«Сталин и Путин»

3175 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    Хватит лапшу вешать на уши!
    С такими мыслями мы еще 50 лет будем от Путина ждать чего-то… Что, у Сталина вся страна КОБу знала???
    Если кто-то считает, что Путин молодец, а мы дураки, не хотим ДОТУ изучать, чтобы ему, доброму-молодцу помогать – он У Т О П И С Т !!!
    Враг здесь и сейчас разрушает нашу страну – ее обороноспособность, экономику, научно-технический потенциал, и, взывать к людям изучать КОБу – дурость!
    Петров с Зазнобиным в свое время просто надеялись на Путина, забрасывали удочки… Но не вышло! Страна идет ко дну!
    Так что хватит! Путин предатель! Он изменник Родины, и, с успехом, вот уже более 10-ти лет уничтожает русский народ и разлагает молодежь! Хитрпо, не столько лично, сколько через прогнивший аппарат…
    КОБовцы! Призываю вас! Прекратите старую пластинку! Враг уже очевиден и ИДЕНТИФИЦИРОВАН! Исправьте ошибки, вернитесь на вектор!!!

  • 264 249

    Администратор пишет:
    17 января 2008 в 13:59

    Наше послесловие.
    Автором этой короткой, но очень ёмкой, хорошей статьи является Сергей Галкин. В прошлом, он был одним из активнейших членов НДКБ и КПЕ, т.е. ветераном партии. На данный момент, многие из таких как он, навсегда вышли из её рядов. Этот факт, говорит о многом.

  • 1 0

    Оказывается Россию захватили варяги и сидели на престоле, потом на престоле сидели немцы, а в начале ХХ века Россию захватили террористы, и создали свое государство.

    Вот бы увидеть их!
    А Сталин?

    Сталин ведет народ…

    На плакатах: – правильной дорогой идете, товарищи…

    Марксизм, ленинизм, террористы…

    Через шестьдесят лет я разберусь, а другие все будут верить в правильную дорогу.

    Блажен кто верует…
    http://alla-hmel.livejournal.com/1199.html

  • 2 3

    КПЕ это лжецы и прихвостни сукина. Сталин за восемь месяцев поднял экономику,а этому бездельнику и казнокраду баян мешает,зато за 12 лет для себя подъсуетились.Замки ,капитал , часы …,яхты за счет бюджета.Ни стыда,ни совести.По России едешь, у простых людей нищета, у таких же казнокрадов то же самое ,наворовоно.Деревни исчезли.В районах пенсии 4000 руб.,например Псков.Рыба гниет с головы.А эти словоблудовы такую ложь несут, еще проповедуют русским людям коран,как отче наш.Они ЧУЖАКИ, суки.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru