Путин: пустые обещания и маниловские планы

4164 16
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 167 81

    Вообще я политиков недолюбливаю… Но вот уже во втором ролике Зюганыч молодцом! Порадовал.

  • 671 189

    Чем порадовал нас Зюганыч за всю свою жизнь, кроме партийной болтовни,лозунгов и призывов? Разве он порадовал нас “расследованием” странной смерти Илюхина,как обещал? Кишка тонка…лишь остервенело рваться в президенты может он, забыв о зловонной мумии Бланка в зиккурате, до сих пор гордо упокоенной над канализацией Кремля! Коммунисты ДВАЖДЫ развалили Россию -мы уже про это забыли…как и о десятках миллионов жертв -лучших людей страны?

  • 7734 4432

    я все понимаю-но за путина за медведва голосать не буду..за любого хоть за зюганова…путин-предатель враг урсского народа пусть уезжает на свою родину израиль ..по маме он иудей-шаломова….так что он немного нам отпустил в 2001 году даже рождаемость увеличилась но теперь по статитстике каждый год у нас полтора миллиона минус..а он еще десять лет просит….вообще когда слушал его-создалось впечатление что он курит траву при чем часто..неадекватен первый раз когда он стал за рао еес-за увеличение тарифов на электиричество..уже это насторожило..но теперь он весь открылся как он и подобные ему кгд-шники развалила ссср так он таким и остался..временно перекарсился вот и все.Подстроился…они требуют инвестиций-а что это такое..если государство не будет вкладывать свои деньги в нащшу экономику-приедут другие и все скупят-такая тенденция уже намечена…но все видят.что в россии зреет ко что..вот и боятся..

  • 7734 4432

    нас ждет североафириканский сценарий вот увидите….зюганов молодец-НАШ президент….только за него сейас можно голосовать…а путин-тоже молодец-сидит в морской бой с кем то играет)))

  • 671 189

    Что-то я не заметил здесь никого, кто бы уговаривал голосовать за Путина или Медведева. Нам не ЗА ЛЮБОГО надо голосовать, нам надо ВЫДВИНУТЬ НАРОДНОГО вождя (типа Батьки или С.Пеуновой- может кто знает ещё?)…и поддерживать ВСЕМ НАРОДОМ. Только так мы победим Тварей,другого пути нет!
    А Зюган может быть похуже Троцкого…Повторить ЖЕЛАЕТЕ?

  • 167 81

    Юрген, я не писал что Зюганов молодец, в президенты или что-то подобное. Просто в двух роликах он правильно всё говорил и достаточно резко, а быдло сидящее вокруг Путаны только лыбу на варежках своих тянуло, а в первом ролике он про геноцид Русов хорошо высказался, и эти ролики в массы пошли, вот и всё.
    Слава Богам – Предкам Нашим!

  • 671 189

    Дело в том, что эти нелюди ВСЕ перед выборами начинают говорить ПРАВИЛЬНО -и все правильнее и правильнее, а толпа разинув рот, их слушает,вместо того, чтобы вывалять в смоле и перьях -а в зад метлу вставить и запустить на орбиту вместо Гарри Поттера. Коммунист говорит о геноциде-УМОРА!

  • 2 1

    увежеаемы Юрген. скажите, Вы считаете, что дело лидера партии заниматься расследованием одной странной смерти ? или его дело решать стратегические вопросы ? если он в чем-то не прав, скажите … и разве Зюганов когда-то очень сильно рвался в президенты ? не заметил … до этого года я вообще считал его чисто номинальной фигурой … из этого ролика я лично увидел самое главное: УХМЫЛЯЮЩИЕСЯ РОЖИ. это значит только одно. они довольным своими результатами. они приносят нас в жертву и довольны тем, как идет процесс. ВСЕ. уж лучше Зюганов, чем эти …

  • 4 0

    Уважаемый Юрген! Как оно было при СССР могу судить лично по своему опыту. Вы пишите про геноцид . Позвольте спросить какой и когда. СССР просуществовал около 80 лет- и это не было однородное время по целям. Первым период после непонятной для кого выгодной революции (как сейчас вмешательство во внутренние дела Ливии коолиции правозащитных государств , которые по сути преследуют только свои корыстные интересы, прикрываясь однако защитой какой-то оппозиции). Вот тогда, действительно, был геноцид народа и именно -русского. Но ведь ,когда говорят о геноциде-говорят о репрессиях,начиная с 1937 г.Но почему-то тогда не было такой угрожающей демографической катастрофы, которая сейчас уже конкретно нависла над Россиией и именно над русской составляющей.. Какая-то странная логика, как в рекламе про красную то ли РЕНО, то ли ШЕВРОЛЕ… Хочу и всё, нам так нужно-и всё. Зюганов цифрами и фактами доказывает свою правоту, а ему Гозман в ответ:”Это наша страна и мы её не отдадим!” Чья наша? Кому не отдадим? Народу, если он по демократическим законам проголоссует за коммунистов?

    • 594 152

      Гостья,- по поводу твари гозмана,согласен с Вами,-”Зюганов цифрами и фактами доказывает свою правоту, а ему Гозман в ответ:”Это наша страна и мы её не отдадим!” Чья наша? Кому не отдадим? Народу, если он по демократическим законам проголосует за коммунистов?”-
      -вот именно:кому это гозманы-мендели-шаломовы не отдадут “нашу страну”(понимай-награбленное,обманом отнятое у наРОДа) ?
      Тяжело,конечно,расставаться с награбленным,обманом отнятым у наРОДа,но придется и уже скоро.

  • 671 189

    Уважаемым невидящим.
    Зюганов.Трижды баллотировался на пост президента России – в 1996, 2000 и 2008 годах, каждый раз занимал второе место.
    1.Так рвется он в президенты или нет?
    2.Так кто делал геноцид в России?
    -большевики Троцкий/бланк(гусская р-р-революция и гражданка,миллионы!); ЛУЧШИЕ ГОИ-интеллигенция.
    -коммунисты Каганович/Сталин/Берия(голод,коллективизация,37г.,Гулаг!);Лучшие ГОИ-крестьяне и рабочие,командиры.
    -коммунисты Горбачев/Эльцин(перестройка,развал СССР,разруха,миллионы!). ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ГОИ ПОДРЯД – НО ВАМ И ЭТОГО МАЛО.И у вас ещё хватает совести придуриваться и спрашивать?
    Путин/Медведев…это тандем,Путин/Медведев/Зюганов-триада.
    Но вы можете добавить Жириновского для вкуса на кремлевскую сковороду!

    • 8 6

      Интересное дело,неужели русский народ настолько туп и глуп что не может распознать этого маньяка,вредителя и врага российского народа еврея пукина.Двадцать лет он и его свора пудрит народу мозги,неужели так трудно понять в какой омут он завёл российское и общество и государство.Кто ему мешал без народного фронта модернизировать экономику страны,и кормить свой народ а не кучку упырей аллигархов что похоже на измену родине когда разваливали всё и заводы и медицину и даже армию.И теперь выдумывая какую-то пятилетку хочет и дальше со своей сворой дурачить народы Российской Федерации а не хватит ли,нароооод аааууу просниииииитесь!

  • 120 118

    Путин не побоялся выступить открыто в защиту Ливии и полковника Каддафи. Это очень мужественный поступок! Сейчас пиндосы будут травить его и устраивать разные пакости. Я буду голосовать за Путина, если он пойдёт.Назло Соросу.

  • 52 26

    вот тем они(серые)нас и усыпляют, классно по ЛИВИИ ВЫСКАЗАЛСЯ(..то же, что МОЧИТЬ В САРТИРАХ)..а толку то от их разговоров. СТРАНА РАЗВАЛИВАЕТСЯ, ВСЕ БЕзСТЫДНО РАСПРОДАЕТСЯ.. ЮВЕНАЛКА, чИПИЗАЦИЯ, вакцинация. ..и все это не сейчас началось. Жириновский тож типа за русский народ радеет.. и вместе с тем ЗА чипизацию жопу дерёт. Наверное Светлану Пеунову пора двигать.

  • 671 189

    GaLа: низкий поклон за понимание, хоть один человек, да понял…ПОМНИТЕ: по делам их судите их, (а не по словам сладким да благозвучным, перед выборами извергаемым!) – это слова Иисуса, которого принесли ритуально в жертву…за это понимание.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru