Святорус о Карабанове

2823 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 169 -46

    АРИ – Единственный нормальный ресурс с которого я получаю адекватную аналитику и новости. Они делают больше, чем все эти Святорусы, левашовы и прочие. Не надо обсирать.

    • 70 9

      В твоей голове пока еще сыр-бор иудохристианский присутствует. Ты повнимательней послушай этого Карабасова, это-дизинформатор очерняющий Наследие Предков. Для начала познай Добро и зло, научись отделять зерна от плевел. Святорус грамотно разоблачает таких приспособленцев, говорит им правду матку в лицо. Корень видит. А ты наверное поддерживаешь мнение Карабасова и насчет “монголо татарского” ига? Карабасов-это христианизированный славянин, так сказать. Вступи лучше в партию КОБ, там тебе многое объяснят, как в душе полюбить Путмана и Менделя.

  • 20 0

    Всё сказаное им бред и он правокатор . Я не фанат Карабанова и не всегда сним согласен -но он же не бог и имеет право заблуждаться. Но говорить неправду о нём это не красиво и пахнет жополизством кремляди. Внимательней читайте его и слушайте арирадио а не гоните дуру . а ТО СКЛАДЫВАЕТСЯ МНЕНИЕ ЧТО РАБОТАЕТЕ НА ШАЛОМОВА И МЕНДЕЛЯ.

  • 1653 66

    Святорус “Р” не выговаривает.А Карабанова можно слушать или не слушать. Абсолютной истины НЕТ. Абсолютен только АБСОЛЮТ.

  • 1 -1

    Святорусу подучиться и подлечиться стоит. ересь несусветную несет. “Сев. корея наш союзник и неважно какой у них режим” – уморил. из за подобных Святорусов русских ущербными и считают.

  • 1 1

    vissarion
    Еще стоит добавить, что карабас-барабас, грит о том, что нашим дедам надо было подлизать у фашистов, а не воевать за родину.
    ППЦ он пидр иудейский, пусть сам сосет у европы и даёт в дупло пендосам!!!

  • 1 0

    Не совсем согласен с Карабановым, но какой то тип, объявивший себя “Старорусом” делает из русского народа какое то пугало, все должны бояться, дружить ни с кем не нужно… что ты сделал для нашего народа некий Старорус? ничего, “критик, это такой человек, который рассказывает, как бы он написал книгу, если бы умел” (с)

  • 3 6

    Ну не знаю насчет называющего себя «Святорусом», также не знаю, где именно кого он называет пугалом. Знаю только, что карабанов на фотографиях не сильно отличается от азиата, и в этом смысле, действующей власти следовало бы подобрать по внешности более похожего на Удальцова или Квачкова, хотя о вкусах не спорят, и часть он на себя оттянет. Карабанов как под копирку повторяет житие широко известного в узких кругах Левашова, и не только в том смысле, что 20 лет несет «откровения», если учитывать те силы, которым он по глупости перешел дорогу, и судьбу, уготованную любой пешке. Все это не от большого ума, поверьте. А что, нормальный пойдет на такую работу устраиваться? Места закончились. Планета то одна, маленькая.

  • 1 0

    Всё правильно Святорус про Карабанова сказал. Карабанов гнилой человечишко.

  • 0 0

    Вновь возвращаюсь к комментариям по передаче В.А. Карабанова от 4.08.2017
    Посмотрев видео обращение Виктора Хуторского «КАРАБАНОБЕСИЕ», я сильно пожалел, что не сделал этого ранее. Далее, заглянув на сайт Мидгард.инфо, я и там обнаружил интересную инфу.

    ЧЁРНЫЙ КАНАЛ,
    или
    Инфернальное радио и не русские ПРОГРАММЫ.

    «…о том, что именно является источником зла,
    каждый день спорят все газеты. Это одна из самых
    поразительных вещей на свете, поскольку
    человек способен понимать природу зла
    без объяснений, просто инстинктом. Сделать так,
    чтобы она стала непонятна – серьёзный магический акт».
    В. Пелевин. «EMPIRE V» (с.92).

    Почему я потерял столько времени, просматривая передачи этого Карабанова?
    Плохую службу сослужили не достаточное самообразование, врождённая доверчивость, отсутствие первичного и последующего критического анализа всей деятельности агентов карабановского НЕ РУССКОГО агентства. А также поспешность в споре (азарт). И вечно отвлекающая бытовуха…
    Я пытаюсь вспомнить: – А на чём, на моей памяти, в 1-й раз круто прокололся Карабанов?
    - Да пожалуй, на ярой ненависти к писателю В.Пелевину!
    Но в то время (после того как Карабанов у себя в эфирах месяца полтора просто в захлёб хаил писателя в своих программах), многие удивились… подумали-подумали, и списали этот грех на ревность и зависть ведущего.
    А ведь Пелевин в своей «СВЯЩЕННОЙ книге оборотня», ох!.. как душевно продрал чекистов!
    - Чекистов-нефтянников!
    - Один только образ Саши Чёрного… превращающегося в собаку генерала КГБ, чего стоит!

    Да, к сожалению, я слишком поздно посмотрел видео-ролик Виктора Хуторского «КАРАБАНОБЕСИЕ».
    И слишком поздно заглянул на сайт Мидгард.инфо, где есть любопытная статья о НЕ РУССКОМ агентстве.
    - С русским названием!
    На чём окончательно прокололись карабас-барабас и другие агенты (под никами и бес)?
    - На ругани в адрес А.Ю. Хиневича и в комментариях о Евг.Понасенкове.
    - Евгений, кстати, в отличии от Карабанова, на самом деле настоящий, подлинный исследователь iстории.
    (Продолжение, возможно последует).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru