ОХОТНИКИ за ГОЛОВАМИ против химической кастрации для педофилов

1303 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 671 189

    Я глубоко убежден,что всех педофилов надо отдавать родителям их жертв по приговору суда…и никакой кастрации или рефлексотерапии, здесь понятие ГУМАННОСТИ должно притормозить! Речь идет о твоих детях!

  • 1 0

    Фашисты такие фашисты. Ссылаются на каких-то шарлатанов, типа Виноградова. Да, давайте хватать всех без разбора… Не боитесь, что и за вами тоже придут если что? Читая все это, вспоминается фильм “Особое мнение”, но там хотя бы уверенность была в том, что преступление совершат, пока не раскрылось, что и такой системой можно манипулировать в чьих-то интересах. А здесь что?… Кроме того, Системе откровенно ПЛЕВАТЬ на тех, кого они “защищают”. Мало того, что используется медицинский термин, которого НЕТ в юриспруденции (педофилия), становится не совсем понятно кого и за что предлагается уродовать? Ну объясните это мне, простому человеку!… Помните недавний “финт ушами” “просвещенных демократов” из США? Убийство 4 человек, включая трех малолетних внуков Каддафи, и сразу после этого реанимировали труп человека, умершего еще в 2001 году – бен Ладдена, помните? Для чего? Правильно, чтобы отвлечь покусанное бешеными баранами население СШП от того, что их страна убивает без судов, приговоров, короче, является обычным бандформированием… Отвлекли, завравшись настолько, что сами уже не знают на каком они свете… В эрефии “бен Ладденом” является нечто, не поймешь что, типа педофилов. Чуть что, сразу вспоминают и начинают с пеной у рта носиться по всем дерьмо-СМИ. Они не говорят, сколько детей гибнет от неоказания им медицинской помощи или вследствии её чрезмерного “оказания”, сколько пропадает из-за того, что родители не следят за ними, иногда их находят… Еще раз повторяюсь – государству плевать на Ваших детей! И такие статьи расстраивают людей, которых еще не кусали бараны… Тема слишком скользкая, мутная. Вообще, все, что связано в детьми настолько запутано за последние 100 лет, что перешло в область гадания. Все социальные институты (человеческие) разрушены, “западная цивилизация”, давшая миру: загрязнение природы, атомное оружие и энергетику, автомобильные пробки и даунское образование, судорожно цепляется за любой повод сделать еще хуже, губя последнее, что еще доступно человечеству. Жить, разрушая свою сферу обитания, могут лишь вирусы: чумы, сифилиса, спида… Только люди опаснее их всех вместе взятых, оторванные от корней, зараженные толерантностью, плодя ублюдков (по Далю)… А вы тут – педофилы… Сплошная ложь! Смешно. Вам то самим не стыдно эту ложь приумножать, словно больше некому…

  • 5 1
  • 1 -1

    Michael
    Мне вот дико интересно,весь ваш комментарий к чему сводится?к тому,что невозможно сломать систему?!да я с вами согласен!это практически нереально!но нельзя уповать на на обездоленность… ДА, УК РФ очень мягок в области педофилии и это очень радует этих нелюдей…но нельзя же сидеть сложа руки и наблюдать,как насилуют и унижают детей!ведь это может быть и ваш ребёнок!!!!!Я полностью поддерживаю Юргена,но нужно трезво оценивать ситуацию с наказаниями и понятно,что такие меры неприемлемы в нашей стране!(((((по мне кострация – это выход,но не химией,а хирургическим путём!!!к сожалению и это невозможно!выход есть- 1) ассоциативная элетрошоковая терапия для всех осуждённых по данным статьям 2)увеличить сроки наказания и начать лет от 10,до пожизненного!!!! 3)полностью отменить УДО (условно досрочное освобождение)!ибо как и сказано – бывших педофилов не бывает!помните-что большинство изнасилованных детей,сами становятся педофилами!!!это самая настоящая зараза нашего общества!!!и искоренять её нужно тотально и карать без жалости!и дай бог наше правительство одумается и примет ряд поправок к законам!!!дети-это наша основа и будущее!!!!!С уважением Сергей.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru