Чечня назначила Москве размер дани

2359 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 167 81

    === По его информации 156 миллиардов запланированы для выплат компенсаций жителям, потерявшим свои дома во время первой и второй чеченских военных кампаний. ===
    То есть им плати, мол они то с Россией не воевали? может Германии, Японии, и тэ.дэ тоже отстегнуть? Твари поскудные.
    Слава Богам – Предкам Нашим!

  • 10 3

    За мир в Чечне надо платить и пусть лучще это будут деньги чем человеческие жизни… Так было всегда это еще Ермолов говорил…

  • 9 0

    Ничего подобного Ермолов не говорил. Не надо брать на понт!
    Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

  • 392 -364

    Россия долго не могла одолеть Восточный Кавказ, потому что некому ей было противостоять – не было здесь государства! Не без попустительства российских властей растцвел тогда мюридизм, заложивший основы имамата, который стал самой настоящей державой восточных горцев. Уже с разгромом этого государства был покорен Восточный Кавказ. Иначе дело обстояло на Западном Кавказе, где появления противника Россия так и не дождалась. Хотя, возможно, напротив, появление это предупредила, ведь Западного Кавказа Россия опасалась гораздо сильнее. Дело в том, что земля западных горцев могла стать плацдармом для высадки интервентов в случае войны с европейцами. Крымская война весьма напугала Россию в этом отношении, заставив поспешить с покорением Западного Кавказа. Решение было радикальным – поголовное выселение черкесов из гор! Они были поставлены в жесткие условия, и вынуждены или поселиться на равнине, прилегающей к северному склону гор, или выселиться в Турцию (посмотрите на карту Адыгеи – это результат тех действий). Впрочем, само покорение Северного Кавказа было вызвано необходимостью соединить Россию и Грузию в одно православное целое. Сейчас такой необходимости нет! Закавказье отделилось от России, а значит, рано или поздно, она все равно уйдет с Северного Кавказа, это лишь вопрос времени. Русское население покидает горские республики, а России не будет там, где нет русских. НИКОГДА НЕ БУДЕТ! Но уйти необходимо так, чтобы обезопасить границы. На своих рубежах России нужно иметь друзей, и кто знает, может Абхазия и Южная Осетия – это первые кантоны будущей Кавказской Швейцарии?

  • 2 -4

    Ха русскрое население платит дань кавказу, спрашивается кто победил в войне :)
    Что-то мне это напоминает, ах да… дань Татарам в 13-м веке, не так ли вы победили Татар?
    Теперь я понимаю фразу
    “Нам Татарам, лишь бы даром.” действительно понимаю и от куда это пошло.
    Русский, дай денег на строительство дома а…

  • 212 165

    Адам- вообще то генерал Ермолов говорил что эта нация перевоспитанию не подлежит , а подлежит уничтожению. Твоя фамилия не Абаков ?

  • 1 0

    если бы не продажные политики такой нации как чеченцы еще в 1996 году не существовало.не дали суки дело до логического конца довести и во вторую компанию не дали. только пиар для путина сделали. на счет денег через чечню отмываются огромные бабки. каторые затем уходят обратно только по личным карманам.а насчет ГЕНЕРАЛА ЕРМОЛОВА так здесь то есть в чечне досих пор без содрогания не вспоминают.ЕРМОЛОВ за одного убитого РУССКОГО солдата весь аул вырезал. за это его боялись и уважали. и ни каких денег не платили.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru