Отчет о поездке в Крым или Что потеряла Россия
Что имеем не храним, а потерявши- плачем . Самое трудное, что случается в нашей повседневной жизнедеятельности - это оценить будущие последствия принимаемых решений в настоящем. Находятся некоторые умники, которые с ученым видом утверждают, что прошлое, настоящее, будущее - это едва ли не одно и то же. Т.е. событийность происходит в рамках одной и той же временной волны, и особого различия нет, что событие произошло в тот или иной исторический период. И какая разница, что события были совершены разными поколениями людей, главное, что временная волна повторяется. Бред он и есть бред, и правда здесь только в одном, что цикличность действительно существует. А вот все остальное, в том числе, степень ее материализации и величина, и плотность излучения объектов - разные. Включая и звездные, типа разного рода созвездий, которые отличаются друг от друга не только размерами, но мощностью, силой и частотой своего излучения. Все знают, что Сила набирается не сразу, а требуется «время», чтобы ее накопить и затем материализовать себя в том или ином объекте. Таким же образом...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Я так и не понял, о чем плачет автор. Государством Российским правят руские, но не Русы. В Украине правят украинские, но неУкраинцы. И под кем бы, небыл бы Крым, он, не принадлежит славянам, а остался, к великому сожалению, у хозаров. Или я не прав.
Да, действительно, бредятинка какая-то… а что такое вообще Россия страна и Украина, или кто такие россияне и украинцы??? и страна Россия это только большой кусок земли Расы, как и другие ныне “страны”… а автор явно политиканишка, как многие, со здавомыслием тяжко… ведь когда люди проснутся, основная их часть, то все эти страны будут одной землей, а люди будут понимать, что они Русы