Кедрозвоны

1840 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 82 23

    Интересно, зачем хозяева ЭТОГО сайта позволяют распространять здесь эту клевету?
    Ни слова О СУТИ ДВИЖЕНИЯ, зато очень слюняво обсмаковываются ЛЮБЫЕ провокации, слухи, домыслы и просто откровенная ложь.

  • 18 0

    Демоны не дают покоя Русичам. Пытаются хоть как-то очернить людей живущих в Родовых Поместьях.

  • 8 3

    Уважаемый автор, как бы это точнее сказать- типичный атеист и его потуги рассуждать о вещах духовных просто смешны. Аппонировать ему бессмысленно- пустая трата времени.

  • 671 189

    Жаль мне хороших,но легковерных русичей. Я сам когда-то зачитывался книжками мегре.Однако все чаще мегре прокалывался,пока не потерял мое уважение полностью…Много не буду говорить,перечислю основные ляпы.

    1.Сам мегре в конце концов признался,что “Анастасия”полностью выдумана.
    2.На его”фирме”производят НЕчистое кедровое масло,а людям раньше ВРАЛИ.
    3.Сам “простой мужик”мегре не пишет свои книжки…кто же этот пейсатель?
    4.Пейсатель придумал всю иудейскую родню “Анастасии”.
    5.Пейсатель призывает россиян покорно подчиниться управлению иудеев.
    6.Сама по себе Идея родовых поместий ЗАМЕЧАТЕЛЬНА,но не в условиях,когда вся власть принадлежит иудеям.Честных и легковерных гоев загоняют в родовые поместья,где они рожают здоровых и румяных деток…которые автоматически становятся РАБАМИ богоизбранного народа.
    Сами гои радостно трудятся на СВОЕЙ земле,будучи рабами и управляясь богоизбранным народом,голосуя за кандидатов богоизбранного народа в РоссияноХазарии.
    7.И все довольны-особенно любители Мегре и псевдоАнастасии! Кроме “левашовцев,не любящих людей!”…но хорошо видящих настоящих Дьяволов.
    8.При этом мегрелюбы не подозревают, что все они уже зачислены в черные списки уничтожаемых людей такими ,например ,любителями природы, как Билл Гейтс и его Хозяева. Земля и песок не спасает страусов!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru