Комплекс "баальбек".

3122 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 82 23

    Молодцы ребята.

  • 1 0

    Спасибо за подробные фото! В инете по этой теме не так и много фотоматериалов. Лично я думаю о версии Ситчина, именно сюда он поставил древний космопорт для отправки золота для аннунаков (у Ситчина это подробно описывается). Как следствие – массивность строения, если посмотреть на стартовые площадки того же Байконура, ясно что для отправки тяжелых грузов (золото как бы тоже не пушинка) и тяжелых кораблей как раз в основу трилитоны и пойдут…а то что мы видим сейчас – жалкое подобие остатков, особенно если в разное время кто-то это по своему переделывал. К храму как таковое оно явно не имеет отношения, ИМХО…где-то так…туда бы экспедицию и с серьезной аппаратурой, может что и прояснилось бы…

    • 1 0

      Космодром, золото-можно еще и рабынь приписать))) То то наши на Байкануре и в Плисецке все железобетоном залили а межконтинентальные баллистические ракеты выводящие спутники на орбиты вообще со стартовых столов стартуют )))) И чем дальше тем будет проще!Классиков читать надо)))

  • 1 0

    Ах если б эти комментарии оказывали какое нибудь практическое действие)))Конечно безумно интересно!Конечно все поставленные вопросы завораживают невозможностью хоть приблизительно дать реальный правильный ответ)))Как “ЭТО” могло быть воздвигнуто ТОГДА???? и с таким качеством .-Версия космодрома в этом месте Я думаю слабовата- Даже сегодня это практически невозможно и не только по техническим причинам:-)Уважения достойны авторы которые не навязывают своего мнения!А ставят вопросы которые как мне кажется заставляют думать и должны заинтересовать не только любознательных людей но и любое высокоразвитое государство)))Например как наше.Ведь должны эти взводы,роты и батальоны а может и полки академиков сделать что то реальное в изучении истории!В их руках современные технологии и бюджетные миллиарды!!! Почему наши люди поколениями не доедали отдавая многое науки и техники а сегодня государство не может сделать экспертизу (время и способ обработки)хотя бы,финансировать экспедиции (я уверен что все показанное сделано на частные деньги)Надоело это гадание на кофейной гуще!!!Космодром,храм еще черте что.Я например думаю что это послание в тысячелетия .Его не смоет ни какой потоп и не сметет никакая дурацкая война за углеводороды или жизненное пространство.Разум оставил ЗНАК что он был здесь!!!И когда человек дорастет до знания он воздвигнет свой Баальбек!На многие тысячилетия И следующие кто будет считать себя разумными будут думать: – что за придурки “ЭТО” пытались построить делать что ли было нечего?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru