Теракт в Минске, как начало демонтажа России

1742 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 671 189

    Разумеется сейчас возможны любые повороты событий и Батьке надо быть очень бдительным. Провокации уже начались,как по команде…уже “очевидцы” визжат, что видели заранее приготовленные Скорые и милицию возле метро.Но никаких доказательств, конечно,не приводят! А народ Белоруссии и все мы, братья-славяне, должны поддержать Батьку -он действительно остался нашим единственным Гарантом и Надеждой. И России и Украине больше надеяться не на кого.
    Что касается исполнителя, то на такие теракты всегда берут или придурка-зомби, или садиста-придурка…вопрос в другом -кто придурка направил и организовал все теракты, если даже взрывчатка неизвестна?

  • 3 0

    С выводами автора я абсолютно согласен. Единственный вопрос возник после прочтения статьи “Когда Вы,уважаемые авторы,научитесь грамотно писать по-русски?” Как-будто в средней школе не учили русский язык. А администрация сайта должна проверять,что здесь публикуется.

  • 1 0

    Это все дело рук властей из США, просто у них в этом богатый опыт. Они ссорят народы на ближнем востоке, стравливают, а те начинают гражданскую войну и революции, а эти жирдяи на западе смотрят и любуются этим, а еще позднее типа как идеалисты, которые хотят успокоить мусульман, скидывают на мирных граждан бомбы. Если бы был СССР, то не было бы такого безобразия со стороны запада. Тоже самое, агенты ЦРУ организовывают у нас теракты, чтобы народ обезумел, и началась паника, а им это на руку опять, падение экономики. Сейчас если Путин создаст союз, то у нас еще есть шанс возродиться как бывалая “империя Добра”, которую критиковал весь запад как “Зла”, потому что завидовали нашей экономике, многочисленным прогрессам и большими запасами ресурсов в стране…

  • 1 0

    И не говоря уже об Афгане, где всеми силами Америка помогает выращивать опиум, а щас уже построили производства там, и вырабатывают героин и отправляют в СНГ, и самое главное в Россию, чтобы ослабить народ. Так что у Америки и ее партнеров много грехов, у них очень гнилая политика…

  • 1 0

    Ой как не повезло ЦРУ и МАССАД с президентом в Белоруссии.Это головная боль им даже Сирию затмеваетРоссия практически обездвижена рамками

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru