Проблема наших людей в том, что они очень глобально и много думают

1533 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 2 0

    Молодец,правильно говорит!!!!

  • 1 0

    Абсолютно в точку.Но замечаю,что люди дела обычно делают дела только для себя.Очень хорошие хозяйственные люди,дома-идеальный порядок,все прибито-приколочено.Максимум,обустроят свое рабочее место,все разложат,попробуй тронь.Но у меня язык не повернется,например, сказать,что я хочу пожертвовать пару сотен(или больше) на благое дело,давай со мной.Будут дурой считать,блаженной,не от мира сего.Когда много лет назад мы с подружкой собрали вещи для пострадавших при землетрясении в Спитаке(кто помнит,было много тысяч погибших и оставшихся без крова в Армении)и отнесли,многие нас смотрели как на дур- кому там ваши обноски нужны,богатые диаспоры пришлют из-за границы все новое!

  • 1 0

    Все эти выборы проводятся не для нас кого большинствоА для самих себя любимых,если бы в думу набирали по чести и совести депутатов,то они бы первыми заголосили -перевыборы надо- а они зажравшиеся людишки получившие мандат к кормушке разве они смогут отдать хотя то малое что получили в схватке,в такой борьбе,президент как глава государства должен был назначить перевыборы.Или опредилить такие же права и зарплату среднюю по стране избранникам и никаких привелегийА кто в бизнес макнется тому растрел вот тогда в парламент будут приходить по воле сердца и за народА так все это даже смешно призвать к совести,того у кого ее отродясь не было.

  • 1 0

    Вот ругают людей что они националисты.а в других странах,республиках соседних с нами там не националисты?Если мне кто нибудь напишет здесь в коментариях,что он открыл в Грозном палатку на остановке, будучи русским,и временно проживающим или совсем не зарегистрированным в этом городе, я может и поверю,но думаю таких нет ни в грозном ни где то в содеднем Таджикистане ни в Осетии ни тем более в Азербайджане попробуйте устройте в Грозном или в Баку притон с проститутками или совершить какое нибудь правонарушение,Там покажут как гадить в их нации,а у нас можно вот от сюда и недовольства.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru