КРОВАВЫЕ МЕТОДЫ МАСОНОВ ПО СЛИВУ БАТЬКИ ЛУКАШЕНКО

4029 8
Читайте также и это:

ВЗРЫВЫ В МЕТРО. МИНСК.

КОРНИ СОБЫТИЙ В МИНСКЕ. ТЕМА ЗДРАВОМЫСЛИЯ.



https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/e9aae_full1302537923.jpg Как видим, методы у них не меняются на протяжении всего времени. Те же взрывы, та же кровь и точно такая же последующая травля в основных СМИ, управляемых из одного и того же единого центра.

По расписанию сделан и теракт с многочисленными жертвами, подключены всё те же силы что и на взрывах в метро в москве, действуют точно по таким же схемам манипулирования общественного мнения что и всегда.

Вначале кровь. потом – политический пиар, с определённой выгодой и травля тех, кто не хотел подчиняться их обычным планам со всех информационных каналов воздействия. Другого им и не остаётся сейчас. Если перешли к кровавым деяниям, это значит, что уже не остановятся ни перед чем.

Сейчас, после всех этих взрывов в сети интернет должны появиться многочисленные изобличения деятельности Батьки Лукашенко, которые будут пытаться очернить его в глазах людей и сделать так, чтобы все негативные стороны происшедшего легли на него и на его правительство.

Они сделают сейчас всё для этого, чтобы использовать свой же теракт в целях нужного информационного освещения событий с точки зрения западного масонского менталитета. Тут же будет подключена и оппозиция, денежные вливания в которую будут огромны, благо, что напечатать много зелёных, неподкреплённых ничем фантиков с изображениями п.резидентов для них не является проблемой.

Затем будут искать всё новые и новые компроматы, подтверждающие (с их точки зрения ) диктатуру Лукашенко, и обвиняющие его во всех смертных грехах. Всё как обычно у них, всё опробовано не раз и всё отработано, на таких же ситуациях, уже не раз имеющих место в прошлых хитрых манипуляциях закулисных деятелей власти.

Наша с вами задача сегодня, поддержать максимально наших братьев – Славян Белой Руси информационно и не дать этим тварям, воспользоваться очередной провокацией чтоб разжечь рознь меж нами, используя всё те же информационные методы манипулирования.

Содружество Славянских Сайтов будет держать вас в курсе всех происходящих событий, поскольку мы получаем информацию непосредственно из первых рук в самой Белоруссии от наших друзей.

Вместе мы должны победить и продержаться в этой информационной и реальной кровавой войне с сами знаете кем…


Оставить комментарий

Источник: перейти
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 671 189

    Согласен и полностью поддерживаю. Сила в Единстве!

  • 594 152

    Твари не гнушаются кровью невинных ради своих манипуляций,но краплёная карта тварей будет бита.
    Белая Русь,Малая Русь,Великая Русь-РУСЬ !!!

  • 16 7

    Я верю в Белоруссию в целом, не меньше чем в Белорусский народ и его лидера, в отдельности! Немного жаль, что эта вера сильнее чем в Россию…

  • 52 30

    Зная белоруссов и их отношение к батьке могу предположить,что это “событие” только сплотит их. Нам бы такого лидера.

  • 9 4

    Русь Белая Держитесь!
    Раз на вас твари зубами залязгали, значит вы на верном пути!
    Добрая память убитым Минчанам за свою непокорную Родину

  • 21 1

    Мне как белорусу больно смотреть как твари лезут на нашу землю русов, белорусов.
    Предлагаю выявить источник зла: человек, группа лиц, партия какого-либо государства, гос.структура и т.д.
    Затем объединить свои духовные, магические силы и дать по зубам тварям. Готов применить свой оккультный опыт для нанесения астрального удара.

    Подобная тебя уже обсуждалась, но пока не нашлось желающих. Видимо все хотят быть светлыми и пушистыми. Но отбивать атаки тварей нужно. Если есть оккультисты-витязи, разделяющие такую точку зрения, то свяжитесь.

    Слава Богам и Предкам нашим!

    • 4 3

      к сожалению не обладаю магическими способностями,но готов в любую минуту оказать помощь в борьбе с этой мразью!!!!!!!!!!!!!жидомассонами!!!!!!!!!!!

  • 16 7

    > рассен
    есть огромное желание поучаствовать в благом деле. не знаю как?

    моя эл.почта pulloff@mail.ru

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru