Полторанин: "от слов про «белую расу» не отказываюсь"
Бывший пресс-секретарь ФМС России Константин Полторанин уволился с работы по собственному желанию. Об этом он рассказал в интервью «Русской службе новостей». «Я написал сам заявление, потому что 15 лет проработал с Ромодановским и не хочу на него тень бросать никоим образом. Да, это мое желание», – заявил бывший пресс-секретарь ФМС. «Есть мои определенные проколы и недочеты, но от слов своих я не отказываюсь. Я давал их в том контексте, в котором я их давал», – добавил он. Ранее сообщалось о том, что Кремль назвал необходимым увольнение Полторанина из ФМС после расистских высказываний. Глава ФМС Константин Ромодановский подтвердил, что увольнение Полторанина связано с его высказываниями об угрозе белой расе. «Для любого государственного служащего России и тем более для руководителя Федеральной миграционной службы такие высказывания недопустимы», – подчеркнул Ромодановский. Решение об увольнении Полторанина было принято незамедлительно после появления некоторых его высказываний в российских СМИ. В среду во время интервью...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Молодец мужик! Не боится правду в глаза говорить.
После смены президента надо наградить Константина за проявленную гражданскую позицию , а Ромодановскому выписать орден Святого Ебукентия можно уже сейчас.
А что тут расистского? Или не разизм это означает позволить полностью уничтожить людей со светлой кожей? Белые люди тоже имет право на жизнь так же как негры и азиаты
Расизм* пардон
А КАК-ЖЕ НАСЧЁТ БАБОСОВ ЗАРАБОТАННЫХ СВОИМ НИЛЁГКИМ ТРУДОМ НА ОТКАТАХ АСЬ. НИЧТО НИЗАБЫТО НИКТО НИЗАБЫТ А ТО СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ ДЕВОЧКУ НИЦЕЛОВАННУЮ И НИБАЛОВАННУЮ.
По достижениям расы судите.Когда то белая была самой могущественной.Но белые люди утеряли веру в Бога и исчезают.Бог даёт плодится и размножаться тем людям которые в Него верят.