КОЛОВРАТ О СОВРЕМЕННОЙ РЕКЛАМЕ УНИЧТОЖЕНИЯ.

1398 4
https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/2f1e3_full1304969742.jpgВозникает  новая система комплексов, новая система нарушений. Допустим, когда пошли первые сериалы, появилась первая реклама. Тогда пропагандировали покупать то, это, покупать всё, что угодно – надо, не надо – покупайте. К чему это привело? Сейчас ученые уже говорят о том, что хождение по бутикам, по магазинам это уже своего рода болезнь. И предлагают уже что? Лекарства от этой болезни. Сначала рекламируют: Заболейте! А потом : Покупайте лекарства от этой болезни! Т.е. если раньше рекламировали продукты, то сейчас в большинстве своем рекламируют лекарства все возможные, как панацея от той или иной болезни. Но человек даже не задумывается о том, что все эти заболевания развивает реклама. Допустим : Пепси, бери от жизни всё! Если взял от жизни всё, то человек уже покойник т.е. реклама фактически гласит : Пейте пепси-колу, кока-колу и умирайте! Надо , чтобы дети побольше смотрели , я считаю, японский мультфильм «Корабль – призрак», но с пояснениями. Допустим, там идет пропаганда напитка Боаджюс. Это прототип кока- колы, пепски-колы. И те, кто соберет, кажется, 1000 тысячу крышек от Боаджюса, получит бесплатное подводное путешествие. Но, по-моему, там уже после 200-300 выпитых бутылок, человек растворяется и от него остается одна одежда. Т.е. человек погибает, умирает т.к. это яд, который изнутри разрушает. Тоже самое и Элеонора Белянчикова в программе «Здоровье» специально детям показывала пробирку с желудочным соком , куда наливала и кока-колу, и пепси-колу, и видно, как такие черные грязные хлопья уничтожают, разрушают желудок. И была другая передача – в кока-колу бросали пластмассу, и она, пластмасса, растворялась. Т.е. представляете, какой гадостью поят людей? У маленьких детей после пепси – колы моча чуть ли не черная. Как говорят, моча пошла с кровью. А это всё после употребления пепси и кока-колы. И что предлагают взамен, если выпьете? Майку, футболку, бейсболку, фотоаппарат, и пр. но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Т.е. рекламируют: Отдайте свое здоровье, умрите, а взамен вы получите мыльницу, или бесплатный билет на дискотеку. Вот она система уничтожения. Источник: перейти
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru