитайте аналитику КПЕ. Можно плеваться в её адрес нехорошими словами, но это от слабости. Серьёзных аргументов “против” их аналитики мной не обнаружено (может Вам есть что сказать).
      И лидер у нас есть.
      Это Владимир Владимирович Путин – человек, усилиями которого нашим врагам развалить Россию не удалось и не удаётся.
      Но Вы наверное имеете в виду какого то другого Лидера (сопоставимого по масштабу с Путиным), только из вашего высказывания не понятно: то ли “его,пока нет”, то ли он есть но “не спешит высвечиваться,чтобы сразу не устранили.” Поясните пожалуйста.
      А заодно расскажите нам кто такие “Твари”, которые “лихорадочно компостируют нам мозги Путиным и Менделем…”
      Если конечно вам есть что конкретно сказать, а не давить на эмоции.
      Заранее благодарен.

      • 6758 3797

        ВВП – просто молодец, ведь именно он назначил самого честного борца с коррупцией – министра внутренних дел, поистине мудрого и многоопытного министра обороны, самого порядочного министра здравоохранения и всех остальных замечательных людей и истинных профессионалов! Все мы видим, как своим личным примером первые лица государства побуждают остальных чиновников также свято следовать интересам государства, ведя нас в светлое безоблачное будущее!

      • 6758 3797

        Прочитал сайт КПЕ. Очень интересно было узнать, что дочь Ельцина – Татьяна Дьяченко не имеет возражений против Вашей деятельности. Это крайне важно! А то есть такие партии и движения, которые действуют без ее согласия. Это неприемлемо!

        • 203 -46

          Уважаемый(ая) Omnia.
          А можно ссылку про Татьяну Дьяченко и её НеИмения возражений против “Нашей” деятельности, будьте любезны. Тем более, что по Вашему “это крайне важно”. Интересно Как и в каком контексте это прозвучало из её уст. Если ссылки не будет – можно считать, что Вы эту мулю отсосали. Это во первых.
          Во вторых было бы смешно услышать, что Т.Дьяч-ко “имеет возражения против “Нашей” деятельности. (кто она такая)
          В третьих. Ваша двусмысленная ирония по поводу того, что “ВВП-молодецъ ,ведь именно он назначил…” разсчитана на подростков и кроме эмоций ничего не содержит.
          Хотя, впрочем, Вы не лишены способности Аналитически мыслить. Ваше вызсказывание по поводу инициативы ВВП – ““Фронт” – слишком сложно для масс, надо что-то более популистское” – производит сильное впечатление. Поддерживаю Вас и предлагаю продвигать основной предвыборный лозунг для президента :”СНИЗИМ ЦЕНЫ НА ГРЕЧУ ДО 14 Р/КГ!!!”

          • 6758 3797

            Читайте свой сайт и думайте, думайте, думайте… http://www.kpe.ru/partiinaya-rabota/partiinaya-deyatelnost/367–8
            Ссылка есть, так что “можно считать, что Вы эту мулю отсосали”, как Вы выражаетесь.

          • 6758 3797

            Если внимательно почитаете, там же рядышком найдете и информацию о том, что Адин Штейнзальц и Адольф Шаевич с благодарностью приняли предоставленные материалы (“Мертвую воду”) и оставили свои автографы на подаренном М.Н. Иванову (адепту КОБ) экземпляре Вавилонского Талмуда. Это тоже очень важно, так как принятие ими материалов – это как знак качества, только круче.

          • 6758 3797

            Вы вообще знаете, что ВВП – председатель партии “Единая Россия”? Знаю, что не поверите, поэтому сразу даю ссылку http://er.ru/ Это его движение, а никак не КПЕ. Почему это вы его поддерживаете, а в партию его сторонников не вступаете? Или он просто знает о вас, но стесняется поддержать вас вслух дабы не скомпрометировать? Или же вы являетесь обособленным подразделением вышеназванной партии, специализирующимся на изучении ведических знаний? Может, вам просто некомфортно быть рядом с другими его сторонниками (тогда “фронт” – это ваш шанс прошагать рядом, но не пачкать себя непопулярным именем ЕР)? Что это за раскольничество? Объясните, пожалуйста, или дайте ссылку (желательно на вашем официальном сайте или сайте ЕР).

          • 6758 3797

            Когда я говорил, что “Фронт” – слишком сложно для масс, надо что-то более популистское”, я имел ввиду не лозунги, а реальные дела. Но почему-то Вам это даже в голову не пришло… вот именно это и печально…

  • 5 6

    Статья высосанная из пальца ,так сказать.

  • 123 52

    Нет ничего хуже,чем не завершенные дела.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru