Результаты опроса по программе десталинизации сознания граждан России (ВИДЕО)

1974 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Этим затейникам-вопрошайкам, прежде, чем спешить опрашивать людей об отрешении от прошлого, надо было бы самим разлиновать лист бумаги надвое. На одной половине написать, что сделано при теперешней иудейской власти, а на другой – что сделано при СССР… И ведь как в душу-то лезут – “дорогой друг”, “волю своего народа”… Их народ давно в израиле пыхтит… Ведь и архив Великой отечественной хотят уничтожить, переписать под ротшильдов, а русских назвать агрессорами, начавшими эту бойню… А если хотят переписать историю, то пусть пофамильно, с указанием национальности и в процентном отношении по сравнению с другими, напишут, кто стоял во главе государства и карательных органов…

  • 25 11

    По Пивоварову, кому-то стыдно и необходимо уничтожить памятники прошлого.
    Доктору Гебельсу тоже,видимо было стыдно и он организовал сожжение книг на
    площадях Германии. Книги классиков чем не памятники прошлого? Или неприемлемая идеология?
    Может надо запретить русских?

  • 25 11

    Пивоваров вспомнил о том,что денацификацию начали союзники,а продолжили немцы.
    По академически(видимо это свойственно академикам)забыл упомянуть о том что
    Германия виновник ДВУХ МИРОВЫХ ВОЙН. Им есть в чем каяться.
    Союз защищаясь освободил пол Европы.

  • 2 0

    Ответ по причине всей этой кутерьме со Сталиным в фразе:
    “На одной половине написать, что сделано при теперешней иудейской власти, а на другой – что сделано при СССР…”
    Советский народ за прошедшие двадцать лет начал осознавать, в какой ситуации он оказался. Начинает просыпаться историческая память народа, появляется желание восстановления справедливости в распределении социальных благ и материальных богатств страны.
    Поэтому олигархическая верхушка забеспокоилась и начала оказывать противодействие просыпающейся памяти.
    На наше счастье, своими неумными действиями они только больше нагнетают тоску народа по прошлым временам, и вызывают большее стремление людей к тому, чтобы во власть пришел новый “Сталин” и навел порядок.
    Если бы в стране был средний класс, которому есть что терять, то такие тенденции в массовом самосознании были бы не опасны для олигархов. Но в стране среднего класса нет. 5% населения, в руках которых сосредоточены 80% богатств страны, живут за границей, или постоянно там пребывают.
    Относительно обеспеченные люди постоянно задумываются об эвакуации.
    А 80% населения – никак не хотят быстро сокращаться и отправляться на кладбище.
    Вот для них(нас) и пошла агрессивная пропаганда , совмещенная с искажением истории. Посмотрите, на экранах телевизоров не увидишь фильмов снятых во времена Великих строек, фильмов про комсомольцев и коммунистов, про пионеров и детские игры “Зарница” и много чего другого не увидишь в зомбоящике.
    Наполнение ТВ-экрана нам откровенно говорит о том, кто захватил власть в стране.

  • 2 0

    В пику этим “умникам-правдоискателям” надо создать программу по СТАЛЕНИЗАЦИИ сознания граждан и вынести её на всенародное обсуждение. Лучшая защита – нападение(обороняясь сражение не выигрывают).

  • 212 165

    Паралелльно провести опрос об отношении к преступлениям против России Троцкого -Бронштейна, Свердлова , Кагановича , Бланка-Ленина ,Перовской , Желябова , Стеклова- Нахамкеса , Мартова – Цедербаум , Гусева- Драбкина, Каменева- Розенфельда, Суханова-Гиммера, Лагецкого- Крахмана, Богданова- Зильбершттейна, Горева-Гольдмана, Урицкого-Радомысльского,Володарского-Когана, Камкова-Катца, Ганецкого_Фюстенберга, Дана-Гуревича, Мешковского_Гольдберга, Парвуса_Гельфанда, Розанова-Гольденбаха, Мартынова-Зимбара, Черноморского_Черномордича, Пятницкого-Левина, Абрамовича-Рейна, Звездича-Фронштейна, Радека-Собельсона, Литвинова-Филькенштейна, Маклаковского-Розенблюма, Лапинского-Левинсона, Боброва-Натансона, Глазунова-Шульца, Лебедева-Лимса, Каминского-Гофмана , Изгоева-Гольдмана, Владимирова-Фельдмана, Ларина-Лурье,Беллы Куна , Сони Землячки – это все сподвижники тов. Сталина в Октябрьском перевороте в России за исключением Желябова и Перовской .Что ж вы товарищи евреи ссыте провести полное слушание – вы уж не ссыте давайте всех разберем – всех наградим по заслугам перед Отечеством- время уже пришло .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru