Николай Стариков: Руки прочь от Путина !

27478 62
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
62 Комментария » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Говнюк этот Стариков.Предлагает и восхваляет идею евразии с рабски униженным русским народом в этой лабуде.А что будет иметь конкретно русский народ от этого объединения? Я не беру под сомнение объединение Украины и Белорусь.Так что же мы русские будем иметь? Возможность “героически” подыхать за это объединение?(Новую империю). Возможность батрачить на этих с позволения сказать азиат.Помогать им из последних сил; строить заводы,электростанции.Или скажем начнут русскими руками уничтожать Сибирь;поворачивать в азию сибирские реки и вывозить за дорма лес.ЧТО РУССКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО БУДУТ ОТ ЭТОГО СОЮЗА ИМЕТЬ????? (НАСЧЁТ ПОРЯДОЧНОСТИ ГЕЙДАРА ДЖЕМАЛЯ,ЗДЕСЬ ВООБЩЕ КАРАУЛ) Голосование мил человек показывает; насколько наивен и неискушон в политеке русский народ. Доказательство:Пришли же тебя вражину слушать.

    • 3 0

      Анатолий, не гоните дурку – “что мы будем иметь?” Скажите сначала ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, а потом – что будем иметь. И ещё, вот что будут иметь мать и отец в многодетной семье? Легко догадаться – работать, работать и работать. Чувствуется, что Вы, Анатолий, работать, ради того же Крыма (а он часть России, а он дитя России, как и все её бывшие и настоящие республики), явно не хотите, Вы хотите оттягиваться(?). Что ж, у каждого свой выбор. Но только затянувшийся отдых превращается в тяжкую работу, причём никчёмную и потому неинтересную и надоедливую.

  • 77 69

    Что вы так напустились на Путина? Он действует в тех условиях, в которых находится. Вы не представляете степень поражения России в холодной войне? Делает что может, имея в виду, пусть медленно, но восстановить страну, столь быстро, сколь позволяют возможности. Россию профукали мы все вместе, с Путиным, и вы тоже. Помалкивали бы лучше.
    Не идеализирую Путина, тоже хочу быстрее вернуть безопасность и процветание стране, но думаю не поносить его надо, а помогать. Разве не видите, что он многое берёт из того, что ему предлагают неглупые, знающие люди, специалисты? По поводу Евразии – а чего бы не вернуться в те, по возможности, рамки, что имели до распада СССР? Приобретём больше, чем потеряем. Или хотите, чтобы вместе с китайцами и жители наших бывших южных республик ещё больше рассеялись по стране, сея демографические проблемы и преступность? Пусть уж лучше у себя живут, но в рамках одного государства. А вот с Европой бы не стал объединяться. У многих из них менталитет вонючий, да и предателей много.

  • 3 6

    Все правильно говорит и депутат Федоров и Стариков они патриоты России Посмотрите что происходит вокруг нас пока мы все будем вместе мы будем ЖИТЬ как мы все разделимся всех сметут/ Надо быть просто супер тупым чтобы этого не видеть/ Горбачев -враг развалил страну несмотря на референдум-его надо за это на эшафот/а по поводу наших республик-а наши деды воевали бок о бок исторически и торговали женились детей ростили Надо презнать что мы в окупации и все законы пишут там как и конституция была написана ими/под цели развала страны за что не возмись все против нас и направлено на уничтожение нашего народа/Росии это просто не пресуще уничтожения самих себя мы исторически созидатели а запад-разрушители

    • 1461 472

      Да, Сергей прав, что надо формировать общество Идей Созидания, а не разрушения.
      Путин правильно делает, это альтернатива Американской и Европейской захватнической политики. Только Консолидация даст силу уберечь Мир от РАзРушения. Америка запустила процессы разъединения, а Путин запускает процессы Единения на Гос_Уровне. Азию нельзя у себя под боком держать врагами, это младшие братья, которые завтра покинут ясли и станут школярами. Только отношение надо строить не рабовладельческие, а дружественные. Проводить политику РАзУма, а не устраивать дуриловку. Медведевь заключает договора на Кубе, а у себя под боком нюх потерял. Азия не паханая целина для развития всего человечества, а с помощью нашей Горбачёвской, Ельценско – Чубайсовской политикой, Азию превратили в придаток Американских колоний. А то, что Путин коридор дал Американцам, это плохо, но политически выгодно. Путин растёт и действительно, не надо мешать ему, а лучше помочь в РАзУме дел Отеческих.

  • 1591 1572

    Коля! Ты превзошёл самого себя! Тебе что, нравится нынешняя модель ” медвепутской россиянской педерации”? Повальное коррупционное олигархатство, со всеми проявлениями жидопрожиди? Да за дюжину лет довала и топтания на месте, несусветной лжи и лицемерия, одному Богу изввестно, как мы ещё выживаем. Дошибаем то, что ещё осталось от совдепии. А теперь скажи внятно, неужели ты доволен этим бездарнейшим управлением? Такая богатейшая страна и в таком безобразном состоянии. Тебя самого не тошнит, или уже принюхался? Ты что, хочешь увеличить всё это, что прогнило здесь, ещё и на остальное напустив этот кагал, на несчастные разложенные остальные советские республики, обозваные ныне самостийными карикатурно? Хорошо, допустим, только в порядке бреда, что слепили новую эсэсэрию, объегорив те народы, а дальше то что? Расширение прихватизации там, уродливейшая банкирщина с обязательным снабжением ФРС США, впадание в новую напасть-ВТО, да только чем? Напускание сюда полудиких кое-как людей, со всей своей устойчивой байной азиатчиной? Нет,уж, уволь, не прятель ты наш, знай меру и не ищи дураков там, где их уже нет. Это только малая часть причин неприятия твоей лажи, но и этого достаточно даже для рядового обывателя. Написал несколько резко, но это оценка твоей путинизменности со стороны. Иди, подолдонь с фёдоровыми, кремлядными “попками”.

  • 1 0

    Видео не корректно!!! Настолько явно вырезаны части фраз, что слух режет!!! Не хотят про западные силы, чтобы люди слышали ВСЮ правду!!! Даже в нете цензурят, удаляют и искажают информацию!!! Позор этому сайту!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru