Письмена магаданского шамана

2744 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 4 2

    это что-то с прародины антов. ( я имею в виду три фигуры)

  • 3 2

    Ребята,хорошо если конечно все так как вы пишите правда, и мне даже хотелось бы чтоб так и было .Но что за популистские приемы рассчитанные на стадо баранов,это просто оскорбительно, что это тайна,где нашли предметы? -”Где-то в относительной близи Магадана группа киевских специалистов подобрала камень. Он случайно попался им под ноги у какой-то местной речушки – торчал в откосе более высокого правого берега,…….” Ну, это как то мягко сказать не серьезно((((

    • 1 0

      Уважаемый тезка! Вы на все 150 правы. Но, скажите, как ЭТО оценивать, если вам на вашу киевскую квартиру несут для показа некий предмет. И только тогда выясняется, что нашли его совершенно случайные люди, которые на своем собственном самолете полетели в Магадан – слегка развеяться охотой. И где-то в окрестностях отыскали странный черный камень, сунули в рюкзак и в качестве сувенира привезли по месту жительства. Какая такая атрибутировка, какая такая фиксация на местности, паспортизация и стратиграфия? В реальности такая несерьезность чаще всего и получается. Отсюда масса неверия, и вопросов – вполне, согласен, законных. А если паспортизации нет, как быть тогда? Выбросить и забыть? Но тогда от половины музейных экспозиций придется освободиться. И как быть с конкретно этой находкой? И почему этот Ваш упрек автору, который с Магаданом добросовестно связывался, но получив от ворот поворот, в попытках добыть хоть какие-то информационные крохи решил обратиться к коллективному информационному разуму. Кое-что получил. И это было главной целью конкретно этой публикации. Спасибо за оценку. Она для меня важна.С уважением

  • 1998 922

    Эрнст Мулдашев – профан и профанатор. Уже известно, что и “глазник” он липовый. “Ведь ни одному врачу-профессионалу он не показал больную с пересадкой глаза. Увы, сегодня такая пересадка невозможна.” (http://www.freakopedia.ru/wiki/Мулдашев_Эрнст_Рифгатович#.D0.92.D1.8B.D1.81.D0.BA.D0.B0.D0.B7.D1.8B.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.B4.D1.80.D1.83.D0.B3.D0.B8.D1.85_.D0.BE.D1.84.D1.82.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0.BC.D0.BE.D0.BB.D0.BE.D0.B3.D0.BE.D0.B2_.D0.BE_.D0.9C.D1.83.D0.BB.D0.B4.D0.B0.D1.88.D0.B5.D0.B2.D0.B5)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru