Любовь – Основа Единения. Азарий (Александр Будников) о современных религиозных учениях и Пути к Творцу.

1221 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 82 23

    Я бы сказал что есть ОПИСАНИЯ Божественного и они безусловно разные и Симптоматичные, – Характеризующие ЧЕЛОВЕКА, который принимает (или САМ выдвигает) то или иное ОПИСАНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО.
    О разности “ВЕРЫ” – как “ГЛУБОКОЙ УБЕЖДЕННОСТИ” и “ВЕДЕНИЯ” – как “ГЛУБОКОГО ЗНАНИЯ”, у меня лично вопрос, НА ЧЕМ основывается “ГЛУБОКАЯ УБЕЖДЕННОСТЬ ВЕРЫ”?
    А на счет бритости, по вашему Природа дала человеку что то напрасно?
    Борода и усы с волосами у мужчины – лишние (как крайняя плоть у иудеев)?
    Можно конечно “Индусские штаны носить и быть при этом Русским”, “адаптироваться” так сказать и мол это все “только внешняя мишура, не имеющая отношение к внутреннему содержанию” но как на счет единства внутреннего и внешнего? А то так все эти “внешние” пренебрежения со временем перейдут и на “внутренний” мир. “Адаптация” станет такой глубокой что и менять ничего не надо станет. По моему ЛЮБОЕ “Внешнее” проявление является ЖЕСТОМ Духу, выражением “Внутреннего” НАМЕРЕНИЯ человека. Если я обзову кого нибудь нехорошим словом в грубой форме, отрежу ему нос и уши, деньги отберу и жену изнасилую, а потом скажу что мол ты не парься паря, на самом деле это все “внешнее, наносное, мишура”, “внутри” я тя за Бога держу и всяческих благ тебе желаю, че это будет?
    За библию тоже не согласен
    По моему автор ролика так и не осознал целей и последствий распространения библии
    Запускать свою и чужую мысль и внимание вертеться вокруг чужеродной концепции, усиливая ее эгрегор, не давая ей естественно отсохнуть и исчезнуть в свете более светлых, позитивных и благотворных альтернативных ОПИСАНИЙ ЧЕЛОВЕКА, БОГА и МИРА, мусоля и дальше этого иудопсевдохристианского франкенштейна, человек претендующий на роль сознательного и созидающего имхо поступает не разумно.
    Мне лично ближе и на мой взгляд Очевидней трактовка библии например Трехлебовым.
    Вести разъяснительную, просветительскую деятельность среди иудопсевдохристиан с позиций Вед конечно Благо, просто в данном случае это по моему плавно в пропаганду иудопсевдохристианства переходит.
    Везде конечно можно поискать разумную, золотую середину, и так же палку перегнуть в ОБА КОНЦА можно.
    имхо лучше действительно свою линию вести, излучая в своем диапазоне и подобное к подобному в процессе притянется (а здесь по моему идея Родовых Поместий вне конкуренции. Все равно нас всех Земля объединит….так, или иначе.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru