Левашов о Трехлебове… (видео)

6913 20
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    они оба пытаются нас увести в прошлое и оба работают на ротшльдов..и банковский интернационал.

  • 1 0

    serjoza65 надумать и вякнуть из-под псевдонима что либо может каждый. Только это вам чести не делает. Постыдились бы хоть болтать бездоказательно.

  • 6 8

    Друзья , прислушайтесь к качеству речи , что Левашёва , что Трехлебова, оба заикаются и запинаются. Кто ясно мыслит , тот ясно излагает.

    • 1 1

      Не всегда так, на личном опыте убедился, подошли как то ко мне местоное ТВ и с ходу так не здрасте ни чего, “как вы боретесь с жарой?”, сказать честно меня этот вопрос в такой ступор ввел, точнее его формулировка, ведь какой вопрос такой и ответ, на всём том видео что я посмотрел с Трехлебовым ему задали такое колличество вопросов, просто жуть… Вы сами попробуйте, ясно излагать, он такой же человек как и мы с вами. Про Левашова сказать ничего не могу, т.к. почти не смотрел, 1 видео не харрактеризует человека, в моем понимании.

  • 1 0

    на обвинение,что агент ротшельда и ватикана закивал в знак согласия,а что это не так ни слова,вот лажает ..народ бедный,сидят как зомби,аки кролики на питона

  • 671 189

    Трехлебалов,постоянно нападая на Н.Левашова,напоминает настоящую моську…но ведь слон может нечаянно оступиться.

  • 1 0

    Трехлебалов как и Левашов превратились в говорящие головы..

    Престидижитаторы блистают на Вечерах вопросов и ответов..

    Голова отвечает на любые вопросы. Причем ответы Трехлебалова совсем короткие стали – льет в гранит мудрость без тени сомнения.. Настоящий гуру..

    Леваш тот мыслью по древу – любит спрашивать: Согласны? Да? типа, народ сам до всего доходит..

    Нет новых мыслей, да и люди критично воспринимают и перепроверяют..

    А они думали, что им тут будут слепо верить – не те уже времена..

  • 65 81

    Прочь свои липкие ручонки от Левашова!!!!

  • 264 249

    >Тверсков Павел
    Бездоказательно… хм… Такое обвинение в первую очередь надо кидать в адрес Л. и Т. (которые друг друга поносят и называют трусами), а не в сторону тех, кто не считает их своими пастырями, в сторону думающих и критически мыслящих людей.

    “Когда он сказал: ешьте жаренную гречку и ваша духовность возрастет, – то я понял что дальше его книгу мне не нужно читать”. – Вполне хорош аргумент, но если бы не одно “но”…
    Это “но” в самом Левашове. Значит Трехлебова читать и смотреть глупо, а вот слушать бредни Левашова о том, что он мыслями разгоняет ураганы и спасает от пожаров американские штаты… уж простите, но по-моему – то вообще не стоит полагаться ни на первого, ни на второго. Битва клоунов по-факту, не более. Ну и еще их последователей.

  • 5 0

    жирный и больной человек .в здоровом теле здоровый дух

  • 1 0

    Про жаренную гречку явно надуманная тема (судя по всему, это очередная ложь Левашева). Собственно чему удивляться, вспомним недавние события как он криво разрулил со “смертью” Светланы Левашевой.
    Сам Трехлебов пропагандирует сыроедение, и вряд ли стал бы рекомендовать жаренную пищу кому-либо.

    P.S. Уже собрано достаточно материала доказывающего, что Левашев шарлотан. Вот только непонятно почему на пандоре вновь и вновь появляется его новые видео материалы.

  • 671 189

    Всем платным иудейским троллям: беснуйтесь и корчитесь от злобы, Левашов будет просвещать народ и ваша служебная отрыжка не поможет

  • 423 160

    Я всех слушал и смотрел,и одно могу сказать,как агент Малдер из фильма “Секретные материалы” : ” Истина,где-то рядом “,а всё остальное “Базар-Вокзал” и “Каждый кулик,хвалит своё болото” !

  • 423 160

    Мы знали всё,но в погследствии времени-всё забыли!И все предания стали,либо сказками,либо мифами!А в итоге,всё очень доходчево и просто,объясняется!!!

  • 1 0

    Интересно всё это как то…… Обливают одного, обливают другого, другие защищают кого либо…. Самим не противно?!!! Вспомните воз, с раком, лебедью и щукой!!! Мудрая сказка, не так ли???? Не важно кто и с каким намерением комментирует. итог то один… ребят?!!! либо мы вмести и целое, либо мы врозь и нас имеют дальше!!!! решать каждому что для него лучше!!!

  • 8 10

    Смотрел почти все видео с Трехлебовым. Есть в его рассказах умные и правильные идеи. Хранить верность супругам, целью в жизни ставить не бабло, не разврат, не ещё какую либо дрянь, а семью. И ещё многое другое. Но конечно слушая его кажется что пропагандирует всех жить в лесу молиться колесу.
    А теперь по делу.
    1. Если в информации есть 1% лжи и 99% правды – то это уже не истина и человека этим 1% можно увести в любую желаемую сторону (нет лжи ужасней полуправды).
    2. Они сказочки рассказывают, да интересные, да имевшие место быть, да Очень поучительные, НО сказочки. Они слишком обобщены. Нет чёткой определённой программы, очень мало определённости. Кто знает какая это программа будет если появиться, если получат какой-то власти? Из огромной массы обобщённости, они могут сделать страшные выводы (для нас).
    3. Люди неразумны, послушав несколько лекций всё становиться ясно (они очень часто повторяются), но нет же. Людям не хватает этого, они хотят знать с какой ноги вставать по фуншую, на какую ногу при выдохе наступать, в какую сторону света спать, жареную/раздробленную/вареную/сырую/отмоченную в воде или ещё какую-то гречку есть. Вот и ходят за ними и слушают их, что нам наш гуру скажет ещё(конечно же не все, но ох как много).
    4. Харошь травить годами сказки о старине!!! Да были велики, могучи и тд, но время сейчас другое. Алкоголь, курение, наркомания, воровство верхов, всеобщий похуизм и список можно продолжать. Страны не чего из себя не представляющие в прошлом добились всемирного успеха и значимости, а мы всё живём воспоминаниями о былых заслугах.
    И 5. как совет. Предки это не только люди жившие 1000 лет и более назад, это и отцы и деды и прадеды.много благих идей, наработок, мыслей и тд они создали. Не стоит откидывать всё что есть сейчас в мире, потому что потом придётся это заново придумывать.
    Обедняйтесь ребятки, но 100 раз подумайте прежде чем что-то весомое делать. В одиночестве мы разум, в толпе мы сила – надо это совмещать, а не идти за сомнительными вожаками отключая разум.

  • 1 0

    >Людям не хватает этого, они хотят знать с какой ноги вставать по фуншую, на какую ногу при выдохе наступать, в какую сторону света спать

    + 5 !!! :-)

  • 1 0

    левашов жидомассон… он и похож на него… рожа толстая ему пойдет

  • 5 5

    Это просто следы вырождения

  • 0 0

    Оба жалкие шарлатаны,и повестись на такую фуйню может только конченый долбооб.В России таких хватает :)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru