Обращение Каддафи к мировому сообществу

2491 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27 4

    Да, пожоже Ливия крепкий орешек, то как Ливия со своим мизерным населением противостоит натиску самого мощного на планете военного блока, вселяет уверенность что сила мирового правительства не так уж велика. От всей душу желаю выстоять и победить народу Ливии и настоящему человеку М. Каддафи

  • 2 0

    Да помогут Боги русскому народу и народу Ливии в сражении со злом!
    Слава Роду!

  • 82 23

    Ну что ж, слова не продажного жидомассона, но Мужа.
    Кто Прав то и Сильнее, а Прав тот кто насмерть защищает свою Родину от Паразитов и Оккупантов.

  • 1 0

    КАДДАФИ выстоит и победит и Россия должна помочь во что бы то ни стало, иначе её постигнет та же участь мне стыдно за бездействие российских властей с евреем-президентом и всех вместе взятых, подлые трусы !!!продались америке, боятся что запад заморозит их счета с награбленными деньгами,
    Муамар дай Бог тебе силы , дай Бог тебе мудрости , дай Бог тебе хороших бойцов! Пусть Бог тебе поможет !С днем рождения тебя Муаммар!

  • 1 0

    Мне стыдно, что я живу в одно время с Президентом России Медведевым. Благодаря ему, я чувствую на себе клеймо предателя. Но я благодарен Богу за то, что он дал миру такого Человека как Муамма́р бен Мухаммед Абу Менья́р Абде́ль Саля́м бен Хами́д аль-Кадда́фи (полковник Каддафи). Я прошу Всевышнего, что бы он даровал Ему сил, мужества и времени на борьбу с детьми шакалов и гиен. Я прошу Всевышнего, чтобы он освободил народы мира стремящиеся к свободе от всякого рода мрази, предателей и бандитов. Viva Muamar!!! Viva Libia!!!

  • 1 0

    Прощайте, Полковник! Вы последний ГЕРОЙ! И пусть будут прокляты Ваши убийцы, а вместе с ними и их зажравшиеся господа!!!
    Люди будут помнить о ВАС! Именно ЛЮДИ, а нелюдям этого не понять…..
    И как замечательно написал корреспондент Андрей Ганжа : ” хочется встать, отдать воинский салют и почтительно сказать: «Прощайте, Полковник…»!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru