Два входа в Шамбалу – с Алтая и с Гималаев

3975 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 671 189

    Здесь речь идет о Черной Шамбале…не путать.

  • 1 1

    что за бред автор написал.черная шамбала белая шамбала.она одна-это место истинного счастья на земле.

  • 1 0

    Сколько на земной поверности континентов?Что значит словосочетание “cедьмой континент”?Кто и зачем под морями и континентами проложил “метрополитены”.Почему под всеми городами земли существуют обширные подземелья неизвестно кем и когда построенные?Рептоиды?Как они выглядят?Подсказка:кофейные зёрна-это структура глаз рептилий.У какой расы глаза подобной структуры?Какая раса боролась за права человека,а добившись путём революций равенства гражданских прав заняла господствующее положение и попирает теперь права тех кто не их породы?Почему число имён Аллаха и адских легионов-66?Мало кто знает,особенно христиане,что т.н.”иудеи”локализуют своего Бога в глубинах земных недр,хотя у христиан там вроде как-АД.Прошу заметить,что ТАК стало не после распятия Христа,чтобы сказать ну что дескать взять с них они же Богу изменили…Отнюдь так было ИЗДРЕВЛЕ.В старинных еврейских книгах говорится о двух Адамах:Sмиечеловеке и обычном.Также в Библии сказано о Sмии извивающемся и о Sмие ПРЯМОХОДЯЩЕМ!О ком это и о ЧЁМ это?Поскольку проведена большая генетическая работа уже не откладывают гебриды яйца,но остались кой-какие влечения сексуального характера связанные зоной АНУСА,поскольку у Sмей,анус обладает родильными функциями

  • 1 0

    Что снаружи то и внутри.Что в макро то и в микро.Вход В ШамБалу есть КАЖДОГО из нас-Южный полюс-чакра Муладхара

  • 38 27

    Здоровско! Есть такое Дело. Манипулирование со временными петлями-это Их работа-приходилось сталкиваться неоднократно. Но. Но есть одно или два, а может три или четыре момента. Абсолютно в Любом случае-Базы будут уничтожены (как говорит Задорнов, а теперь приготовились)-Кое-Кем. В том числе и на Алтае. А кто сказал что не будут уничтожены. Нам (и вам пофиг) где они находятся-О всех базах делается запрос в Банк Данных и немножко целенаправленной работы небольшой части Продвинутых. Временная петля, созданная Этими тоже не представляет трудностей-Всё в руках (Божьих-Абсолюта-Двигатель и Движатель прогресса). Развязка близка-Вы можете это почувствовать на чувственном уровне-Что-то типа должно случится. Отбросы ставищаи себя выше Некоторых тенденций в преобразовании пространства, если хотите – Любви, подлежат дезактивации и стерилизации. Уж поверте-таково есть, таково будет – С нами Боги, а не с ними-тупиковая ветвь однако, ведущая в никуда, никому она не нужна.

    • 6 8

      “. Развязка близка-Вы можете это почувствовать на чувственном уровне-Что-то типа должно случится. Отбросы ставищаи себя выше Некоторых тенденций в преобразовании пространства, если хотите – Любви, подлежат дезактивации и стерилизации. Уж поверте-таково есть, таково будет – С нами Боги, а не с ними-тупиковая ветвь однако, ведущая в никуда, никому она не нужна.”
      Ну, деточка ты писало. Исходный HTML код и скрипты все содержат. Ч. 2 ст. 280, ч. 1 ст. 282 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, возбуждение ненависти либо вражды и унижение достоинства группы лиц по признакам национальности).
      И не прикрывайся сайтом. Это только тебя лично касается.

  • 38 27

    Если угодно-Подключим к решению Этой проблемы-Пирамидчиков (-как я их называю-Некое Образование в пространстве с целью Воплощения в Реальность давно назревших (да и весьма надоевших увсем) Действительно Действий, а не профонаций рептилоидных и деклараций. С паразитами необходимо бороться и В этом состоит смысл Жизни.

  • 38 27

    И ещё на последок. Посмотрите или вспомните Предречение Алтайской принцессы-О чём там говориться? Это вам батеньки не шуточки. Просто есть такая вроде незаметная Тема-Наведение Элементарного порядка среди бардо (гало)-чины (чинить)-Есть всё-таки принципы у Вселенной по которым ОНА (кстати Женского Рода) развивается. Ни шагу назад.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru