Всемирное послание о Герколобусе или красной планете

2307 5
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 167 81

    Очередная (красиво нарезанная) страшилочка… =) хЕрова…
    Слава Богам – Предкам Нашим!

  • 3661 2743

    Реклама для продажи книг. Перейти в астрал, легко – надо убить себя. У человека в астрале нет физического тела. А душа без физического тела – это не человек.

  • 82 72

    Кто-то хочет держать нас в страхе и забрать с собой. Не верьте этому идёт светлое время возрождения и очищения. Паразиты боятся этого им надо как можно больше страха чтобы люди не могли перейти на более высокий уровень они знают что им конец. Ночь Сварога проходит конец света для тёмных конец тьмы для светлых наступает. Слава Богам и Предкам нашим!

  • 671 189

    Абсолютно безграмотная и примитивная страшилка.Во-первых,атланты погибли не из-за “планеты”,а из-за своего пристрастия к Черной магии и развязывания войны с метрополией,во-вторых,наша планета имеет одну ось вращения,а не несколько,в-третьих,переходить жить в астрал(мир Нави)рекомендую авторам этого бреда-уже давно пора! Брысь!

  • 52 26

    полная бредятина.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru