Каста Неприкасаемых. Обогащение за счёт Российской казны

4774 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17 2

    Очень неплохо. Народ должен знать своих героев…

  • 671 189

    Замечательные факты.
    Теперь,надеюсь,многим станет понятно,что именно сейчас надо вернуть высшую меру соцзащиты-СМЕРТНУЮ КАЗНЬ(для чего её “убрали”?)…
    Теперь понятно,что”гарант” Конституции покрывает бандитов в погонах!
    Теперь понятно,что надо ИЗБРАТЬ народного представителя,а не подставных!
    А отсидеться в лесу или на участке-это “замануха для лохов”…

  • 6758 3797

    Да хрен вы остановите “неприкасаемых”! Нечего тут в сети распаляться. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Посмотрите, кто купил все остальные тысячи квартир и вилл в показанных комплексах. Такие же [удалено автором] с разных краев мира. Вопрос лишь в том, кто и насколько прикрылся законом. Да, россиянские особи на этот счет сильно не заморачиваются. Но подобные процессы происходят во всех сферах, во всех странах (где есть, что “пилить”, конечно). Посмотрите хотя бы, как и на чем зарабатывала та самая компания Hermitage Capital, которую защищал Магнитский, угадайте происхождение капиталов. В англо-саксонском обществе процессы грабежа государств вполне доступны для “избранных” и защищены законом. Там есть адвокаты, лоббисты, лорды и конгрессмены, занимающиеся тем же самым “распилом”, только более изящно и в рамках придуманных ими же законов. У нас же промышляют “оборотни”, “гэбня”, “пильщики” и прочие подобные элементы. Гребут пока по-хамски и примитивно. Как умеют. Не придирайтесь к деталям, не судите строго налоговиков, которые в силу своей профнепригодности не смогли скрыть даже собственных доходов. Тот же Магнитский был частью этой прогнившей системы. Рассказы про то, как он хотел спасти деньги для бедных пенсионеров еще более отвратительны, чем сам слив денег с бюджета… Пока не начнутся изменения в головах у большинства, систему не изменить. И эти изменения не должны навязываться силой, иначе будут отторгаться. Для того, чтобы строить честное государство, нужны честные люди. А их пока нет, точнее, их в обществе всего несколько процентов. Поэтому абстрагируйтесь пока от всего этого дерьма. И сами поступайте по совести.

  • 1 0

    Очень интересная инфа. Обидно то, что тянется это от самых главных людей в государстве. Вот статья, наглядно об этом говорящая…Интервью с олигархом

  • 1 0

    наверное власти готовят документы о присвоении им героев России!!! интересно, сколь ко стоит неприкосновенность??,а лицензия на отстрел??. если коррупция правит миром,зачем кого-то избирать? пустая трата времени!

  • 1 0

    Заплати налоги,и спи спокойно.Остальное сделают без вас.Будет мало,вас найдут,и предьявят “неуплаченный”налог.

  • 108 104

    Хорошо известно – мафия бессмертна. А в России она пользуется поддержкой в высших эшелонах власти, совсем обнаглела и уверена в своей полной безнаказанности. А разговоры о борьбе с коррупцией – это для лохов, чтобы не очень расстраивались. Разговоры ведутся уже более 10 лет, а Васька слушает да ест!

  • 1 0

    УРА!!! Прокуратура завела уголовное дело на эту суку Степанову и ее мужа долбаеба, теперь этих тварей згнобят в тюрьме, ха-ха-ха

  • 935 345

    Я тут был на сайте (Мельникофф), смотрел там описание красного террора в подробностях, очень ужасные вещи! Так вот после этого ролика, подумалось, может и правильно делали, если по другому не получалось!
    Вообще все эти существа просто ненормальные! Зачем человеку столько роскоши, ведь смертны все мы? Чудовищный маразм и страшное нравственное падение. Конечно это уже не люди-это мертвецы!

  • 79 47

    Omnia- “…Поэтому абстрагируйтесь пока от всего этого дерьма. И сами поступайте по совести.”
    На мой взгляд- лучший рецепт!

  • 2 0

    Бред, а не статья, надо быть идиотом что бы поверить в этот театр абсурдов, просто грамотная агитация в сми и интернете уже заставило глупо думающих людей поверить что действительно существуют каие-то разногласия, ну ну……..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru