В. В. Путин предлагает создать Общероссийский народный фронт

2529 21
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 3661 2743

    Добро пожаловать чистенькие и не запачканные, в бочку с дёгтем.

  • 2 0
  • 27 12

    Очень актуально, надеюсь усилия Путина буду поняты и приняты умными людьми, радеющими за нашу Родину и ее людей.

  • 671 189

    Пока что очень актуально одно: МедведПуты оголтело пытаются опять прорваться к корыту на волнах Народного Фронта, не мытьем, так катаньем. А нам нужна ОТДЕЛЬНАЯ партия народа с отдельным народным кандидатом! Говорят, что он где-то уже есть…но пока молчит?

  • 10 9

    Как вы, ребята, ни садитесь, а в музыканты не годитесь.

  • 1 0

    Похоже на план по разделению электората на два лагеря =) ….а потом может случиться заварушка.

  • 147 43

    Судя по публикациям западных сми, путин приговорен к отстранению от власти, но он еще трепыхается. Полковник Путин приехал на фронт со своей дешовой речью. Ему видите ли не нужно одобрение запада, а нужно одобрение российского народа. Народ уже послал его туда, откуда не возвращаются, так какого ему еще надо. Пойдет опять на фальсификацию выборов с целью узурпировать власть и бросит на это все и проиграет. Или выставит очередную пустышку марионетку, но этот номер уже не пройдет, ибо теперь ему не все дозволено, он же не призедент. Похоже черный полковник проигрывает шахматную партию под названием турецкий гамбит. Закрутило его в нефте-газовый водоворот между южным и северным потоком, из которого вряд ли сам выплавит.

  • 671 189

    А фокус в том,что весь Евреонал опять выбрал Медведа и мочит Путина,который оч-чень хочет опять к корыту. Но Берл Лазар против…

  • 82 23

    Сразу видно кто есть кто
    Где геволюционегы, нытики, страдальцы-зрители и ковырятели – кидатели говна из под ногтей (в основном своего из под своих же)и где Люди которые Реально что то для своей Родины готовы сделать.

    • 1 0

      словом Родина прикрываться не надо! мы все для нее пусть даже помаленьку,но каждый, сделали что-то…вначале путина я почти боготворил, даже сына Вовкой назвал в 2003…разочарование пришло в 2008 в цхинвале, когда ни хрена не имеющих вояк, которые на войну чаще рвутся, чтоб заработать – кинули… и чем дальше, тем больше стал ощущать себя БЫДЛОМ, которое нужно только для того, чтобы защищать (когда надо) интересы ЭЛИТЫ…А откуда эта элита вылезла – не из того-ли быдла? А сейчас я, оицер ВС РФ в отставке, не имею ни жилья, ни прописки (прописка была при части)…при коммунистах такого-бы не допустили…ТАК ЧТО ЖЕ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ вашей партии ЕДРО??? СДОХНУТЬ??? ХРЕН ДОЖДЕТЕСЬ!!!

  • 8 -3

    Будем надеяться, что у него получится

  • 82 23
  • 2 0

    Обычно народный фронт создаётся с определённой целью или против кого то.

  • 594 152

    Идея альфа-Цапка всея Руси » Русские Новости СлавянПриблатненный подполковник-особист проболтался по Фрейду, что собирается воевать со своим народом. Он не страшен. Он просто смешон, наш ночной портье-самозванец в жалкой попытке остать
    http://via-midgard.info/10814-ideya-alfa-capka-vseya-rusi.html

  • 14 2

    забавно смотреть на лица аплодирующих!!

  • 1 0

    По завершении визита вице-президента США Джозефа Байдена в Россию, где он провёл встречу, с представителями российской оппозиции, оппозиционер Гарри Каспаров написал в своём ЖЖ о том, как прошла его встреча с Байденом.

    По словам Каспарова, Байден, встречаясь с председателем правительства РФ Владимиром Путиным, пригрозил последнему повторением в России “египетского” сценария, то есть революцией.

    Общероссийский народный фронт это сила!

    В ответ на козни Запада и США, по срыву выборов Президента в России мы ответим нашим единством и сплочённостью!

    Мы, россияне будем избирать нашего Президента, а не Госдеп США и их западные продажные деятели!

    Мы изберём, кого надо и кого мы захотим! Реальных Кандидатов – два, в зависимости от того, кто выставит свою кандидатуру и кого предложит Общероссийский народный фронт! Вместе мы сила! Слава России! Слава В. Путину! УРА!

  • 72 39

    Слава передовому отряду общероссийского народного фронта Путина! Вот они, сморите их первую победу!
    http://www.youtube.com/watch?v=OhhjN_Sd2oI
    Ура этим героям! Они уже готовы бесплатно скакать на врага!

  • 22 -4

    Офигеть… Сначала разделили все богатства страны между собой, вырастили огромную армию прихлебателей – чинуш и бюрократов, т.е. спиногрызов всего многострадального российского народа.

    А теперь против кого собираются фронт разворачивать?

    Против нас же, людей что-ли? Кто повыше сидит – тот и правит, тот идеи и начнёт толкать в этом “фронте”. Всё странно это выглядит.
    Видимо надо готовиться к 60-часовой рабочей неделе, комендантскому часу в городах, и т.п. идеям активистов “народного фронта”.

  • 1 0

    Вот смотрю я на апплодирующих премьеру и кажутся две вещи: либо нам всем нужно скорей безмерно восхищаться идеями правительства и так всячески поддерживать то что особенно и не понятно, и не задавать никаких лишних вопросов, или это все кажется таким чудовищным фарсом, умело(или не очень) поставленой сценой акта всенародного обожания и преклонения перед гениальностью и готовностью служить своему народу и стране?

  • 1 0

    «Единая Россия» МОЛЧИТ больше месяца… Общественность ждёт ответа.

    Публикуем текст обращения Исполкома «Резерва Единства России» в адрес председателя партии и других руководителей «Единой России» (всего 9 адресов):

    «Межрегиональное Общественное Движение «Резерв Единства России» поддерживает создание коалиции общественных сил России «Общероссийский народный фронт». Полностью принимаем проект декларации коалиции. Особенно понравилось в декларации то, что общественность может активно участвовать в формировании общефедерального списка кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу России.
    Наше движение, и ряд общественных объединений Кубани, готово откликнуться на Ваш призыв, присоединиться к Общероссийскому народному фронту, активно работать и созидать на благо России.
    Рекомендуем рассмотреть кандидатуру заместителя председателя Исполкома МОД «Резерв Единства России» ……… ……… ………… для включения в общефедеральный список кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму России. Готовы приобщить к данному обращению подписи известных и достойных кубанцев, разделяющих наше мнение». Информация для справки, относительно ……… ………… ………… представлена.

    Больше месяца Народный фронт НИКАК не реагирует на предложение «Резерва Единства России».
    ПОЧЕМУ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НЕ ЗАМЕЧАЕТ ОБРАЩЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ?
    Почему же «ЕДРО» НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ЖЕ СОБСТВЕННЫЕ УСТАНОВКИ?

    P.S. 20 июня позвонил по телефону: 8 800 200 12 12. Объяснил ситуацию, меня направили в региональную приёмную Путина – записываться в Народный фронт. А отвечать за свои слова по поводу включения достойных граждан в списки кандидатов в депутаты «ЕР» не спешит.

    Заместитель председателя Исполкома МОД «Резерв Единства России» Гаямян Альберт Александрович.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru