Кто не с нами тот… Окончательный выбор!

2542 26
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31 0

    Мужчина Азарий! Дай Бог на Руси будет больше таких вождей, дабы собрали они СОБОР ДОСТОЙНЫХ! Искренно и от души!

  • 16 -4

    komentarii xorosh kracivo napisano takix mujei da doveriati xochetcia kak i trexlebovu a ktoto lichno c nim znakom v delah u nego toje poriadok kak i v clovah?

    • 31 0

      Согласен Сергей, но факты упрямая вещь, или “по делам их узнаете” другими словами.Азарию скрывать нечего по всей видимости поэтому с таким “обличением” и выступил. Искренность ранит всегда, потому что она идет из глубины души, где есть законы ЛЮБВИ,НРАВСТВЕННОСТИ И ЕДИНСТВА. Незнаю, по душе мне такие расклады! Восхищаюсь нашим братом всегда!

      • 10 0

        А Азарий случайно сам не запутался и не вводит людей в заблуждение?
        Говорит о Руси, о будущем, а сам постоянно возвращается к исходу евреев, ссылается на Исайю, … Сложно усидеть на двух стульях одновременно. Либо богу свечка, либо нечисти кочерга. Это при жизни надо выбирать.

  • 336 186

    Человек у себя в сеьме не мог разобраться а других венит, где смысл? Он такой же как и все эти ахиневичи и левыешвы, только может, более совестливый.
    А все из за чего? Из за того что каждый считает что именно он истину глаголит. А сесть и выслушать мнения всех он не может организовать?
    Опять же услышал упрек в сторону Сталина.. Можно ли верить всему остальному после этого?
    А вообще, по моему, не там вы рыщете, хотите убежать в леса когда война на дворе. Слабаки!

  • 3 1

    Уйдут за Азарием люди в Сибирь, причем уйдут те кто стремиться сделать свою Родину лучше, те в ком Дух в движении, тем самым создавая беспрепятственное уничтожение нашей страны, так как активных людей становится меньше-исходом заняты, а на прокуренного и пропитого быдляка надежды естественно нет. Вот и чьи интересы представляет этот обличитель тьмы-надо еще разобраться…

  • 82 23

    Хороший ролик
    Настоящий Кшатрий таким и должен быть, прямым и честным
    А “толерантность” – удел Браманов, Вайшь и Шудр
    Хорошо что речь о Настоящих качествах человека зашла
    А то транспарантами нас всех махать научили, а вот ответственность за свои слова и дела нести, с этим слабовато, а ведь это главное.

  • 3 1

    Не так и много социально активных людей, да еще этот “воин Света” уведет подальше активных, с живым духом людей, меньше их останется на передовой защищать Родину, прекрасные условия для беспрепятственного уничтожения нашей страны и нас.А слово то какое применили для возрождения Славян, из библейской сюжетной линии про евреев-Исход, чьи интересы Азарий представляет еще надо разобраться…

  • 2 0

    Тут мне сегодня сбросили ссылку сюда, посчитал нужным прокомментировать некоторые высказывания.

    ВИКТОРУ: Почему не разобрался в семье? Разобрался. Бывшая супруга решила остаться в отношениях с умирающим миром. Она, кстати, полковник юстиции. То есть для меня, служит этому режиму, который давит таких как я. Следовательно, оставаться вместе мы не могли. Зато сегодня у меня супруга с одинаковым со мной мировоззрением и у нас уже трое детей (девочка, три года; мальчик,- два; и ещё мальчик, – пять месяцев. А в целом, у меня шестеро. Так что, в смысле малой семьи и большой Семьи (общины),у меня всё, как говорят, тип-топ. По-русски, лады.

    По Сталину, – это отдельная тема. Тебе самому надо понять, что существует ооочень много людей, не любящих Сталина, и считающих его, врагом русских людей. Я, с ними, солидарен. Однако, это не повод бить друг друга. Как раз, предлагаемый нами инструмент Родославный Собор, позволяет не наступать по несколько раз на грабли.

    КОНСТАНТИНУ КРАСНОВУ:
    Мы не призываем убегать, мы призываем совершить духовный и для некоторых людей, физический Исход из загнивающей цивилизации. Создать параллельную систему самоуправления,основанную на богоцентричных, честных, порядочных, достойных уважения и примера, отношениях.
    Мы постоянно говорим, что Война идёт и надо уметь побеждать врага. Для этого создавалось Славянское Воинское Братство, против которого, возбудили уголовное дело, по пресловутой русской статье.
    Я полагаю, что ты не будешь говорить, что возбуждают уголовные дела, против тихонь и беглецов?
    В общем, мы предлагаем и сами делаем дело. Нужны тылы и войска. А этого можно достичь лишь сообща, имея жёстко структурированную систему и вообще Живой Организм, а не организацию.

  • 3661 2743

    Азарий – для чего Вам Бог? Что бы стать его жрецом? Выступать перед людьми, объявляя свои мысли и желания от имени Бога? Во главе вашего мировоззрения Веды – написанные Хиневичем. Но здесь Вы говорите, что Хиневич – не порядочный человек(а я чувствую, что вы знаете про него ещё очень много нехорошего).

    • 2 0

      Во главе моего мировоззрения отнюдь не САВ Хиневича. Более того, я говорю сегодня открыто, что САВ, это реальная подстава. Хиневичаа знаю лично, точнее знал, вы правы. И мало чего хорошего могу о нём сказать. Однако суть не в том. Во всей окружающей нас информации можно найти зёрна, предварительно отделив их от плевел.
      Для чего мне Бог? Так то Совесть моя и Рулевой. Мне не нужна вера в Бога, а нужно познание Его, как Себя – Сына Его! Я не жрец Его, а Сын, жертвующий покойной жизнью. Глаголю от имени Его для тех, кто готов Слушать и Действовать, а не спорить о том, кто с какой Звезды прилетел и у кого борода длиннее. Закон Отца утверждать надо в Слове и Деле, а не сидеть и нравиться всем…

      • 3661 2743

        “Мне не нужна вера в Бога, а нужно познание Его, как Себя – Сына Его!” – это Ваше право.
        “Глаголю от имени Его” – слова жреца Бога.
        “Я не жрец Его, а Сын, жертвующий покойной жизнью” – слова Иисуса, и ваши слова. Из которых следует, что Вы – Бог. Эко занесло Вас! Вам крест с распятым Христом, ни чего не напоминает?

  • 671 189

    Мне нравится,как глаголит Азарий! Лепота. Особенно слова о познании…
    Ведь нам надо сначала познать самих себя,как детей Отца(который есть суть Разум-Абсолют-Истина-Любовь-Всеединство-Материя-Энергия)

  • 31 0

    Не все так печально как может показаться, так как мы не обладаем в полной мере поверхностной (фактической) информацией. Но есть закон мироздания говорящий об абсолютной гармонии всего происходящего и разрушить эту гармонию не получится никогда, так как это и есть сама реальность, тоесть БОГ-ЛЮБОВЬ-ТВОРЕЦ. Всевозможные формы в нем преходящи, ОН вечен лишь один. Так вот если мы видим какую то “злую” форму, значит есть ее и антипод “хорошая”. Если есть такие собирающиеся организации под руководством Азария, значит этому есть антипод и мы просто думаем что плохого больше, но это не так. Суть заключена в каждом из нас и каждый из нас “делает” свой выбор, наполняя либо одну сторону противостояния, либо другую. Наше внимание – это тот поток жизни-любви которым питаются все меняющиеся формы временной жизни. Но факты говорят о том, что наша реальность стремительно “вырабатывает” свое временное тело и нам надо достойно в этом учавствовать, хочет наше телесное сознание этого или нет…

  • 86 95

    Кто громче всех кричит:”Держи вора!”?

  • 1 0

    Этот болтун выплывает каждый квартал.
    Ни чего организовать не может.
    В семье у него – бардак. В окружении – бардак. Занимается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО разборками. Люди ему не верят. И правильно делают!
    Бегает за “паствой”.
    Сплошное – “Я”-я-я-я-я-я-я-я-я!!!!
    Обиженный на всех и всё!
    Этот шут ещё скажет в будущем (и уже сказал про Хиневича) что РОДноврие – проект Запада и евреев.
    А “в ГЛАЗА” к чему он призывает, вряд ли скажет нечто подобное тем людям, которых он критикует. Иначе ведь и по мордасам получить можно.
    Лучше монолог для тех – кто не в курсе, проверять то вряд ли будут.
    Задача – показать видимость деятельности. Вопрос – какой деятельности? И на кого РАБотает этот “проповедник”?

  • 2 0

    То, что “азарий2″ лжец и просто слюноплюй, говорит хотя бы то, что он глаголит о моей семье, окружении и несёт в мой адрес не обоснованную чушь. Таких сегодня много. Вести и реагировать себя по-другому, их ничего сегодня не заставит. Никакие доказательства их не убедят. Как говорил некогда Спас, метать бисер перед свиньями, нет смысла.
    Они и это изречение воспримут в меру своего узкого мировоззрения, за оскорбление, как и любое обличение их гнилой сути. Хотя, там говориться о другом. Символизма и аллегорий таким не понять…
    Именно о таких я говорил в своём этом видео, как и в других публикациях.
    А уж за свои слова, я всегда отвечал и готов ответить. Просто, как правильно заметил “Андрей”, всех …не перебьёшь. И если реагировать на каждый выпад недоумка, не хватит времени дело делать.

    Благодарю всех за тёплые отзывы. А тем, кто не имеет инструмента различения, приобрести его!

  • 8 3

    Азарий- Пустобрёх возомнивший себя фюрером! То, что Хиневич живёт не по совести(это, действительно, верно)- совершенно не значит, что с Будниковым всё хорошо!

  • 108 104

    Воспринимаю всё вышеизложенное как напоминание о том, что очень важно в наше смутное время уметь различать что хорошо и что плохо…Изначально вроде и понятно: хорошо – эволюция души, плохо – деградация и разрушение. Но в жизни всё не так просто под завесой жизненных обстоятельств…

  • 1 0

    А ещё этот деятель пишет… Нет, не воспоминания его сплетен и придуманных историй про людей, которые удачливее его. Нет, не роман, и даже не книгу обучающую праведной жизни.
    Библию!
    Иудеи скомплектовали книгу из нескольких еврейских книг, для дальнейшего оболванивания не иудейского населения и управления с помощью религии таковых.
    Так вот Азалий – с взглядом горящим, именно этим написанием он и занимается с ново-апостолами, ново-язычниками и ещё с кем то там – ему одному ведомому.

    Те кто не видел ранние интервью Азария – посмотрите. Он там часто плачется о том, что не в силах руководить людьми, не в силах воспитать сына, и его сын в 13 лет сделал осознаный выбор – улица – лучше, чем такой вот “батя”.

    Ещё раз вижу наш народ – умный не ведётся на придурков. А выбирает тех – кто не собачиться с сети, а делает дело и сбор единомышленников на праздники тому подтверждение.
    “Что касается ума,
    Он светлёхонек – весма!
    Слава Богу различаем,
    Незабудку от дерьма!”

    Эвон как переполошились, однако любители Азария№1 !!! Запрыгали как черти на сковородке!

    “Азарий” пишет:”И если реагировать на каждый выпад недоумка, не хватит времени дело делать. ”

    Однако – реагирует!? Или время с трудом всё же выкроил и “дело делать” всё же – подождёт перед более важным, или просто “недо-умок” правду сказал про “сверх-умника”? Иначе зачем спускаться на уровень недоумка и недоумку что то отвечать? Хотя и здесь он продолжает себя вести как на видео – сплетником.
    Азарий может перестанешь пустобрёх, а расскажешь наконец, не про свои иудейские обиды, а то ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СДЕЛАНО ТОБОЙ за ДЕСЯТИЛЕТИЯ?

  • 82 23

    А что плохого в переписывании библии?
    По моему вопрос давно назрел и перезрел
    Переписать ее под Ведический Взгляд и вырвать ядовитый зуб у создателей иудопсевдохристианства, обернув ихнее же оружие против них самих
    Разве плохо?

    • 219 157

      Переписывать надо было когда была церковь, теперь, когда вместо церкви бизнес проект надо библию превратить в то что она заслуживает, в подтирочный материал.

  • 19 10

    Благодарю Азарий за подсказки на накопившиеся вопросы и корректировку вектора цели (по КОБе:)
    “отправляюсь” на Ваш сайт для детального ознакомления….

  • 8 4

    Давно уже изучаю славянские традиции, не имея при этом не духовных просветителей, ни наставников ни вождей. Всё приходится оценивать по наитию, или как говорят по совести, родовой памяти. Всегда читая публикации того или иного автора – ищу сведения о нём. Скажу честно, не готов пойти ни за кем, поскольку считаю, что в среде родноверов , в настоящее время , огромное количество засланных казачков. Ну нет реально того, кто своей энергетикой смог бы сознание людей объединить в единый мощный организм и повести в “светлое ” будущее. Есть либо выскочки, нахватавшиеся вершков из сомнительных источников, при этом неспособных мыслить логически, либо пятая колонна, призванная разлагать изнутри и очернить само понятие Православие, дабы жаждущие познания миропонимания славян , были разочарованы и не нашли бы ответов, на терзающие их сознание жизненно важные вопросы. Да и поведение тех, кто считает себя Православным, на иных форумах и дискуссиях , оставляет желать лучшего, те же изрыгания проклятий, те же оскорбления оппонентов , то же хамство. Правильно сказал Азарий, – нужно самим сначала отмыться от Говна, понять чего ты хочешь добиться, а самое важное сможешь ли ты этому посвятить себя и свою жизнь. Слава Роду!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru