До 30 апреля еще можно остановить ЗАПРЕТ!!! НА ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ В ЕВРОПЕ!

2702 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 671 189

    Да, это уже открытый ГЕНОЦИД НАРОДОВ! Мы все должны реагировать. А почему так поздно сообщили? Специально?

  • 22 -4

    Должен быть перечень растений предоставлен, по-любому, если это ромашка и чабрец, а не ко.нопля.

  • 33 30

    Какая же ерунда эта статья и смысл… -
    “Дорогие друзья, сторонники естественных лекарств, я Angelika Kolbe получила сообщение”
    “когда ВСЯ ВЛАСТЬ перейдет в руки
    химической фармацевтической промышленности. С 2008, например, в Канаде выращивание в саду лекарственных растений уже может караться тюремным заключением!”

    Откуда эта лож? Может ссылки дадите на официальные документы, Анжелика? Даже не смешно! Идите вон Angelika Kolbe! Не умеете грамматически правильно писать и излагать смысл, то нечего выкладывать сюда свой мусор.

  • 2 0

    Ой, не могу, а пусть они еще докажут, что я их в лекарственных целях использую, а не как специи…или косметические средства…

    • 33 30

      Да и доказывать не придётся. Это статейка – информационная утка для того чтобы отвлечь людей от действительности… – давайте мол подписи соберём, напугаемся и затрубим все об этом, – о том чего нет… Делают из людей трусливых подколпачных существ посредством таких призывов. Надо быть выше этого!
      Пусть ко мне на дачу или в мой любимый лес кто-то пойдёт и попытается запретить воспользоваться дарами природы – отшибу башку сразу!, вырву кадык!, размажжу голову и сделаю из неё фарш, уничтожу без колебания! Вот так должен каждый понимать свою свободу. Тоже касается рыбной ловли, сбора ягод, грибов и тд. на своей родной земле. А если так дристать и собирать всякие подписи, то значит поддаться и принять чужую игру в которой определён проигравший…
      Ещё раз пользуюсь моентом и совершенно ответственно посылаю Angelika Kolbe к чёрту на рога. (ну или ещё куда.. – она сама знает)

      • 1 0

        Неуважаемый тролль Виктор, хорош передергивать! Вам не приходило в голову, что можно и за себя при сборе ягод постоять и голос в инете подать свой без ущерба для обоих этих действий.

  • 52 26

    ..и придут и запретят, если как овцы своим молчанием соглашаться будете. Я на сайте ДЕМОКРАТОР.ру проголосовала ПРОТИВ чипизации, техосмотра.., а заодно еще по нашим российским 15 проблемам. .а щас по телеку Медведев: надо ТЕХОСМОТР АВТО ОТМЕНИТЬ. нельзя отсиживаться-отмалчиваться. вон рыбаки-молодцы как показали власти свою силу..

  • 29 2

    почему не запретят,как раз наоборот всё запрещают то что полезное и безплатное ,а насаждают вредное и деньгоотъёмное.этож сатанюги рулят чёж вы хотите.подписями концагерь не разрушить ,нужна война кровавая, против элиты и их прихвастней.

  • 1 0

    Да не кипите вы так. Каким образом кто то может мне запретить собрать цветки красного клевера, растущего у меня на дачном участке, залить спиртиком 70%-ным,настоять и попивать оный напиток для разжижения крови и предотвращения образования тромбов. КТО и КАК!!?? Да в хрен бы мне не уперлись эти запрещальщики.
    Вы как дети малые ведетесь.

  • 671 189

    “товарищ” не понимает! Если этот запрет будет в силе, то к тебе на участок придет мент и за каждый цветочек клевера насчитает штраф.Вот тогда сразу дойдет- но уже будет поздно…и нечем будет кровь разжижать!

  • 1 0
    • 1 0

      Это,батенька. не бред, соответствующие законы в Европе уже приняты. В России в прошлом году уже принят закон, ограничивающий сбор лекарственных растений, а также сокращен список допустимых к употреблению лекарственных растений. Готовится законопроект в угоду западным кукловодам, полностью запрещающий использование лекарственных растений и их выращивание на собственных садовых участках. Отстаете от жизни.

  • 671 189

    Вот-вот! Именно об этом я и говорил всем поклонникам мудозвона Мегре: пока вы уткнетесь головой в свою землю…мимо проскочат большие события,о которых будет уже поздно думать (т.к. не будет ЧЕМ ДУМАТЬ!)

  • 82 23

    Плевать на ихние “законы” которые они там в узком кругу заинтересованных в истреблении человечества особей принимают и потом громогласно транслируют как якобы уже нечто “Окончательное и Неоспоримое”
    Чихал я и на их “законы” и на паникеров которые на этот злонамеренный бред, как на что то заслуживающее особого внимания реагируют и истерики с причитаниями закатывают.

    Химию и таблетки – в мусоруку!

    Юрген сам ты мудозвон и провокатор к тому же
    “Большие события” уже мимо тебя проскочили.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru