Скрытый состав человека

4122 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 169 -46
  • 1 0

    Слова, как капли росы, сверкают в лучах Истины. Стогны, Стожары, Ярло. В этих словах чувствуется мощная энергетика. А вот слово “София” вызывает недоумение. Не из греческого ли словаря оно к нам пришло? “Сурожь огречена и не будет русской, там – боги греческие”. (Велесова книга Дощ.6). Речь идет о событиях 7 века нашей эры. Можно предположить, что греческие слова стали широко применяться после преступного крещения Руси. В Велесовой книги много имен, они звучат как музыка, как песня: Сворог, Перуница, Суражь и я не встречала там имя “София”.
    Если говорить об этимологии слова СЛОЖНЫЙ, то, на мой взгляд, корень ЛОЖ, ЛОЖЬ. Я бы применила слово ЛАД, складный.

    “Думающая душа входит тогда, когда появляется потребность решать задачи. Например, как поесть. Без этого человеку думать незачем”.

    -Для чего тебе голова?
    -Я ей ем!

    Здесь как-то коряво и в разрез со всей статьёй.
    А в целом статья очень понравилась. Стройная система, сказана образными словами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru