Фото Нибиру.

6662 48
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

48 Комментариев » Оставить комментарий
  • 84 69

    А Левашов утверждает, что отправил планету Нибиру к чёртовой матери, под углом 90 градусов.
    Вы что, не верите Левашову??? Тогда мы идём к Вам!!!

    • 6758 3797

      Он такой! Если что-то не нравится – нафиг под 90 градусов! Хотя, бывает, может раздобриться и отправить всего под 60, но это редко.

  • 671 189

    А если НАСА вам скажет,что приближается планета Дерьмо, вы поверите?

  • 31 0

    Левашов мужчина и работае по принципу – ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ, ОБМАНЫВАТЬ НАМ СТАЛО БЫТЬ СРУКИ. Мда, академик хр…..ов.

  • 72 39

    На страничке, где отметился автор этих фото, убедились в “разводе” снимков.

  • 108 104

    Ну, и кто поручится, что это не фотомонтаж для проверки нашей бдительности? Обычно в таких случаях указывается место, время, условия фотографирования…

  • 70 9

    Шевелите извилинами…пик сближения Звезды Мары с Ярилом приходиться на лето 7519 сороковник Вэйлет(май 2011). Ну а это земля одних из паразитов которая вращается вокруг Мары. ;-)

  • 70 9

    P.S. В инфрокрасном спектре она светится и диск как у сатурна вокруг нее, наше золотишко распыленное в ихней атмосфере. Аккумулятор так сказать солнечной энергии. Им оно просто необходимо для жизни. (там царь Кащей над златом чахнет). Вот они скоро и прибудут на Мидгард чтоб забрать золотишко и свалить восвояси. Вот только незадача….СВЕТ тут как тут, тоже рядышком. Видимо на НЕБЕСАХ война намечается. Эти рептилоиды каждые 3200 лет посещают Мидгард. Это одни из хозяев иудейской шайки. “боги” с головами львов и козлов, иеговы, адонаи и прочая нечисть. ;-)

  • 1 1

    Ребята, ну, а где же Нибиру то? Фотки это хорошо, я сам фотошопом владею. Но где она ЖИВЬЕМ? Кто-нибудь видел? и если да, то куды смотреть то? СЮЗВ?

  • 56 33

    Теория выстроеная великолепная, но вот твердых фактов нет. Если она над нами и её сейчас должно быть видно в инфра красном так кто нить сделайте фото а не эти фотошопки

  • 11 2

    Подскажите,где искать Нибиру?Возникает чувство что всеми этими ,,концами света,, нам дурят голову,чтобы мы не думали о восстании.

  • 12 3

    Столько нетерпения по поводу этой нибиру : “Где же, когда же!!!” Боюсь потом будут кричать : “Когда же она улетит!!!”

  • 4 3

    если бы нибиру была уже видна, то астрономы-любители осветили бы опасность .не могут быть все в сговоре.при желании, при нынешнем развитии техники самодельный телескоп собрать не составляет особого труда.

  • 671 189

    Разъясняю популярно -люди вас дурят на полную катушку! Никакой Нибиру нет и в помине,различайте,с кем имеете дело -это ВСЕГДА НАСА…или прикормленные.

    • 6758 3797

      Не нужно разъяснять популярно. Лучше разъясните аргументированно. Вы достаточно изучили шумерские источники касательно Нибиру? Какие у Вас аргументы в пользу того, что целый исторический пласт информации противоречит Вам? Чем крыть-то будете?

  • 11 2

    Ага,нас до психоза довести хотят.Припоминаю похожее в 1991-1993 годах(точно не припомню). Хоть мне и было 11-13 лет,помню как бабушка соль и сахар покупала,и молилась всю ночь чтобы конца света не было.

  • 11 2

    Ага,нас до психоза довести хотят.Припоминаю похожее в 1991-1993 годах(точно не припомню). Хоть мне и было 11-13 лет,помню как бабушка соль и сахар покупала,и молилась всю ночь чтобы конца света не было.Что,история повторяется?Ждем смены власти?

  • 503 178

    Татьяна,мировое правительство готовит широкомасштабный террор в ближайшем будущем,возможно декабрь 2011 год,а свалить хотят на Нибиру,вот поэтому такой ажиотаж вокруг Нибиру.Ну а на кого можно еще будет это свалить,бен ладен мертв,его убрали сами американцы еще в 2001 году,а сообщили только сейчас.нас держат мировое правительство за баранов.Ну а вот соль,сахар,спички,гречку,маслотопленное,макаронные изделия лучше заранне прикупить,потому что осенью уже цены будут мама-дорогая,а связи с тем что с1 января 2012 года нашеем зерном будет командовать америка,у нас будет просто голод.

    • 6758 3797

      А кто сейчас “Вашим” зерном командует, Вам известно? Откуда у Вас вообще зерно? Вы президент аграрного холдинга или хотя бы фермер? Насколько я понял, Ваш уровень – это пачка макарон и 10 коробок спичек. Так и решайте проблемы на своем уровне. Например, уговорите бабушку из соседней квартиры не покупать внучику Coca-Cola, чипсы Lays и т.п. Начните с малого, с того, в чем понимаете. А те, кто понимают больше, будут работать уровнем выше. “Мировое правительство” держит за баранов только тех, кто ими фактически является. Но разве неправильно баранов считать баранами? Ажиотаж вокруг Нибиру возник не потому, что на нее хотят что-то свалить, а потому, что в период ее пролета в непосредственной близости от Земли у правящих элит процессы выйдут из-под контроля.

      • 503 178

        я офигиваю,дорогая редакция!я не заметила,что вы понимаете больше меня.я не считаю себя шибко умной,ну и вы не шибко умный,потому что почерк у вас базарной бабы.для женщин уровень-пачка макарон очень даже хорош ничего в этом плохого не вижу.а вот у вас ,видимо отсутствуют извилины.вы видимо специалист по хренологии.в России гибельная ситуация,лучше бы предложили план спасения России.

        • 6758 3797

          Всё, баба завелась ))) Не обижайтесь и не нервничайте, лучше сконцентрируйтесь на обдумывании плана по спасению России ))

          • 1 0

            ну ты и дебил зомбированный)) самому не стыдно от бредятины своей?? Где твоя Нибиру?? Уже 31 марта 2012 года!!)) дурак ты, а не аналитик))

        • 1048 433

          В данном прискорбном случае я полностью согласен с характеристикой
          господина Omnia…от Виктора. Очень точно и по существу!

  • 11 2

    Тамара,а был ли Бен Ладен?Я думаю что это придуманный америкой образ,да и в Чечне тоже.

  • 11 2

    ПОРА СОЗДАВАТЬ СВОЮ ПАРТИЮ!ПО-ОДНОМУ НАС ПРОЩЕ УНИЧТОЖИТЬ,НО ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ!

    • 6758 3797

      Очень правильная идея, но ведь уже есть партии/союзы/общества, которые движутся в нужном направлении. Зачем же плодить клоны, разделяя и без того немногочисленных здравомыслящих людей?

  • 3661 2743

    По законам физики, сейчас Нибиру не должна быть рядом с Солнцем. Она может быть рядом с Солнцем в 2012 году к ноябрю.

  • 671 189

    Всем озабоченным Нибиру.Сия “планета Нибиру” уже побывала возле Земли в 2003 году,о чем вопили на каждом углу в Сети -поднимите интернет за то время или узнайте у астрономов,у кого есть сомнения. Специалисты должны знать, что эта “планета”,которая представляет из себя ОГАРОК ЗВЕЗДЫ -двойника Солнца…не может ВДРУГ(по прихоти НАСА)вернуться через 8-9 лет обратно. А Тамара права: это по планам ТМП пора к 12 году развязать 3 Мировую под видом “возврата Нибиру”-толпа послушно заглотит приманку и поверит,что виновата “Нибиру” в гибели населения от термоядерных и геотектонических катаклизмов ХААРПов.
    Изучайте шумерский эпос,специалисты…

  • 52 0

    Подскажите,какие? Просто в нашем городе кроме единоросов,справедливой россии,лдпр и комунистов никого нет.

  • 392 -59

    Нибиру ни когда не было, об этом (как не странно), знал даже Левашов, поэтому он её так смело на 90 гр. Развернул.
    В видео выступлении “О Нибиру” Левашов говорит: “…Вот что должно было произойти в 2003 году….. Этого не произошло потому, что орбита планеты-Х (Немезиды) была изменена на 90°, она была выведена за пределы солнечной системы и уже никогда не будет приходить и делать свои пакости.”

    Нибиру – это имя мифической планеты, взятое из художественного перевода (1972 год) древнешумерских мифов. По преданию (если перевод – не художественная выдумка), шумеры верили, что с нее на Землю за золотом прилетали люди из далекой Системы Темной (или бурой) звезды. А сама планета ассоциировалась с богом Мардуком. К реально наблюдаемым планетам и звездам эти мифы никакого отношения не имеют. В настоящее время известны многие десятки тысяч малых планет солнечной системы, и некоторые находятся в несколько десятков раз дальше от Солнца, чем Земля, но далекой планеты, сравнимой с Землей по размеру, да еще движущейся по вытянутой орбите, представляя опасность для нашей планеты) так и не обнаружили. Крошечные планеты – астероиды– очень редко проходят вблизи Земли или даже сталкиваются с ней, но они несравненно меньше Земли, и прообразом Нибиру служить не могут. Темного карлика с планетами в окрестности солнечной системы тоже нет. Поэтому если вы где-нибудь прочтете, что планету Нибиру реально наблюдают астрономы на Южном полюсе или что-нибудь вроде этого, и даже получают ее фотографии, и что в 2012 году планета сблизится с Землей (а еще раньше называли начало 21 века), то имейте в виду, что это активно распространяемая выдумка – для людей, которые склонны бояться конца света, но мало знакомы с астрономией.

  • 671 189

    О реальности Нибиру знает любой астроном. Последний раз она была рядом с Землей в 2003 году и вернется теперь лишь после периода обращения в 3600 лет…Но профи-троллям,слугам Иеговы, на это наплевать! Кто желает доказательств, могут поднять подшивки газет, архивы и интернет за 2003 год -тогда и вспомните.
    Лишь одна истерично-маниакальная служба у тролля-иудея “владимира”: обгадить Н.Левашова(ради этого он готов на все,значит хорошее бабло срывает у босса).Обычно таким ставится диагноз-шизофрения!

    • 392 -59

      Юрген тебе сколько раз говорили, если что то утверждаешь, то приведи факты.
      Кто и когда из астрономов видел Нибиру? Фамилии астрономов где? Фотографии этих астрономов где? Жёлтую прессу и фотожабы не предлагать.

    • 671 189

      Вот о чем говорили СМИ в 2002-2003 году!
      Даю найденные тексты (выписки) из материалов 2002-2003 годов о “ПРОБЛЕМЕ 2003″-о приближении Нибиру и ожидаемой катастрофе. Что интересно,порывшись в Инете сегодня,я обнаружил НЕКОТОРЫЕ из этих текстов (1:1)…но уже с упоминанием “ПРОБЛЕМЫ 2012″. Тем самым, наши “кукловоды” забыли,что период обращения у Нибиру-3600 лет и,после появления в 2003 году должно пройти именно 3600 лет до следующего появления(а не 9).
      И вторая особенность: ВДРУГ о Нибиру замолчали на несколько лет,как по команде(ведь она “вдруг” ушла от Земли!).С чего бы это-уже говорили…
      ———————————————————————-
      тексты:
      В 1982 году НАСА даже официально призна¬ла возможность существования пла¬неты X, заявив, что “там, далеко за главными планетами, действительно имеется какое-то таинственное небес¬ное тело”. Годом позже запущенный инфракрасный астрономический спут¬ник засек в направлении- созвездия Орион некое таинственное небесное тело, такое же крупное, как гигантс¬кая планета Юпитер. Последнее сооб¬щение на эту тему было сделано в 1987 году, но после этого, странным образом, все исследования были за¬секречены, а в научных журналах на¬чалась продуманная кампания против любых теорий о существовании пла¬неты X. В то же время НАСА усилила вложение в создание дорогих телеско¬пов, которые стало размещала прямо в космосе. Поиск таинственной пла¬неты перешел в новое русло. Говорит ли это о ее скором возвращении и опасности очередного Потопа?!

      Николаева О., историк, г.Донецк
      4 измерение №11 2002г.
      +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
      Кое-кто считает, что де¬сятая планета, называемая зачастую Нибиру (есть еще более 30 названий), подо¬шла уже совсем близко и может оказаться между Землей и Солнцем очень скоро. Причем вспомнили, что в 2000 году русские об¬серватории как будто обна¬ружили небесное тело, на-правляющееся в нашу сто¬рону Так возникла “Пробле¬ма-2003″, ставшая темой нескольких закрытых экс¬тренных заседаний, и све¬дения были доведены до са¬мых верхов. Агентство Рей¬тер разнесло эту новость по всему миру. Сообщалось также, будто руководство РФ распорядилось создать специальную комиссию для обсуждения создавшейся ситуации…
      О “Проблеме 2003″ на За¬паде хорошо знают. НАСА якобы выявило Нибиру дав¬но — еще в декабре 1983 го¬да. Тогда сразу 6 газет опо¬вестили о том, что орби¬тальный спутник типа IRAS “поймал” в объектив косми¬ческого монстра размером с Юпитер где-то в районе созвездия Орион. Тогда пи¬сали “Планету Х засекли!” Но затем кто-то решил, что лучше об этом помалкивать. Вскоре придумали про¬стенькое объяснение- про¬изошла ошибка. С тех пор, по мнению некоторых ис¬следователей, НАСА зани¬мается самой настоящей дезинформацией.
      В 2001 году о планете Х сообщили сразу 3 обсерва¬тории — из Южной Амери¬ки, Швейцарии и США. Пер¬вое сообщение появилось в феврале 2001 года. Швей¬царцы и французы пообе¬щали тогда опубликовать снимок десятой планеты. Потом — неделя молчания. И — опровержение. Еще и еще одно. В августе объяви¬ли об обнаружении “круп¬нейшего за всю историю” астероида. Затем сообща-лось о загадочном “объекте 2001 КХ76″.
      Словом, делалось все, чтобы переключить внима¬ние с Нибиру на объекты, находящиеся вокруг нее.

      Если она вклинится меж¬ду нами и Солнцем, то Зем¬ля замедлит свое вращение и на несколько дней остано¬вится. На одной стороне Земли наступит долгий день, на другой — ночь. По¬неволе “подстраиваясь” под мощное магнитное и грави¬тационное поле Нибиру,на¬ша маленькая планета зава-лится набок на 1/4 оборота, под силой инерции земная кора и вода океанов придут в движение. Пласты лито¬сферы начнут трескаться и наползать друг на друга, из недр забьют фонтаны лавы. Гигантские волны высотой 30-40 м ринутся на сушу. Лед с полюсов, которые окажутся в тропическом по¬ясе, станет очень быстро та¬ять, и через два года уро¬вень воды поднимется на 200 метров.

      Ни¬биру примерно за 1800 лет достигла середины марш¬рута. Это случилось в 2000 году. И ей надо всего 3 года, чтобы покрыть дистанцию до нашего Солнца. Факти¬чески же, поскольку ее дви¬жение теперь постоянно ус¬коряется, оно покрывает ос¬новную часть второй поло¬вины пути примерно за 9 месяцев. И после пересече¬ния орбиты Плутона ей по¬надобится всего лишь 90 дней, чтобы достичь точки между Солнцем и Землей.
      Все это можно бы при¬нять за “черный юмор”, скверную шутку, если бы не… Если бы астрономы, вольно или невольно, то и дело не обнаруживали яв¬ные признаки какого-то за¬гадочного внешнего влия¬ния на Землю. Например, есть сообщения о том, что электромагнитное поле Земли и в самом деле меня¬ется, Земля стала “разбу¬хать” в ширину и менять свою форму.
      В Интернете появились сайты, через которые с на¬ми говорят якобы пришель¬цы. Через своего “эмисса¬ра” Нэнси Лидер они дают даже карту Земли, какой она будет во время катаст¬рофы и после нее, а также карту наиболее безопасных мест на нашей планете.

      Вместе с тем, в приват¬ных беседах сотрудники НАСА не отрицают, что кое-кто уже давно и без лишнего шума строит себе купольные бункеры-убежи¬ща в северных районах США. Почему там? Да пото¬му что, как полагают специ¬алисты, это будет одна из менее опасных зон запад¬ного полушария А почему купольные? Потому что это самая надежная конструк¬ция из всех нам известных
      Но означает ли это, что 2003 год непременно станет роковым?

      Николай ШАПОВАЛОВ
      ИГ №10,2003г. Блок D
      +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

  • 307 249

    Появление Нибиру в определённой точке пространства, или назначенная календарная дата
    воспринимается:
    Богами майя – как Эпоха Обновления Человечества (духовное возрождение);
    Паразитическим обществом – как Конец Света (потеря всего материального).
    Любая информация ценна только в том случае, если будет воспринята осознанно.
    Вечность жизни – факт неоспоримый, поэтому ожидаемое событие в любом случае
    определит правильность выбора всеми осознавшими светлого будущего или вечного страха.

  • 1 -2

    Не занимайтесь уйнёй!!!, идите работать)))

  • 1 -2

    Алё, народ! Души бессмертны, так что не парьтесь.

  • 94 38

    такой брет, один фик евреи рулят в россии и все делается ради денег

  • 1 0

    Я сегодня видел нибиру!!!И у меня случился жуткий понос!!!!!Говорят -это от нибиру она воздействует на перистальтику кишечника и случается такая оказия, это происходит только когда ее видишь!!!Не смотрите в небо народ, особенно вне дома!!!
    А ещ говорят ЗЕмля -то расширяется!!!??? Придется раньше вставать, чтобы до работы доехать!!!

  • 1 0

    ТЕ КТО ВЕРЯТ ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ, ВСЕ КТО ПРЕДОСТАВЛЯЛ ФАКТЫ ГОВОРИЛИ В ОДИН ГОЛОС ЧТО К СЕРЕДИНЕ ГОДА ЕЕ БУДЕТ ВИДНО НЕВОУРОЖЕНЫМ ГЛАЗОМ, А В 7-8 МЕСЯЦЕ ЕЕ ВООБЩЕ БУДЕТ ВИДНО ДНЕМ, А С 10 ПО 12 МЕСЯЦ ОНА НА НЕБЕ БУДЕТ РОЗМЕРОМ С ЛУНУ, ВОПРОС, НУ И? ВОТ ЭТО ФАКТ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОЛНАЯ ЧУШЬ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru