Все атомные станции нужно закрыть (2011)

1190 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 20 5

    Левашов уже меня бесит. Мало того, что он совершенно не компетентен в ядерной физике, так ещё пытается спекулировать своими якобы “сверхспособностями”, которых у него конечно же нет.

  • 20 5

    Для справки. Ядерное топливо находящееся в реакторе находится на такой стадии обогащения вещества, на которой его детонация невозможна, речь может идти лишь о парогазовом взрыве, который произошёл на ЧАЭС.Такой взрыв влечёт за собой выброс радиоактивного вещества из реактора, но совершенно не обладает параметрами ядерного взрыва. Так что с Землёй ничего не случится.
    А для мощности взрыва сверхновой, о котором говорит Левашов в ролике, не хватит даже всего вещества планеты Земля. ТАк взрываются только звёзды.

  • 1 0

    Он хороший гипнотезер…..посмотрите по точнее на людей в зале…они все как зомби выглядят. Если он такой крутой как он сам себя прославляет, то почемуже у него проблемы со здоровьем….ели дышит….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru