Как разжигается межнациональная вражда в Украине?

901 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 244 102

    Кому нужно распространять эту брехню????. То что на Украине псевдо-русских партий больше чем про-русских это не секрет. На днях конгресс русских общин в одессе появился -сколько там русских??? Но то что по Львову ходит себе не знающий украинского русский наивнячёк не знает и того, захотят ли теперь жители города отвечать мне на русском.У свидомитов с мозгами слабо это понятно….НО!!!!!!Кому нужно распространять эту брехню???????.

  • 244 102

    Одесский областной комитет глубоко возмущен заявлением, неизвестного “Конгресса русских общин Одессы”, против вывешивания красных советских флагов – символов Победы над гитлеровским фашизмом.

    Одесситы не знают, что это за организация, зарегистрирована ли она вообще и кто за ней стоит.

    Это организация- клон без персоналий и событий и это легко проверить, зайдя, на любой поисковик в интернете. Там ничего конкретного об этой организации Вы не найдете.

    Можно только точно сказать, что это бандеровский проект и запущен националистами для дискредитации столицы Новороссии и ее мощного русского движения.

    Только “недобитые бандеровцы” могут заявлять, что для них “настоящие герои – это люди, которые боролись с красной чумой: адмирал Колчак, генералы Шкуро, Краснов, солдаты и офицеры русской Добровольческой армии, полковник Евген Коновалец, генерал-хорунжий Роман Шухевич, генерал Михал Витушка, генерал Йонас Жямайтис, отдавшие свои жизни в борьбе с большевизмом”.

    Очевидно, что инициаторы проекта – “достойные” наследники своих предков – бандеровцев, которые переодевались в красноармейскую форму, чтобы убивать гражданское население СССР.

    К сожалению СМИ, распространившие их заявление, не проверили это и запустили в сеть жуткий “бандеровский спам”.

    Витренковцы обратятся в прокуратуру по данному факту, чтобы проверили законность этой организации, дабы неповадно было “трепать” честное имя Одессы и надеются, что СМИ, распространившие мерзкий и провокационный “бандеровский спам”, уберут эту ложь со своих страниц.

  • 1 0

    Я сама из Украины,как я терплю здешнюю политику и неверных взглядов со стороны украинцев про русских.как жаль украинцы еще далеки до осмысления к дружбе с русским народом.я украинка,но я очень мечтаю воссоединиться с Россией,также с Беларусией.жду как славянских сайтов прочтут наконец-то сами украинцы

  • 671 189

    Конгресс “русских общин” в Одессе-это сборище провокаторов. Один из них-Кауров,цыган по национальности,неоднократно замеченный в создании различных псевдорелигиозных группировок,кредитных обществ,политический авантюрист,готовый на любую пакость за бабло ЛЮБОГО хозяина. Последняя его “лебединая песня”-служение бывшему криминальному мэру Одессы,Эдику Гурвицу и его бандитам.

  • 82 23

    Ну да
    “Несчастные Львовские национал – патриоты были опять спровоцированы клятыми прожидовленными Москалями”
    Слыхали уже
    На мыло “миротворца”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru