Война на уничтожение, как спасение цивилизации

1561 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3661 2743

    Русский “боцман” пытается присосаться к мировому правительству. Нажравшись до сыта, очень хочется оказаться в числе “золотого миллиарда”.

  • 1 0

    Написано круто.
    А главное очень доходчиво.
    По прочтении возникает непреодолимое желание стать матросом.
    Патамушто – “У мАтросов нет вАпросов”.
    Интересно, сколько шекелей платят хозяева http://via-midgard.info/ за такую писанину?

    Аффтарр, ПишЫ ЕсчО!

  • 1 0

    Бу-га-га! Боцман Хомяков! Концепция золотого миллиарда существует исключительно для того, чтобы хомякосапиенсы с удовольствием смотрели как уничтожают себе подобных, не сомневаясь, что сами-то уж точно попадут в “золотой миллиард”. Треть мирового урожая ежегодно уничтожается, чтобы поддержать высокие цены. Питьевая вода и леса повсеместно загрязняются и уничтожаются для создания искусственного дефицита, а большая часть ресурсов даже не разведана. А вот для того, чтобы каждому воткнуть в одно место персональный чип и ошейник раба надеть, народа и вправду многовато…

  • 33 5

    Те кто сказал, что для Земли достаточно 1 млрд. очень сильно ошибаются. Плохо, что все остальные как попки начинают повторять тоже самое. На самом деле все необходимое для человека при наших технологиях создать уже совсем не трудно. Самое большое богатство для Земли – это МОЗГИ людей. И чем больше будет этих мозгов, тем лучше будет жить всем нам. Подумайте – сейчас 6 млрд. мозгов, и мы развиваемся очень быстро. А если этих мозгов будет 60 млрд.? Места на всех хватит! И ресурсов хватит, если не будет, то создадут новые – это не даже не проблема! Главная проблема – это мировые изверги с их идиотской идеей и непонятной жадностью!

  • 33 5

    Если у нас на Земле количество городов не будет увеличиваться, то
    ВозможноеНаселение = КолГородов * 10 млн.чел
    ВозможноеНаселение = 2,5 млн * 10 млн.чел

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru