Сказка про Царя и зловредных террористов..
Сказка про Царя и зловредных террористов.. Жил да был царь.. Ой, да государь.. Хитрый правитель.. Да от батюшки своего.. Да наследовал.. Ой , да велику землю.. Ой, да краев, да не видать.. Да по закону.. Да по его.. Все было.. Да что бы не повадно то.. Так еще батюшка его.. С генералами.. Да устроил все.. Так и жил.. Чай с медком.. Да с кренделями попивал.. Да генерала своего вызывал.. И тот ему докладывал.. Что да как.. В государстве то.. Доносчиков то много было.. Да прислужников.. Да разных.. Да генерал и докладывал.. Все стало быть да в порядке.. Да народ за царя.. Да колосятся поля.. Рожь да с пшеницею.. Да медка нынче.. Полны закрома.. Да за границею.. Новостей да нет давно.. Да из заморских краев .. Не видать ничего.. Так приезжали.. Послы заграничны.. Пузо набить.. Да поглазеть.. Да на красавиц наших.. Да положено по этикету.. Как не встретить.. Раз приехал.. Да из-за океана.. Да посол.. Да важный.. Тощ..как мосол.. Да говорил чванливо.. Да высокомерно.. Да все икорку ел.. Да изредка из под пенсне.. Да на царску дочь глядел.. Царь то приметив.. Да решил дочь пристроить.. Чай на выданье.. В самый раз.. Да и связи укрепить.....
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
сопли по воде…