Вернуться к Роду нелегко, но высока награда!

1616 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    Да, тяжело вам, язычники, нет у вас ни кого на христианского бога похожего. Вот и Христа вы себе забрать хотите. “Дескать, наш он, в ведах так написано…” А веть то, что Христос говорил вам не подходит. Вы молитесь за врагов своих?, вы кроткие сердцем?, вы подставляете другую щеку? Христианские подвижники одной молитвой ваши капища разрушали и бесы с воем убегали из ваших фало-имитаторов. И теперь, оказывается, Христос язычник? Воистину каша в ваших головах. Или так требуют те кто платит вашим волхвам, жрецам и авторам вед?

  • 1461 472

    Дело в том, что Исус не Христос, а Исус из Назарета возило Христа. Христос, это обновлённый ХРАМ, т. е. ХРАнитель Новых Небес Воскрешения. Раньше потустороней жизни не было, Дух отправлялся к Всевышнему. Когда Воскрес Христос обновлённый, тогда появилась загробная жизнь, т. к. функции контроля качества жизни были переданы Воскресшему ХРИСТу – Духу Разума СТраника или Дух Света Творца – Ярило, Светило Человечности. Господь Бог СВА даёт жизнь человеку в теле конечную, а в Духе Вечную через Воскресение из мёртвых. Мёртвых в РАзУме. Иудаизм – изьятый Дух Ютом, где разума нет. Фалос указывал на носителя начала Жизни ДуХА. Это система начала РАзУма, где РАзУм Мать реализуя энергий ДуХА воплощая в великом ТРИединСТве. Это система воплощение РАзвитиЯ Ума ЧеловечноСТи, а не закона. Законники фарисеи и споткнулись о камень преткновения в законе. Главное Жизнь, а не Закон. Хотя Жизнь не терпит отступления от закона. Костный язык иудаизма не смог обеспечить понятийное качество ХРИСТОвых Идей. Система ХРИСТА даёт отобрать лучшее из лучших, а поскольку ХРИСТОС дал систему покаяния без развития ума на ВеРу, то чаяния иудейского народа родило Исуса для воплощения Идей ХРИСТА. А система ХРИсТА даёт закон РИТА, который улучшает качество ДуХА РОДа и Русские знали эти законы ХРИСТА и выполняли их.
    А капище разрушали демоны. Бесы и черти не способны это сотворить, они способны вставить только мысль демону.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru