Началась Третья Мировая война

13102 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 79 12

    Власть развращает. Абсолютная власть… это сплошное веселье.

    • 1 2

      я служу в данный момент в армии.как бы там неполучилось, и кто б там был неправ,я встану за свою страну!и я надеюсь что таких будет немало!но мы будем надееться что такого неполучится,мы все избежим.но раз так то неподведите ребята!

  • 4 -8

    А ведунам и руссофилам тоже нужна неограниченная духовная и физическая власть! Вот они и ругают Америку и Запад, хотя сами ничем не лучше!

    • 36 3

      Через несколько лет американская нация исчезнет, как индейцы майя.Америка обречена, потому как она является колонией израиля.Национальность есть там где у людей тысячелетняя культура.В 2012г. в америке родилось детей европейской рассы более 50 %.Через 10 лет будет 25-30%.

  • 4 -8

    Ложь, американская нация выживет, завоюет Космос и люди создадут одно из величайших галактических государств, а русские станут дикарями, а потом обычными животными-рабами руссофилов, пока не вымрут, как Майя, Ацтеки и другие древние цивилизации, если поверят в сказки, рассказываемые на этих лживых сайтиках, где нет ни строчки правды, созданных руссофилами, возомнившими себя творцами вселенной, хотя про нее они ничего не знают. Надо не мнить себя высшей расой, а развивать науку, технологию и культуру. Последней простому русскому народу очень не хватает. И не прятаться от всего мира за железным и религиозным занавесами, а интегрироваться в мировое сообщество не на праве хозяев, уничтожающих всех, кто имеет другие мировоззрение, национальность, культуру а как полноправный член этого мирового сообщества и вносить свой вклад в развитие мировой науки, культуры и цивилизации. И ваши ведунические и руссофильские хозяева не лучше тех, кого они называют архонтами, рептилоидами и другими обидными словами. Они тоже хотят получить власть и мировое господство, уничтожив конкурентов в лице других правителей, духовников и священников. И свои преступления против человечества, к примеру сокрытие информации о жизни во вселенной или массовые геноциды и жертвоприношения лживым богам, они скрывают и маскируют красиво звучащими словами. А те, кто им служат, не понимают, что их обманывают, и им никакой свободы не дадут, а на место прежней элиты придет другая и точно так же поработит обычный народ, который для всех религиозных, духовных, политических групп является обыкновенными рабами, которые должны безропотно им подчиняться и делать всем этим группам безбедную жизнь.

  • 425 677

    Всем очень рекомендую прочитать вот это: http://www.gsidorov.info/page/zagadki-russkoj-istorii

  • 5 6

    ТЫ РУСОФОБ С УКРАИНСКИМ ФЛАГОМ
    УКРАИНА СЛАВЯНСКОЕ ГОСУДАРСТВО
    СУКА ЗАБЫЛ ПЕРВОЕ ДРЕВНЕЕ РУССКОЕ ГОСУДАРСТВО КИЕВСКАЯ РУСЬ

  • 5 6

    такие суки и пытаются рассорить русских, украинцев и белорусов братские славянские народы

    • 4954 3918

      Зло злом не исправить. Флаг может быть любой, но за ним не мой брат украинец. Поэтому, зло прикрывшись флагом братской страны, вызывает своими постами зло в нас. Не надо поддаваться на эту провокацию. Пусть зло вернётся к тому, кто его порождает.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru