Проект Сталкер. Проводник в будущее цивилизации (2011) DVDRip

3285 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 29 -8

    все хорошо денег не будет. пенсионеры и простые люди – за. системы без денег были, где они? все что от тебя убегает есть нельзя.они тоже жить хотят. не убей.у вас впереди скотину выращивают и убивают на мясо, ужас. сатанизм бесплатный. а сейчас за деньги , только и разница.

  • 2 2

    Уважаемые друзья, мы приглашаем вас посетить новый сайт “Центр политической кибернетики”, где опубликованы новые идеи, новая наука, новый научный метод, модели, концепции, проекты и кейсы готовых решений автора. ПРОСИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ – ПОДДЕРЖАТЬ РАЗРАБОТЧИКОВ ПРОЕКТА.

    Сайт “Центр политической кибернетики”:

    http://politcyber.ru/

    Регистрация: Шаг 1. Справа внизу кнопка регистрация/вход. Нажимаете. Шаг 2.Перед вами Форма входа, а под ней три вопроса: нажимаете на “Еще нет учетной записи?” Шаг 3. Перед Вами – регистрация пользователя, заполняете и жмете на “регистрацию”. Далее, через несколько минут к Вам на электронный адрес приходит ссылка. Нажимаете на нее и Вы зарегистрированный пользователь.

  • 2 2

    «ТРИИС» – это новая технологическая платформа социально-экономического развития России. Проект определяет, что в России проблема эффективного управления может быть решена только посредством территориально-общинной самоорганизации населения и использования самобытных национальных принципов самоуправления, которые обеспечат развитие скрытых духовно-творческих возможностей и способностей человека. Проект предлагает новые методы целостного развития территорий как систем с учетом их различий: географических, природно-климатических и социально-экономических. При этом, местное самоуправление нужно встроить в систему государственного управления, как это предусмотрено «Европейской Хартией», а соборность определить, как пропорционально выверенную степень участия во власти и народа, и элиты, и национального лидера, где четко определены функции и ответственность каждого из них за общий результат. Здесь актуализируется лозунг: «Вся власть местным советам, земским соборам, общинам».

    ***

    «ТРИИС» – это матрицы развития трудовых ресурсов и территорий. Чтобы реализовать новую стратегию «обогнать, не догоняя», регионы должны получить инвестиции вместо дотаций. Решить проблемы местного самоуправления можно только посредством встраивания их экономик в производственно-технологические цепочки разного уровня, где создается новая стоимость. В этом смысле «ТРИИС» является составной частью новой модели управления в России «Принципат: соборно – сетевое управление», где целостность достигается посредством управления взаимодействием систем, построенных на разных основаниях: территория, население, ресурсы. «Принципат» включает в себя разработку «Российской Единой Биржевой Системы» с инвестиционными региональными Центрами и «Единой системой управления инфраструктурой России», в том числе: оптимальным размещением производительных сил; энергосистемами, транспортными, товарными и финансовыми потоками; доходами, кадровыми назначениями и обоснованным расселением граждан по территории России. Новая модель позволит впервые за тысячу лет исполнить заветы наших предков: «Жить своим умом и идти своим путем».

    ***

    «ТРИИС» – это технология перехода существующих потенциалов в реализованные возможности. Проведенные исследования показывают, что местное самоуправление – это главный и самый мощный не реализованный потенциал России, который раскроется, как только граждане почувствуют себя хозяевами, а не просителями. Для этого используется новая модель пространственного развития, которая становится механизмом инновационного прорыва посредством территориального планирования для каждого района, что позволит создать благоприятную среду обитания и достигнуть гармонию между человеком и природой. Для этого необходимо реализовать каскад отраслевых, целевых и специальных проектов, позволяющих решать задачи любого уровня сложности, осуществлять социально-экономическое конструирование реальности. Это позволит «управлять настоящим с позиций будущего», где «проект является кирпичиком всей экономики», а муниципалитеты – первичным территориальным звеном, которым «Нужно управлять так, чтобы знать проблемы каждого квадратного метра управляемой территории».

    Скачать текст или купить книгу можно на сайте “Центр политической кибернетики”: http://www.politcyber.ru

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru