О Камчатской пирамиде от Михаила Угрина В.А. Чудинов

8428 19
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7 0

    Когда видишь пару нечетких фотографий таких грандиозных объектов, то создается впечатление что все высосано из пальца.Ну уж если нашли огромную пирамиду, почему же не запечатлели ее хорошенько на фотоаппарат.Доказательств и еще раз доказательств

  • 180 52

    Да,да! Фоток качественных нема, значица очередная “утка”! Коль нашли объект, так давайте КАЧЕСТВЕННЫЕ фотографии! Современная фототехника ныне более чем позволяет сие сделать. Так и запишем (в очередной раз) – очередное фуфло!

  • 31 2

    Не хотите сами съездить на камчатку и найти?Вы похожи на критиков науки- покам вам на блюде на подадут не поверите.Если интересно, то сами искать и проверять будете. Мне стало интересно,я занялся этой темой,могу сказать,что это никакое не фуфло,а фуфло то что по СМИ показывают.Даже на такой фотографии видно,что это пирамида.Ну а надписи были наверняка,но сколько лет прошло?Они едва различимы.Поражаюсь способностью все хаить,сами хоть что-нибудь найдите.

    • 4 3

      Хотите оригинальный снимок увидеть? Или приятнее верить во всякую фотошопную фигню?
      http://hellookitty.hiblogger.net/160193

    • 4 3

      Ну и какие ваши доказательства?
      Фото с пирамидой это фотошоп.
      Хотите увидеть реальную фотографию?
      Не проблема!
      _http://hiblogger.net/img/articles_img/2/9/0/466099_668621.jpg
      И качество намного лучше и пирамиды НЕТ.

    • 5 1

      Владимир,я вас поддерживаю.Во первых по дороге на рудник Шанучь,а вернее с него есть подобная пирамида.Очень чёткие и правильные грани.Далеко,правда,но всегда проезжая мимо глаза выделяют из всеобщей картины.Во вторых я лично знаком с Михаилом Угриным и не далее как сегодня с ним разговаривал.Это очень умный и приличный человек,который из пальца высасывать ничего не будет.А в третьих 16 и 17 июня по НТВ в 16:05 будет док.Фильм “Таинственная Россия”,который непосредственно будет касаться данной темы,а именно Камчатской пирамиды.Михаил Угрин говорит,что наша пирамида,по предварительной оценке,раза в 3 старше Египетской.Вобщем смотрите завтра и послезавтра фильм по НТВ,а если позволяет скорость интернета-наберите в поисковике “Таинственная Россия от Москвы до Камчатки” и наслаждайтесь.Я,правда,сам ещё этот фильм не видел поэтому не знаю насколько раскрыта тема.))))

  • 10 9

    Владимиру:

    Какие “надписи были наверняка”? На карте снимков из космоса Гугль? Неужели трудно понять, что любой сложный естественный “узор” – трещины на камне, рельеф Земли на снимках, фотография пирамиды (любого объекта) за несколько десятков километров издали и т.п. – этот “узор” может быть “прочитан” кем угодно и как вздумается. Кое-кто просто пудрит мозги людям с “прочтением надписей” где попало – до сих пор люди просто не хотят даже задуматься, а что это значит – взять, и прочитать некую “надпись” на фотоснимке из космоса, на ГОРНОМ РЕЛЬЕФЕ? Да мало ли чего там померещиться может. Я, например, каждый день (!) в узорах на старом пёстром ковре нахожу надписи – весь алфавит уже нашёл. И не только алфавит русского языка, но ещё надписи на английском, немецком и даже китайские иероглифы. А если выйти на улицу, и изучить все трещины на асфальте – да никакой жизни не хватит, чтобы столько всего прочесть! А мы его (асфальт) ногами топчем … Ай-яй-яй, нехорошо это, с точки зрения эпиграфики.

    • 5 1

      Приезжайте к нам в Мильково.Возле музея лежат камни из вулканического туфа,которые Угрин притащил примерно из тех мест,где обнаруженна пирамида.Ничего там выдумывать и разглядывать не нужно,как на ковре))).Там реально видны руны и лица,и я вас уверяю это не новодел и не фальсификация,как бы вам хотелось думать.Я лицо не заинтересованное,хотя и знаю Угрина лично.Работаю простым строителем,так что далёк от его исследований.Если бы сегодня Догадался сфотать(водил сына на музейку)-то мог бы и выложить фото.Кстати,чтобы отпала охота говорить о фотошопе и болезненной фантазии,рекомендую приехать и удостовериться лично.Скептика-это хорошо по отношению к нашим политикам,которые перед выборами обещают нам рай,а после “узоры на ковре”из которых что хочешь,то и складывай!)))

  • 1 0

    согласен по нимногу со всем сказанным и по сему хочу этим летом реально съездить и попытаться уточнить и всем скептикам советую сделать тоже самое, а уж после с высоты обретённых знаний рассказать истину!

  • 52 26

    Я ЕЩЕ ПРО ПРОФ.ЧУДИНОВА ..ЗНАТЬ-НЕ ЗНАЛА, А УЖЕ НА ДОЛЬМЕНАХ ГЕЛЕНДЖИКСКИХ ЛЕТ 5 НАЗАД ЧИТАЛА НЕСМЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТАКИХ НАДПИСЕЙ ..ТИПА “РУСЬ ЯРАЯ”, “МАРА”. А ДОЛЬМЕНАМ ЭТИМ 4-8 ТЫСЯЧ ЛЕТ.ТАК ЧТО НЕ ФУФЛО. ПОЕДЕТЕ НА КАМЧАТКУ -ОДНОЗНАЧНО УВИДИТЕ(ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ). А ПО ЗОМБОЯЩИКУ ВСЕ РАВНО НЕ ПОКАЖУТ.

    • 5 1

      Покажут по НТВ 16-17июня в 16:05 “Таинственная Россия”мне сегодня Угрин сказал.Правда на сколько раскрыта тема,мне не известно.

  • 56 33

    Приятно что умы пытливые сидят. Жил я раньше на Камчатке в посёлке Рыбачий. Место дивное, атмосфера необычная. Очень часто там НЛО бывают. Подобных гор-пирамид не видел но не удевился бы если увидел.
    и действительно вырезки из гугл карт как то не смотрятся

  • 1 0

    Петровичу:
    Опубликуй свою работу?

  • 392 -59

    http://www.msevm.com/forums/index.php?showtopic=4313&st=0&gopid=47935&#entry47935
    Цитаты с мдгарда к статье “О Камчатской пирамиде от Михаила Угрина В.А.Чудинов” Там фотки снесли, дам ссылку на другой ресурс

    Alexandr232 написал(а):
    Классная пирамида да фоне снега, да если бы ещё с солнечным диском на вершине сфотать вообще не передаваемо было бы.

    Елена11 написал(а):
    Это важная информация, которая еще раз доказывает о более древнем происхождении населения планеты и о том, что под снегами и ледниками Севера скрыто много фактов, которые подтверждают существование мощной цивилизации наших предков-гипербореев и Даарии. Скорее всего среди этих артефактов можно найти и остатки вайтман и вайтмар. Но кое-кому уж очень не хочется признавать, что не иудеи стали первыми поселенцами Мидгард-Земли, и “избранный” народ не такой уж древний и мудрый.

    gubanov написал(а):
    Целиком и полностью согласен с комментарием Елены11. Мы совсем не знаем нашего прошлого. Да и тот социально-экономический строй, существующий сейчас в России ( Я его называю ВОРР – временный оккупационный режим России) никак не способствует проведению каких-либо серьёзных исследований в этой области. Он, этот строй, скорее способствует сокрытию всей истории Русского Народа и России.
    У нас немало и т.н. язычников, которые являются воинствующими противниками исследований В.А. Чудинова. Я не буду их называть, чтобы не получить очередной ушат помоев, который я недавно получил от одного “Гениального Язычника”…
    А надо бы научиться слушать всех без мата и тюремного жаргона…
    С уважением, Губанов Леонид (Доброслав) 14.04.2011г.
    ========================
    И это не Камчатка, а Швейцария: http://hellookitty.hiblogger.net/160193

    Как люди вообще видуться на фотожабы? Это на сколько нужно быть ленивым, что бы полениться потратить пару минут на проверку информации.

  • 187 131

    Полнейшая чушь! О таких учёных говорят: – “Чудят старики!”. Мне смешно уже стало оттого, что оказывается на пирамиде и надписи оказались написанные арабскими буквами и ещё на современном русском языке, – куда уж там до Гипербореи.
    А, в общем, ничего страшного нет в том, что из пальца высасывают “научную” сенсацию, – чудакам тоже нужно чем-то заниматься.

  • 9 10

    пусть не говорят о пирамидах лучше, а то приедут и последние наши реликты с лика земли-матушки снесут. На дальнем востоке так уже поступили в 30 годах 20 века. На этом же сайте читал. Китайцы тоже пирамиды тихим пёром рушат, засаживая быстрорастущими деревьями. Пока в России будет правительство, ориентированное на официальную науку, такие профессоры как Чудинов и ему подобные будут себя чувствовать не уютно. Ладно, хоть их не расстреливают ещё. Сейчас мы не верим, а потом? А какие вам факты? Я думаю самим надо взять и поехать, и своими глазами всё увидеть!

  • 9926 3644

    Любимые слова Чудинова “Мама мыла раму”. Такое впечатление, что древние русские никаких слов больше не знали. Только мара, яра, макош, храм и т.п. Ущербно как-то для великой расы, однако…

  • 1 0

    Уважаемый Михаил!
    Эндрю Ugrin или Венгрии. Венгров, проживающих в нашей стране переходит 300 человек. Я считаю, что в украинском szármzik территории сегодняшнего дня. Я убежден, что наши корни одни и те же клана. Святой Бонни Моисей Ugrin связи тоже! Венгерский или английский корреспондентов приветствуются.Боснийские пирамиды наверняка знает.
    С уважением, Андрей Ugrin (ugrin.andras@ugrinpack.eu)
    Извините, русский переводчик языка, у меня к Google.

  • 0 0

    Вот последнее видео на эту тему https://youtu.be/LxNzSDPdXEE – о Камчатских пирамидах

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru