Путин объяснил русским: это не ваша земля

5190 38
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

38 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17 2

    Врёшь, не возьмёшь…

  • 21 3

    Ни куда не уедем и будем отвоёвывать родную землю. Убегать из самой богатой страны на Земле могут только воры, идиоты и просто трусы. Нам они тут тоже ни к чему.
    Подумаешь 100 лет смуты… да мы за 7500 лет истории Руси преодолевали и более серьёзные кризисы!

  • 1 0

    Здравствуйте, хочу, чтобы всем стало известно про это заявление, один могу не вытянуть. Недоверие можно высказывать по любой проблеме, которую не решает(игнорирует) наше государство. Я уже написал и отправил!!!

    Председателю
    Территориальной избирательной
    комиссии ??? района
    ?????
    6?????, г. ???, ул. ?????, ??

    от ??? ??? ??? 11.01.1976г.р.
    имеющей паспорт гражданина РФ серии ?? ??
    № ??????, выданный 03.04.2002г. ОВД ???
    района, код подр-я ???-???.
    проживающей по адресу: 6?????,
    г. ???, ул. ???, ??, т. 8-383-???????

    ЗАЯВЛЕНИЕ

    Поскольку существующая и действующая в государстве правовая модель, а также все три ветви власти не обеспечивают гарантированные Конституцией мои права как гражданина, я выражаю свое недоверие всем трем ветвям власти:
    - Президенту РФ – как главе исполнительной ветви власти и лицу не обеспечившему соблюдение Конституции РФ, гарантом исполнения которой он является;
    - Законодательной власти – как ветви власти обязанной во исполнение конституции законодательно закрепить правовую модель защиты прав и предусмотреть реальность и исполнимость принимаемых законов;
    - Судебной власти – как ветви власти обязанной законно, объективно и непредвзято применять принятые законы.
    На основании вышеизложенного, прошу:
    • Исключить меня из избирательных списков на предстоящие выборы;
    • Не подготавливать для меня избирательные бюллетени на предстоящие выборы, а в случае если они уже подготовлены – уничтожить их;
    • Предоставить подтвержденные данные об исключении меня из избирательных списков на предстоящие выборы, а также о не подготовке для меня избирательных бюллетеней на предстоящие выборы, а в случае если они уже подготовлены – об их уничтожении;
    либо предоставить мотивированный отказ, для последующего обжалования бездействия в порядке Гл. 25 ГПК РФ.

    дата подпись

    • 8 6

      Ах ты ты паразит ты хочешь что-бы мы как стадо баранов клюнули на твоё сранное заявление нет вот х… тебе мы прийдём на выборы и проголосуем за Зюганова который разгонит вашу ё.б…ю иудейскую шоблу которая уже двадцать лет жрёт нашу родину!

      • 1 0

        Vladimir-46!
        Ты глубоко заблуждаешься!
        Зюганов такой же, как все властьимущие.
        Он, как и все приспособленцы, быстро понял, чем выгодно заниматься.

  • 671 189

    Отказавшись от голосования,вы даете возможность избрать повторно подонка.
    Надо наоборот-НАЙТИ достойного самим,а не избранника паразитов! И ВСЕМ голосовать за НАШЕГО кандидата. Только так можно победить-разве непонятно?
    Отказ от голосования- это добровольная сдача страны и всех -хитрому врагу.
    Это добровольная запись в отбросы общества-т.е в рабов и быдло…на которых ПРОСТО ПЛЮЮТ!

  • 167 81

    врят ли… Юрген, ты считаешь что твари которые “управляют” страной (имеют (во всех смыслах) власть) просто позволят тебе или ещё кому то её забрать, типа дав права голоса…
    Нашего, как ты говоришь, пока нет. Да и кто ег пустит…
    Слава Богам – Предкам Нашим!

  • 21 1

    Братья-славяне.
    Выборы это же фикция, театр, цирк, клоунада. Мы же все это знаем.
    Мы знаем, что Медведев вовсе не Медведев. Вот его настоящее имя: Давид Ааронович Мендель.
    http://www.anticompromat.org/medvedevd/temishev.html

    А Путин это кореш Тварей.

    А что говорят наши Предки?

    “24. Не живите по законам что создали люди, дабы лишить вас Свободы, а живите по Законам Бога Единого”. (Заповеди Рамхата)

    Это означает, что если встает вопрос: нарушить гос.закон или поступить по совести, ради Рода, то надо посылать эти человеческие законы. Но большая часть людей боится. Но когда нас будет больше, мы не будем боятся. Мы установим свои законы, законы наших предков.

    Слава Богам!

    • 2 0

      Уважаемый Рассен, наши предки жили по КАНОНАМ (БОЖЕСТВЕННЫМ ПРАВИЛАМ), а закон = ЗА КАНОНОМ, т.е. вне этих самых ПРАВИЛ. Если уж апеллировать к БОГАМ, то не по своим НОВЫМ ЗАКОНАМ жить призывать нужно, а КАНОНЫ (ПРАВИЛА БОГОВ) вспомнить и восстановить (ПРАСЛАВИТЬ = ПРАВИЛА УСТАНОВИТЬ).
      А на счет выборов Вы замечателно сказали, солидарен с Вами абсолютно!!!

  • 161 38

    всё в точку сказано от начала до конца

  • 42 49

    Если проголосуем, то выберут паразита, если нет – то, как говорится Молчание, то есть не проголосовав ни за одного – знак согласие и останется тот же самый или внесут к этому времени ПОПРАВКУ в Конституцию о переизбрании П-РЕЗИДЕНТА, а поправку может вносить сам президент. И всё равно выгодно будет (евреям)паразитам. Вы посмотрите как ОНИ (паразиты) поставили нам условия – хитро. Нужно пробовать между “да” и “нет” находить “золотую середину”.

    Но всё равно, если будут появляться “фашистские” статьи В налоговом, уголовном, процессуальном, административном против Русского народа. Смело и дружно посылам их на три буквы. Как сказал Ганди в Индии: “Даже оставаясь в меньшинстве, правда всегда остается с тобой.” Плюнем на их законы, а этот момент думаю, настанет и паразиты уйдут, как тени…. Всем будем говорить : Народ не исполняйте их законы, не платите налоги. Не стоит боятся с нами Предки и Боги.

  • 671 189

    До тех пор,пока закон/власть/силовики работают на паразитов,любое неисполнение(не платите налоги?)дает повод на репрессии,вплоть до выселения -неужели непонятно…Такая метода лишь приблизит расправу-что и требуется паразитам.Поэтому надо ЛЕГАЛЬНО победить избранием народного кандидата(типа Батьки или С.Пеуновой)-неужели нет честных людей в России? Да,будут мешать,но разве это ПОВОД для неучастия? Просто нет другого выхода,поймите.
    Ведь любые крючки можно обломать или обогнуть…

  • 21 1

    Мендель Давид ААРОНОВИЧ – это что такое? Это лучший из лучших в России? Как мы могли такое допустить?

  • 671 189

    А Система так НЕ-хитро устроена,что кандидатами,как правило,бывают уже два засланца,заранее избранные паразитами,представляющие только 2 партии(максимум,как в США),а народ вынужден голосовать за одного из них-и проигрышей у паразитов не бывает при таком раскладе. Вот почему нужен настоящий НАРОДНЫЙ кандидат…вспомните,почему так странно умер Игнатьев?

  • 90 29

    Если пойдёте на выборы,не важно за кого вы будете голосовать,вы проголосуете за “Систему”.А это значит,будет ещё одна мерзость типа путина или медведева.Все современные политики думают(именно думают,не более.Они чтитают достаточно просто думать) о благе ,СВОЕГО, народа, а жрут они в одном ресторане.

    • 2 0

      Метко сказано Владимир о голосовании!!! Но, мне кажется, что Вы сделали всем политикам комплимент.
      Если бы они хотябы думали о благе народа, уже чего нибудь хорошее происходило бы. Политики только имитируют озабоченность, думают же только о своем благе, а никак не о народе.

  • 8 6

    <<< Если бы выборы провели хотя-бы один раз честно,то и сомнений нет никаких насчёт Зюганова,он конечно же выиграет любые выборы.Чего и боятся вот эти яйцеголовые с гнилыми ушами и рогами под кожей на лбу.Зюганов чисто русский человек высокой порядочности и совести и вот эта рогатая свора его боится что он как Батька Лукашенко разгонит это сионистское гнездо из России,приватизирует народное достояние России её природные богатства нефть и газ а так-же золото и драгоценные металлы поотнимает у аллигархов всё то что они так бессовестно наворовали,восстановит роль русского и других народов кому законно и по праву принадлежит всё это богатство а не пришельцам из за бугра!

  • 108 104

    А чего долго думать? Голосуйте за батько Лукашенко! Этот не подведет…

  • 4 4

    Сопливая меланхолия материалиста-атеиста!

  • 3 2

    Владимир 46 ,глупый болван, не проснувшийся, спящий в иллюзиях сран-го коммунизма.

  • 1 0

    Ерунда, про голосование, уже дважды была наблюдателем на выборах, от коммунистов. Точно знаю, в последние выборы, с точностью до одного человека, все подсчитали правильно. Потому как влезла во все списки, сама все проконтролировала, сама сидела считала каждого человека. Либо другие наблюдатели помогали, когда надо было отойти. Никаких вбросов, по нашему участку прошел коммунист,надо просто использовать их же законы против них, прийти всем проголосовать , все подсчитать и праздновать победу. Никакой подмены результатов быть не может, ведь протокол заполняется на месте по итогам проконтролированным мной лично, как наблюдателем. И с подписанным протоколом я возвращаюсь к своему кондидату, и так все наблюдатели, а кандидат собственноручно ведет подсчет голосов. Дважды победили коммунисты на выборах, я точно знаю, все зависит от избирателей, идите на выборы, идите наблюдателями на выборы и тогда выборы будут настоящими. Я мама у меня четыре дочери и мне не все-равно, в какой стране они будут жить, поэтому я делаю все что могу, что бы их будущее было лучше, чем сегодня.

    • 2 0

      То есть люди, которые пришли на участок через 20 минут после открытия и обнаружили в списках, что они уже проголосовали (и их давно умершие родственники тоже) – по Вашему просто нагло лгут. Также не бывает нечестных наблюдателей, которые в бюллетени с “не тем” кандидатом ставят “лишние” отметки и выбрасывают как не действительные. И других нечестных технологий в принципе не существует?
      Увы всё это существует и протоколы тоже умудряются подменять.
      Радует, что есть честные люди, как Вы, побольше бы таких! Здоровья и всего благого Вам и деткам вашим, да и другим вашим родственникам.
      Об одном прошу, не будьте столь наивными, не говорите людям о том, что вборы у нас проходят честно – ЭТО НЕ ТАК, этого еще нужно ДОБИВАТЬСЯ!
      Я тоже учавствовал в одних выборах, наш кандидат от Российской Партии Предпринимателей по сводкам нблюдателей из 75% участков был в переди с большим отрывом от других (все участки мы не сумели проконтролировать). Однако после подведения общих итогов по округу оказался на предпоследнем месте. Вот такие чудеса на выборах.

  • 594 152

    …А кто ЭТО на фото ?(в начале статьи)
    -да вот КТО- “…Так и пошел король во главе процессии под роскошным балдахином, и все люди на улице и в окнах говорили:
    - Ах, новый наряд короля бесподобен! А шлейф-то какой красивый! А камзол-то как чудно сидит!
    Ни один человек не хотел признаться, что он ничего не видит, ведь это означало бы, что он либо глуп, либо не на своем месте сидит. Ни одно платье короля не вызывало еще такого восторга.
    - Да ведь он голый! – сказал вдруг какой-то ребенок.
    - Господи боже, послушайте-ка, что говорит невинный младенец! – сказал его отец.
    И все стали шепотом передавать друг другу слова ребенка.
    - Он голый! Вот ребенок говорит, что он голый!
    - Он голый! – закричал наконец весь народ.
    И королю стало не по себе: ему казалось, что люди правы, но он думал про себя: “Надо же выдержать процессию до конца”.
    И он выступал еще величавее, а камергеры шли за ним, неся шлейф, которого не было.”-сказал Андерсен.

  • 671 189

    Скажите, а если появится этот (скрытый сегодня)НАШ НАРОДНЫЙ Князь и пойдет на выборы ПО ПРАВИЛАМ ВЛАСТИ СЕГОДНЯШНЕЙ, а мы все его поддержим вместо этой кучки “кандидатов”…куда денутся все эти “кандидаты”?Что они смогут сделать если 90% народа ПРОГОЛОСУЕТ за Князя?

    • 2 0

      По нынешним ЗАКОНАМ голсование считается состоявшимся не зависимо от процента проголосовавших. Если 90% народа проголосует за КНЯЗЯ, то паразиты 85% бюлютеней компрометируют и признают НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ или просто снимут его еще до голосования по какой нибудь выдуманной причине! Кто устанавливает правила, тот по ним и выигрывает, т.к. всегда может их поменять под свою выгоду. По законам власти сегодняшней её не переиграть, потому как она их под себя создавала. И для КНЯЗЯ придумают новый пункт, по которому именно он не подходит, в отличии от “своих”.

  • 671 189

    Илья,если думать,так как вы,то надо быть рабом,а не Личностью и заранее согласиться с любым диктатом…приняв позу Страуса.Поэтому по вашему пониманию: голосуй/не голосуй, победу вы заранее отдаете Твари без борьбы. Не забывайте,что победить врага можно его-же оружием…

  • 4954 3918

    Если в Вашем окружении или среди Ваших знакомых есть люди честные, общественные интересы у них стоят выше личных, они держат своё слово, посоветутесь с ними по волнующим Вас вопросам. Если услышите ответ,совет или получите помощь, которые отвечают интересам большинства и Вашим, расскажите о таких людях или человеке своим знакомым, чтобы и те могли о нём или о них знать. обращаться к ним, рассказывать о них или о нём, то есть людская молва должна поднимать таких людей. Такие люди есть среди нас. Но о них знают не многие. А, когда узнают многие, то без голосования власть станет принадлежать ИМ, так как они от народа и для народа. Смотрите вокруг внимательно и увидите ИХ.

  • 8 3

    Юрген, если Вы хотите применить оружие врага, тогда Вам необходим следующий арсенал:
    1.Двойные, тройные, четверные и т.д. стандарты в Вашей ежедневной деятельности.
    2.Ложь вместо ПРАВДЫ.
    3.Любая человеческая жизнь, если она мешает достижению Вашей цели, подлежит уничтожению любым способом!
    И ещё много “прелестных” качеств “богоизбранного” можно перечислить, которыми необходимо овладеть, чтобы применить “оружие врага”. Вы готовы на это? Мне как-то не хочется…

    • 4954 3918

      Согласен с Вами, что благородная цель не может быть достигаема неправедными средствами. Трудность в том и состоит, что порочный круг, в который загнали нашу страну Россию, могут разорвать только честные люди, для которых интересы Отчизны выше личных, групповых и т.п. Нас же с начала 90-х годов приучают к тому, что всё должно делаться в интересах личности. Вот отдельные “личности” и добились своих интересов. Надо работать над сознанием людей, чтобы все поняли, счастливым можно быть только в месте с другими, то есть в обществе.

  • 671 189

    Сергею. Вы намеренно упрощаете понятия.Вот слова человека,уже ответившего вам:”Такие люди есть среди нас. Но о них знают не многие. А, когда узнают многие, то без голосования власть станет принадлежать ИМ, так как они от народа и для народа. Смотрите вокруг внимательно и увидите ИХ”.
    Сейчас Твари изобрели безпроигрышную систему голосования,вынуждая народ голосовать за нескольких Лакеев-изберут ОДНОГО. Но мы может взорвать эту систему, выдвинув СВОЕГО НАРОДНОГО ИЗБРАННИКА, при условии, что его поддержит ВЕСЬ НАРОД!Конечно,если треть проголосует за Шаевича, треть за Рабиновича,треть не проголосует -итог один…конец России!

  • 8 3

    Юргену. Да уж, хотелось бы увидеть…

  • 594 152
  • 1 0

    Надо будить сородичей!Объяснять былины и ситуацию сложившуюся на сегодняшний день,чтобы все прозрели и могли сделать правильные выводы,а не те ,каой народ-такое правительство.Рассказывать про Копное право и про то, что на законном основании,мы можем создавть общественные администрации(круг)и очень существенно влиять на ситуацию в регионх и т.д.

  • 671 189
  • 1 0

    Август 2011.Московских риэлторов просто атакуют эмигранты из Узбекистана и Дагестана.Статистика.Служба эммиграции добросовестно ведёт учёт.

  • 41 28

    Знатная статейка… безпросветная. За меня уже решили, что я сижу на чемоданах. Ан нет. Котомки вяжут другие персонажи… 80% из 100% высокопоставленных чинуш отправили свои семьи за бугор :)) Чао бамбины :)

  • 2 1

    Хрен там угадали! Мы в России-в своей стране, на своей земле! Если кому не нравится, пусть валят! Значит не русские они! Медвепуты заявили, что Русь не наша? Это они, сволочи, не туда свое рыло сунули, их страна там, где на иврите говорят!!! Русь была русской и останется!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru