Ждёт ли Путина судьба Каддафи

8239 27
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 167 81

    Неплохо сработано… готовьтесь… =)
    Слава Богам – Предкам Нашим!

  • 230 128

    Рус

    “А в это время мы “хозяевами” займёмся… И достанется им не Россия , а по пуле в лоб”

    Можно подумать у тебя кокретные планы.
    Не физди – выкладывай!

  • 108 104

    Получается, что Русь загоняют в конкретный угол. Любой ход с нашей стороны приводит к мату. Выход только в том, чтобы отказаться от навязанной нам игры. Первым шагом мог бы быть отказ от доларов, как основного платежного средства. Каддафи попробовал – и получил большие неприятности. То же ждёт любого правителя. Поэтому наши правители вряд ли на это пойдут. Планируют, тихой сапой, сдать Русь на милость победителей. Ну а наша судьба – либо лизать ботинки победителей, либо – противостоять ворогу! Решайте, люди!

  • 26 4

    Вот такими революционными настроениями вы играете на руку предателям нашей РУСИ, им уже дали добро(Байден и другие фашисты), что бы они дестабилизировали обстановку в стране. А дело в том что нашу власть принуждают денационализацию гос.корпораций.А это и есть вторая волна преватизации.Наша страна и так на эти остатки существует, а вот если и их отдать!!!!! Посмотрите внимательно вчерашнее выступление ВВП в Союзе промышленников и предпринимателей. Вот поэтому им очень надо срочно избавиться от нынешнего правительства.
    А любая революция это для быдла подножного.
    Будьте умней, в нашей стране и так не сладко, и не к чему расшатывать ситуацию. Нынешняя власть с трудом избавлялась от Либералов типа Немцова , Хакамады и остальных шахматных фигур *наших типа партнёров с запада*. Как раз они сейчас пользуются на халяву почти нашими недрами.
    А Путину давно пора национализировать недра, но конституция до него 1993г. принята, Ельциным и прочая продажная номенклатура.
    Вот если Путин с нашей поддержкой смог поменять это положение. А ему по-сути не на кого оперется.
    Люди живите с миром, очень много людей пытаются помочь нашей стране, а экстремистские волнения только мешают этому процессу.
    Или мы хотим Африканских событий в нашей стране.

    Мы победим !!!

  • 38 20

    Прикольно, все это уже было. Методика распространения революций разработана Марксом, Энгельсом, Лениным, Троцким, Сталиным, аппаратом КГБ, ЦК КПСС и прочее. У вас нет ощющения дежа вю ? Вся эта технология отработана давным давно. Мозг у нас в России слегка жителям отбили, и делают всё что бы память отшибло. А помнит ли кто революции социалистические в Азии, Африке, Европе ? Кто засылал диверсантов революционных ? Отвечу :о)) Коммунистическая партия Советского Союза (КПСС) !!! Эти все революции по тем же самым лекалам сейчас производятся :о)) Интернационал жив :о) Вы что не помните как пол мира кипело не далее как лет 40-30 лет назад ?

  • 169 -46

    Как надоело ваше нытье по тому или иному поводу!

  • 20 5

    Я согласен с Русом, в том, что нам ненавязчиво предлагают защищать действующее руководство страной. Это руководство себя уже дискредитировало.
    Его не нужно защищать, его нужно менять на национальное во главе с харизматическим лидером, наподобие Лукашенко или Каддафи, который не побоится развернуть страну на сто восемьдесят градусов, вернуть стране всё её достояние, отказаться от вступления в вто, от долара в качестве платёжного средства в обмене за нефть и газ. Да такого лидера могут убить, но зато он сможет сплотить народ на борьбу с интервенцией.

  • 6 5

    Мужики, а где он такой лидер у нас? Хоть одну кандидатуру назовите! Времени-то осталось совсем МАЛО, 2012 на носу. И выборы президента и чертог лисицы заканчивается.
    Твари сейчас будут рвать по полной. Нужно какого-то лидера от народа готовить, Русского Славянина обязательно ! Одни базары на сайтах пустые, нас как овец по углам раскидали и Бебекают все только.
    Нужно народ будить весь, лозунги доносить до них, хоть на заборах, хоть на листовках.
    Этож не шутка, недавно смотрел, как Немцов на радио каком-то славянском выступал и тема эфира была типа против Немцова и звонящие вроде на него наезжали. А вот смс голосование к удивлению показало, что 80% за него. Народ же в основной массе бараны, их нам патриотам нужно тормошить. Это вот мы тут сидим изучаем все и штудируем информацию, но таких по России дай бог 20%. Остальным нужно донести правду. Ведь они завтра , как вариант, от произвола нашего правительства за Немцовым с Каспаровым пойдут, а у тех спонсоры сильные.
    Действия нужны мужики, а не треп !!!

    • 969 -59

      Достойных лидеров тебе назвал комментатор ВАдим над тобой. Правда, в живых теперь остался только Лукашенко, вот его и надо просить на престол – приструнить кремлядь с жоподумой и олигах*ями.
      Из утвержденных евреАНАЛом кандидатов в презибенты НИ ОДИН НЕ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ !
      Для этого надо СОРВАТЬ дешевый спектакль БОЙКОТом явки.
      ЕвреАНАЛу нужна только массовка для создания видимости “народного волеизъявления”.
      Только враг своим детям может притащиться на эти “выборы”,
      евреАНАЛу от быдла больше ничего не надо, дальше шулер сам управится с “подсчетом голосов”.
      Вот ты и донеси до быдла, чтоб оно не таскалось по “выборам”, а просило батьку Лукашенко принять вас под свою руку.

  • 2 0

    “И восстанет в изгнании из дома твоего князь великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто же речет: «Царь здесь или там», но «это он». Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит свое признание… Имя его троекратно суждено в истории Российской” (Авель)

  • 1 0

    Мишку Хазина на царство ! А боярей с опричниками – на кол !

  • 671 189

    Хватит с нас Рабиновичей! Только славянский вождь должен стать во главе всех, вспомним Минина,Пожарского,Пересвета и Ослябя…

  • 1 0

    ПО ДЕЛАМ ИХ, узнаете ИХ.

  • 671 189

    Путину до Каддафи примерно столько, сколько мне до римского папы. Глупее трудно было придумать заголовок!

  • 49 45

    Сейчас главное не клюнуть на какую нибудь цветную революцию. отвечать надо спокойствием и невозмутимостью, а пауки в одной банке сами себя перегрызут.

  • 5 0

    Ребята, почитайте, очень своевременная статья .http://www.orden.ws/2008-07-23-08-55-41/43-lpara-bellumr-/609-2011-05-05-09-50-1

  • 82 23
  • 70 9

    У Путмана другая судьба…. сидеть прикованным к нефтяной бочке в мавзолее. Один вова сменит другого.

  • 1 0

    Здравствуйте, уважаемые!

    Нашел тут для себя пару месяцев назад сайт igrun.com
    Очень забавный игровой сайтик :)

    Маленькие простые игры, которые там собраны, меня
    очень порадовали.

    Единственный момент, который слегка настораживает –
    насколько надежное и стабильное это заведение? – ведь играть
    можно на реальные деньги.

    Вроде бы сайт надежный, давно в сети, посещаемый достаточно
    многочисленной аудиторией, отзывов резко отрицательных не
    нашел. Есть конечно всякие нелестные высказывания типа
    “сам дурак”, но такие оценки есть у всех игровых
    заведений.

    [IMG]http://fanmeld.oks71.biz/x2/img1.jpg[/IMG]
    [IMG]http://fanmeld.oks71.biz/x2/img2.jpg[/IMG]

    Присутствует контроль честности MD5, что очень радует.
    То есть сайт так устроен, что жульничество системы исключено.
    Этот момент для меня очень многое положительного говорит.

    Я сам поиграл немного, выиграл сразу, был обрадован :)
    Потом спустил половину выигрыша и взял паузу.

    Продумав тактику игры, взялся за дело с осторожностью и
    снова немного выиграл.

    И вот, чтобы окончательно все проверить, и подтвердить свои наблюдения,
    возникли у меня вопросы такие:

    кто имеет большой опыт общения с игруном?
    насколько адекватное заведение, в частности служба поддержки?
    какие особенности есть?
    много можно выиграть?

    Поделитесь, плиз, своими соображениями и опытом!

    Буду очень признателен :)

    ПС: я уже накопил некоторые приятные для игроков секреты,
    пишите в личку, может быть расскажу.

  • 1 0

    Господа-революционеры, себя не помнящие. Ни евреи, ни чучмеки, ни мусульмане – никто не виноват в том, что мы живем так, как живем.
    Мы (в том числе и я) плохо учились, плохо трудимся, мечтаем о терроре, который не коснется нас (ох как ошибаемся) и думаем, что мы будем нажимать на курок, а не нас поставят к стенке. Опять ошибаемся.

    Если вы историю учили, должны знать, что ни одна (НИ ОДНА) революция не была сделана на голом энтузиазме. Нужны ОГРОМНЫЕ деньги, которых нет ни у когда из нас. И мы их никогда не соберем, потому что жадные, потому что на пивко и турцию не хватает. А даже если бы и собрали, то сразу же перегрызлись бы по поводу того, кто будет эти денежки тратить.
    Другими словами, любая болтовня про революции полный шлак. Все, что можно – это только сотрясать воздух или в лучшем случае сжечь себя на Красной площади в знак протеста. Кто пойдет? Я не пойду, боюсь и жизнь моя никчемная мне дороже любых лозунгов. Плевал я на Славян, Русичей, Абромовичей, всяких полковников обдолбанных и псов государей императоров. Пойду попробую просто жить для себя и детей своих.

    А ролик это стоил денежек немалых. Лучше б в детский дом отнесли, сурковские блядки…

  • 1 0

    Так и есть. Но попытаться все таки стоит!!!

  • 1 0

    Почему-то с большой уверенностью Вижу судьбу Медведева и Путина очень похожей на судьбу Каддафи. За яйца повесят ИХ точно, если не сбегут на лазурный берег.

  • 1 0

    Добрый день, уважаемые Дамы и Господа!

    Встретил ваш сайт, вы всё правильно написали о господине Путине. Кроме конечно того, что Путин Антихрист. Это не так.

    Я и есть Мессия. Не спешите поднимать палец к виску. Я и есть тот, о ком написано в Библии, и о ком говорила великая Ванга, и Нострадамус все свои Катрены получил только лишь для того, чтпбы донести Миру откуда придёт Спаситель. Поэтому и были зашифрованы Катрены таким странным языком.

    Сегодня пришло Время, писать мне об этом. Пишу на форумах, Фейсбуке, сейчас буду заполнять ЖЖ. Мой профиль: Messiah8. До встречи, уважаемые Дамы и Господа. До встречи …

    ПРОРОЧЕСТВО О РОССИИ

    Мир Вашему Дому!

    До сего дня много было попыток толкования современных Пророчеств о Судьбе России. Позвольте мне, Владимиру Сыну Адама, Сыну Человеческому обьяснить Вам исстинное их значение:

    «Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира (Речь идет о князе Владимире, при котором произошло Крещение Руси. — Ред.), слава СССР. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.»

    (Сказано Вангой в 1979 году. Цитаты по книге «Людмила и Ванга» В. Сидорова.)

    Пророчество Ванги: – «Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки.
    Но пройдет ещё много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой – он и подпишет окончательный мир на планете» (январь 1988 года).

    Комментарий: Кто такой «Восьмой»?

    «В Ветхом Завете можно найти упоминание о Вознесённых на Небо простых смертных. Первым из Них был ЕНОХ, живший ещё до Великого Потопа Патриарх, которого отличал Сам ГОСПОДЬ. «И ходил Енох перед ГОСПОДОМ.» Енох был СЕДЬМЫМ ПОТОМКОМ Адама и Отцом Ноя, героя легенды о Потопе.»

    Захария Ситчин, книга «Двенадцатая Планета»

    Я, Владимир, Сын Адама Сын Человеческий и есть Тот Восьмой Потомок Адама и Владимир – о котором и говорила Великая Ванга.

    Пророчество Авеля Вещего о будущем царе.

    И восстанет в изгнании из дома твоего князь великий, стоящий за сыновнарода своего. Сей будет избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всемпонятен, егоучует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто же речет: «Царь здесь или там», но «это он». Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит свое признание… Имя его троекратно суждено в истории Российской.

    ( из книги «Житие преподобного Авеля прорицателя», издание Свято-Троицкого Ново – Голутвина монастыря, 1995г., стр. 42-45).

    Имя это: ВЛАДИМИР.

    Первый Киевскую Русь крестил, но сам крещён был на мысе Херсонес в городе Севастополь, в 12 километрах от моего дома, где я вырос.

    Второй: Владимир Ленин(Ульянов), на площади Красной не погребён лежит. Россию сделал Страной Советов Рабочих и Крестьян.

    Третий: Я. Николай II и я, мы оба женаты на немках. Своё первое Пророчество вещий Авель сделал Екатерине II, которая до восшествия на Престол России была Принцессой Цербст-Анхальтская. В городке Цербст был аеродром взлёта нашего Десантно Штурмового Батальона. Ну а первые свои три прыжка я сделал на гору Иерусалим, которая находиться на Альтенграбовском полигоне, возле моей воинской части, где я проходил срочную службу.

    Кстати, Посланник, с пришествия которого начала прорицать великая Ванга, пришёл к ней 05 Апреля 1940 года, в субботу. Она об этом рассказывает в фильме «Ванга. Предсказание.»

    05 Апреля 1980 года в День Субботний я был призван в ряды ВС СССР.

    с уважением,

    Владимир Яремчук,

    город Берлин, день 17 ноября 2011 года от Рождества Иисуса из Назарета

    Совершенствуй ДУХ, чтобы вернуться в Пустоту …

  • 1 0
  • 1 0

    Тайна гибели Цивилизации народов Майя

    Годы сменялись десятилетиями, прошли сотни лет с того дня, когда великий Кецалькоатль покинул народ Майя. Великий Кецалькоатль дал народу Майя способность понимать язык надписей Храмов, которые народы Майя привели в порядок, расчистив храмовые комплексы от зарослей джунглей. Великий Кецалькоатль дал народу Майя Священный Календарь и помог разобраться с Тайнами Счёта. Великий Кецалькоатль был добр к народу Майя, спустившись с небес на своей небесной лодке, цвета змеиной кожи.

    Жрец Совета Старейшин народов Майя огласил: «Великий Вождь Майя Кецалькоатль (Кетцалькоатль – Пернатый Змей) уходя – обещал своему Народу вернуться. Но прошло много Лун с того Дня, а Великий Вождь Народа Майя Кецалькоатль не появился. Нам надо принимать решение на Совете Старейшин.»

    Легенда народа о Кецалькоатле гласила: «Кецалькоатль, который уплыл на плоту из змей, обещал народу Майя вернуться.» Совет Старейшин народов Майя просил совета Жреца, как им поступить и какое решение принять, чтобы ускорить приход Кецалькоатля. Жрец просил дать ему время до рассвета.

    Кецалькоатль – или как ещё произносят его имя, Кетцалькоатль – Пернатый Змей – сказочный гибрид райской птицы(Кецаль) и змеи(Коатль), Символ соединения вековечной Мудрости с Красотой и Светозарностью.

    Утро входило медленной поступью в джунгли Южной Америки. Совет Старейшин народов Майя ждал решения, которое примет Жрец. Жрец вышел на консоль Храма. Старейшины народов Майя по виду приближавшегося Жреца начинали понимать, что народы Майя должны смиренно принять Решение Жреца, которое давалось Жрецу нелегко, и подтверждением этого, служил весь поникший вид Жреца.
    «Народы Майя, я как Жрец Храма Кукулькана – призываю вас! Бог Кецалькоатль уходя – возвестил народу Майя о Своём возвращении. Много Лун прошло с того Дня, как Бог Кецалькоатль уплыл на своём корабле из воздушных змей! Мы не можем больше ждать. Наш долг призывает наш народ Майя отправится самим на поиски Бога Кецалькоатля! Со Дня пятой Луны каждого Кантуна мы будем отправлять достойных на поиски Бога Кецалькоатля! Достойные Народа Майя поплывут во след ушедшему Богу Кецалькоатлю и найдут Его Дом! Календарь Майя, дарованный нам Богом Кецалькоатлем идёт к концу и у нашего народа Майя нет больше времени ждать! Старейшины должны готовить воинов к походу!»

    Старейшины народов Храма опустив дары Храму перед Жрецом начинали медленно расходится. Решение было озвучено и время терять было нельзя. Бог Кецалькоатль учил свой народ: «Время невозвратно!»
    С этого времени из года в год достойные из достойнейших из народов Майя отправлялись в путешествие на поиски Бога Кецлькоатля и не возвращались. Ведь и сегодня морское путешествие в этом регионе и на современных судах не всегда заканчиваются благополучно. Волны-убийцы, внезапно налетающие смерчи, разметающие в щепки современные яхты, корабли бесследно изчезающие в районе знаменитого Бермудского Треугольника надеюсь поможет вам понять те трудности, с которыми столкнулись индейцы Майя в I тысячелетии нашего времени.
    Поиск Бога Кецлькоатля не приносил успеха. Численность народов Майя стремительно убывала. Джунгли таили новые опасности. Поддержание Храмов в порядке требовало всё больше и больше усилий. Звезда народа Майя медленно закатывалась за горизонт. Плоты с воинами уплывали в океан и не возвращались. Женщины уже не могли рожать столько детей, как раньше. Большинство сильных воинов уже давно уплыли на поиски Бога Кецалькоатля. Народу майя пришлось оставить некоторые Храмы зарастать растительностью джунглей и уходить в сторону п-ва Юкатан. Медленно приближался кризис …

    Упадок цивилизации Майя (материал из Интернета)

    Уже в IX веке н.э. в южных районах проживания Майя происходит быстрое сокращение населения, которое распространяется впоследствии на весь центральный Юкатан. Жители покидают города, приходят в упадок системы водоснабжения. С середины Х века н.э. больше не воздвигают каменные сооружения. До сих пор исчезновение цивилизации Майя является предметом спора исследователей.

  • 56 51

    Скорее Путина ждет судьба предателя, чем Кадаффи. Тот умер за свой народ, а этот жирует на крови и слезах народных.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru