Предсказания судьбы России

10496 17
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 671 189

    Мы должны сделать это. Но для этого надо многое понять и очистить от лжи.

  • 2 1
  • 3 0
  • 4 0

    Прочитала с глубоким интересом и надеждой! Слава БОГУ!

  • 5 0

    Сначала надо всё осознать, а затем – действовать, или что – сидеть и ждать пока всё изменится?

  • 27 2

    Хочется верить в светлое будущее России, даже несмотря на откровенную отсебятину, здесь выложенную.

    И положительные тенденции в обществе я уже наблюдаю.

  • 108 104

    А нам – русам – не следует оставаться простыми зрителями грядущих перемен. Новая Россия будет построена нашими руками. Другие, особенно представители “избранного народа”, – будут только мешать.

  • 671 189

    Все от Бога?Ну и кровавый же ваш бог Иегова-дьявол,ежедневно требующий кровавые жертвы вот уже тысячи лет! А иудеи и христиане-верные служки этого дьявола,нас УЧАТ и УЧАТ резать и сжигать друг-друга…
    Но вы сами все понимаете, однако делаете вид…

  • 1440 1396

    Юргену Ну, во-первых, не наш бог Иегова, а во-вторых, Вы, всё-таки, за булыжник предлагаете, или как?

  • 212 165

    Владимир – Всё от Бога – это верно , только Боги у всех разные и история у каждого народа своя . Один народ грабил , убивал , все записывал и был изгоняем и проклинаем всеми народами во все времена . Другой народ строил , помогал , защищал слабые народы и имел свою летопись и свой календарь , своих Богов – во Времени преданных забвению и оболганных богоизбранцами – точнее дьяволоизбранцами . Ваш отец Дьявол – так сказал пророк – сын Божий в Н.З. Толерантность нужна ущербным дьяволопоклонникам находящимся в чужой стране и чужом доме . Наш дом Россия – наш дом Израиль не правда ли что то очень похожие названия партий – прямо под копирку – не имеющие своего дома на Земле везде заявляют о своих правах – так и хочется сказать идите прямо в Египет там ваш дом был изначально , еще в Персии вы отметились – там тоже вас ждут прям хоть сейчас – вот только атомную бомбу сделают и добро пожаловать не отходя от кассы получите свой дом прямо там где находитесь . Владимир почитайте Кицур Шулхан арух , старый Завет ,протоколы сионских мудрецов , Генри Форда – Международное еврейство- ,если не стошнит сходите в синагогу на судьбоносный Пурим – узнайте изнутри товарищей .

  • 8 3

    Василий, всё Вами перечисленное читал, и Вы правы, действительно, тошнило при чтении, но я говорил не о Богах, а о ЕДИНОМ БОГЕ, т.е. Первопричине, для которого нет ни хорошего, ни плохого, а есть ЗАМЫСЕЛ, по которому мы и живём и понять который до конца нам не позволяет наше сегодняшнее убогое сознание.
    Поэтому и согласен с многими пророками, которые говорят: изменяя себя- изменяешь мир!
    Чем больше людей будет искать причину несчастий в себе, а не во внешнем мире, тем скорее исполним своё ВЕЛИКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

  • 4 0

    Раннее предсказание Ванги от 1960 года очень точно описывает нашу действительность(((. Остается только молиться чтоб дальнейшее в ее предсказании не сбылось.

  • 37 31

    жаль только в пору чудесную жить нам уже не придется

  • 1 0

    Люблю Россию всей душой, верю в ее великое будущее,потому, что иначе быть не может. Горжусь моим героическим и великим народом.
    Помоги нам БОГ !!!

  • 1 0

    Не хочется верить , но заразу : чиновников – воров , лжецов, развратников – насильников, пьяниц, наркоманов, тунеядцев, искоренить надо, это Русская Земля и без нас с вами знает , все в руках времени, боли и крови …
    У Ванги самое подходящее объёснения как это будет…. и только так…!
    Крепитесь братья, и сёстры, Бог с нами !

  • 1 0

    ппц, в конце 2012 америку накрыло наводнение как и сказала тетка!

  • 2 0

    Ffeel.ru – Предсказания, Предвидения, Предчувствия
    Узнавайте предсказания других людей, делитесь своими предчувствиями, получайте море информации о разных предвидениях! Здесь вы можете смело говорить о любых чувствах и мыслях!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru