Александр Лукашенко заявил о раскрытии теракта. Видео

1247 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 24 16

    Ох, как-то не верится мне, что эта категория граждан могла совершить теракт……Поспешил батька с выводами и, как говорится, насмешил.

  • 7734 4432

    сейчас пока утверждать точно коненяо нельзя..но то что эти лди выполнить заказ могли нет сомненния.за деньги можно всегда убивать вот умирають….вот такую власть нужно и нам в россии..чтобы исполнение было хлтя бы 80 процентным сейчас в районе 35 при сталине 92-94..законы есть вот исполняют не все..как с казино–закон есть но вот работники прокуратуры считают.что они могут этот закон обходить.То что путин не имеею сильой руки и тем более духа.По-моему уже видно всем зрячим..да он очень плох и отвратителен.но в данный момент он лучший.И мне кажется запад со всей критикой на нго просто продвигает его,зная реакцию обществености и народа…но пока медведев начал набирать силу-к примеру-переатестация генералов мвд-сам лично каждого проводит и первая причина принятия-это лояльность..на то что вор не обращает внимание-его вообщ не волнует сосотояние народа и стсраны-так вид делает…но под америку нашу страну кладет очень увереенно.

  • 3661 2743

    Кого же они арестовали, если арестованные не знают заказчиков и помощников?

  • 671 189

    Батька прав:наступил момент,когда нужно сплотиться всему народу Белоруссии!
    Безхребетность нашей бывшей “славной партии” привела к потере ВСЕХ трудовых достижений России,включая обороноспособность и здоровье народа. Это допустить ПОВТОРНО было бы просто странно.Как это не печально,кое для кого, но безопасность Белоруссии требует введения чрезвычайных мер, а если потребуется -то и “сталинских”методов борьбы.
    Батька, ты прав!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru