Как ездят по Москве юные кадыровцы

1422 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 6758 3797

    Евреи устроили русским геноцид, чеченцы открыто унижают, армяне безнаказанно обманывают, а турки презрительно морщатся… потому что русские рабы слабы и трусливы до омерзения. А главное – нет единства, каждый сам за себя. А значит нет и нации. Лишь отдельные безродные человечки.

  • 161 38

    кавказ – вон из России!

  • 5 1

    если рядом нет мужчин,женщинам приходится быть мужественными.
    если хотя бы некоторые(а в идеале все)будут поступать так,ситуация изменится.

    я лично учу своих детей так: что если невозможно победить(хотя кто сказал что невозможно-всегда возможно,если твои деяния не противоречат,замыслам богов-предков),то в некоторых ситуациях лучше умереть,чем жить

  • 31 2

    Да,что тут сказать.Им позволяют себя так вести отчасти,те кто с ними в окружении,отчасти власти.Попробуйте обороняясь пробить бошку или искалечить подонков,тем более под камерой -282 обеспечена.Власть сама по себе преступна и покрывает тварей и преступников,но есть еще нормальные адекватные люди.Слава Богам и Предкам нашим!А на государство надеяться не стоит,полиция не чтобы защищать,а чтобы подавлять.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru