Закон джунглей: Маковые поля

1206 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6758 3797

    К сожалению, автор призывает думать самостоятельно и покинуть “маковые поля”, но роль мудрого питона Каа уже распределил и вариантов не приемлет. А можно я все-таки сам выберу себе ориентиры? Травля и массированные атаки недоброжелателей Левашова действительно усилились, но лишь потому, что бреши в его обороне видны невооруженным глазом.

  • 671 189

    Автор проявил ПОНИМАНИЕ, которое мало кому присуще в современном мире ПСИ-накачек Тварей…Это произошло от того, что у него уже был большой жизненный опыт БОРЬБЫ, а не просто животного существования, как у большинства современного люда. Мой ему респект!
    Прошу заметить, что ни автор,ни Н.Левашов НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮТ, каждый выбирает СВОИ ОРИЕНТИРЫ ПО УРОВНЮ СВОЕМУ,поймите хоть это!

  • 7734 4432

    автор прав молодец..я тоже считаю что то что учит левашов нужно нам сами..хоть и внешене он несураз и полонват так это телесное а вот мусли что он говорит мне милы…и травли левашова я не понимаю..и не признаю

  • 7734 4432

    автор прав молодец..я тоже считаю .что то что учит левашов нужно нам сами..хоть и внешне он несураз и полноват ,так это телесное,русские всегда ценили сначало ум а потом одежку.. а вот мысли что он говорит мне милы…и травли левашова я не понимаю..и не признаю,,видать те кто поливает левашова я бы сказал -раскрылись враиги внутренние вот они смотрите на них..

  • 1 0

    Один мудрый человек сказал: “Строго дозированная правда – это самая изощренная ложь”. Сразу оговорюсь, что я не являюсь поклонником Левашова, и не собираюсь быть его оппонентом. я смотрю на эту баталию со стороны. напомню, несколько лет назад в Омске была создана родноверческая община. “библией” которой, стали “славяно-арийские веды”, которые записаны на золотых дощечках древними символами. а то что предлагается к прочтению это неполный перевод. у меня сразу возникает вопрос, а почему никто не видел этих дощечек, ну нельзя их откуда то выносить, так почему не выложить их фото? фото например дощечек велесовой книги выложено… вопрос второй – а кто эти древние манускрипты переводил на современный русский? вопрос третий: а где Александр их вообще взял? по моим данным он их получил от представителя одной их масонских лож во Франции. один очень умный человек сказал: “если не можешь бороться с каким то учением – возглавь его”. В России, не так давно начало распространяться возрождение веры предков – язычества. и я полагаю, кого то это сильно обеспокоило. и в противовес этому и были созданы эти “веды”. но современному человеку стало трудно воспринять бред религиозного учения, поэтому нужно подвести “научную” платформу. именно на эту роль был выбран Левашов.
    те, кто знаком с эзотерическими знаниями, знают, что для укрепления эгрегора необходим внешний враг, желательно активно действующий. вся возня с запрещением “россии в кривых зеркалах” это гениальный рекламный ход.
    так что слушайте всех, а думайте самостоятельно

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru